АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Свернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 13 тур
18:30"Муром" (Муром) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 1 - 018:00"Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Ленинградец" (Ленинградская обл.) 0 - 2
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 13 тур
16:00"Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)15:00"Текстильщик" (Иваново) - "Коломна" (Коломна)14:00"Велес" (Москва) - "Псков-747" (Псков)
17:00"Локомотив-Казанка" (Москва) - "Днепр" (Смоленск)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 13 тур
14:00"Химик" (Новомосковск) - "Квант" (Обнинск)15:00"Металлург" (Липецк) - "Сокол" (Саратов)14:00"Динамо-Брянск" (Брянск) - "Рязань" (Рязань)
14:00"Ротор-2" (Волгоград) - "Салют Белгород" (Белгород)13:00"Зоркий" (Красногорск) - "Строгино" (Москва)15:00"Сатурн" (Раменское) - "Торпедо Москва" (Москва)
14:00"Химки-М" (Химки) - "Калуга" (Калуга)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 13 тур
11:00"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Зенит" (Иркутск) 0 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 13 тур
15:00"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону)15:00"Краснодар-3" (Краснодар) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ)16:00"Урожай" (Краснодар) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)
15:00"Волгарь" (Астрахань) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь)16:00"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Дружба" (Майкоп)16:00"Черноморец" (Новороссийск) - "Чайка" (Песчанокопское)
15:00"Ангушт" (Назрань) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс)

Запад

КлубИО
1Текстильщик1127
2Локомотив-Казанка1121
3Ленинградец1220
4Торпедо-Владимир1220
5Велес1118
Полная таблица

Центр

КлубИО
1Торпедо Москва1131
2Сокол1228
3Металлург1226
4Зоркий1223
5Химик1217
Полная таблица

Юг

КлубИО
1Урожай1129
2Чайка1127
3Дружба1121
4Волгарь1121
5Черноморец1120
Полная таблица

Урал-Приволжье

КлубИО
1Нефтехимик1128
2Волга1225
3КАМАЗ1224
4Звезда1220
5Сызрань 20031117
Полная таблица

Восток

КлубИО
1Иртыш1227
2Сахалин1126
3Зенит1216
4Сибирь-21211
5Динамо-Барнаул1211
Полная таблица

Лучшие голы

Лучшие игроки

Лучшие тренеры

Официальные сайты

Вестник ПФЛ №40
  • 12.10.2018
    Вестник ПФЛ №40

    Движение вверх ФК «Торпедо Москва» и новый российский турнир.

  • 12.10.2018
    Семинар для тренеров в Липецке

    10 и 11 октября в Липецке состоялся семинар для тренеров юношеских команд клубов ПФЛ.

  • 12.10.2018
    Поздравляем!

    Ассоциация «Профессиональная футбольная Лига» поздравляет первого вице-президента Российского футбольного союза Никиту Павловича Симоняна с Днем рождения!

  • 11.10.2018
    «Сатурн» – «Торпедо Москва». 13 октября. 15:00

    13 октября в Раменском местный ФК «Сатурн» постарается дать бой ФК «Торпедо Москва» – главному фавориту ОЛИМП – Первенства России ПФЛ в группе «Центр».

  • 10.10.2018
    Торпедовцы в школе № 622

    ФК «Торпедо Москва» продолжает посещение учебных заведений столицы.

  • 10.10.2018
    Итоги КДК РФС от 10 октября 2018 года

    В среду, 10 октября, в Доме футбола состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС.

  • 09.10.2018
    «КАМАЗ» – «Челябинск». 10 октября. 18:30

    10 октября в матче 13-го тура ОЛИМП–Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ в Набережных Челнах местный ФК «КАМАЗ» примет ФК «Челябинск».

Все новости
Все новости

Социальные программы

Все программы >>

@PFL_RUSSIA