14 ноября 2019 года

Итоги КДК РФС от 13 ноября 2019 года

В среду, 13 ноября, в Доме футбола состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС.

Читать дальше

7 ноября 2019 года

«Классные встречи» с «Калугой»

Игроки ФК «Калуга» в рамках Всероссийского проекта «Классные встречи» посетили калужскую спортивную школу «Торпедо».

Читать дальше

6 ноября 2019 года

Пенальти в Новомосковске

На каждой домашней игре «Химика-Арсенала» зрителей ждали конкурсы и розыгрыши памятных подарков.

Читать дальше

6 ноября 2019 года

Лауреаты октября

Определены лучшие игроки, лучшие молодые игроки и лучшие тренеры по итогам октября в ОЛИМП – Первенстве России ПФЛ.

Читать дальше

ОЛИМП — ПЕРВЕНСТВО ПФЛ 2019/2020

Турнирная таблица

Клуб И О В Н П М
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2 34-13 (21)
В

28.09.2019 13:00

Победа

3-0 с Знамя Труда

В

05.10.2019 19:00

Победа

1-2 с Муром

В

12.10.2019 14:00

Победа

3-1 с Долгопрудный

В

18.10.2019 15:00

Победа

6-0 с Псков-747

В

26.10.2019 14:00

Победа

0-3 с Звезда

В

02.11.2019 14:00

Победа

1-0 с Зенит-2

2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4 29-16 (13)
Н

05.10.2019 16:00

Ничья

1-1 с Торпедо-Владимир

П

12.10.2019 14:00

Поражение

3-1 с Велес

В

19.10.2019 16:00

Победа

2-1 с Зенит-2

В

26.10.2019 16:00

Победа

0-2 с Луки-Энергия

Н

02.11.2019 16:00

Ничья

1-1 с Коломна

В

09.11.2019 15:00

Победа

1-2 с Родина

3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3 30-14 (16)
Н

05.10.2019 17:00

Ничья

1-1 с Локомотив-Казанка

В

12.10.2019 14:00

Победа

3-0 с Знамя Труда

П

19.10.2019 16:00

Поражение

2-1 с Долгопрудный

Н

26.10.2019 14:00

Ничья

1-1 с Торпедо-Владимир

П

02.11.2019 14:00

Поражение

1-0 с Велес

В

09.11.2019 13:00

Победа

2-0 с Звезда

4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3 23-17 (6)
Н

05.10.2019 16:00

Ничья

1-1 с Долгопрудный

В

12.10.2019 15:00

Победа

2-3 с Псков-747

В

19.10.2019 16:00

Победа

2-1 с Звезда

Н

26.10.2019 14:00

Ничья

1-1 с Зенит-2

В

02.11.2019 16:00

Победа

2-0 с Луки-Энергия

П

09.11.2019 13:00

Поражение

1-0 с Коломна

5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3 27-20 (7)
В

05.10.2019 15:00

Победа

3-1 с Луки-Энергия

П

12.10.2019 14:00

Поражение

3-2 с Коломна

Н

19.10.2019 15:00

Ничья

0-0 с Олимп

В

26.10.2019 15:30

Победа

0-2 с Псков-747

В

02.11.2019 14:00

Победа

4-5 с Локомотив-Казанка

Н

09.11.2019 15:00

Ничья

0-0 с Знамя Труда

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Алексей Баев

Алексей Баев

Велес
7
голов
Фотография игрока Алексей Гасилин

Алексей Гасилин

Зенит-2
7 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Никита Хлусов

Никита Хлусов

Ленинградец
7 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Никита Голуб

Никита Голуб

Муром
6
голов
Клуб И О В Н П М
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 17 39 12 3 2 28-11 (17)
В

05.10.2019 15:00

Победа

2-3 с Арарат

В

12.10.2019 15:00

Победа

2-1 с Зоркий Красногорск

В

19.10.2019 13:00

Победа

0-3 с Ротор-2

В

26.10.2019 15:00

Победа

2-0 с Квант

В

02.11.2019 17:30

Победа

0-2 с Строгино

Н

09.11.2019 15:00

Ничья

1-1 с Химик-Арсенал

2
Металлург
Металлург 17 37 11 4 2 30-9 (21)
В

05.10.2019 14:30

Победа

0-1 с Сокол

В

12.10.2019 15:00

Победа

2-1 с Ротор-2

В

19.10.2019 18:00

Победа

0-2 с Строгино

В

26.10.2019 15:00

Победа

4-1 с Химик-Арсенал

В

02.11.2019 13:00

Победа

1-3 с Химки-М

В

09.11.2019 15:00

Победа

3-0 с Рязань

3
Сокол
Сокол 17 37 11 4 2 37-10 (27)
П

05.10.2019 14:30

Поражение

0-1 с Металлург

Н

12.10.2019 14:00

Ничья

1-1 с Калуга

В

19.10.2019 14:30

Победа

2-1 с Салют Белгород

В

26.10.2019 13:00

Победа

0-3 с Арарат

В

02.11.2019 14:30

Победа

4-0 с Зоркий Красногорск

В

09.11.2019 14:00

Победа

0-2 с Сатурн

4
Салют Белгород
Салют Белгород 17 26 8 2 7 23-23 (0)
П

05.10.2019 17:00

Поражение

5-1 с Сатурн

В

12.10.2019 16:00

Победа

3-0 с Арарат

П

19.10.2019 14:30

Поражение

2-1 с Сокол

В

26.10.2019 15:00

Победа

1-0 с Ротор-2

В

02.11.2019 14:00

Победа

0-3 с Квант

В

09.11.2019 14:00

Победа

1-0 с Строгино

5
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 17 26 7 5 5 27-20 (7)
В

05.10.2019 17:00

Победа

0-3 с Строгино

Н

12.10.2019 17:00

Ничья

2-2 с Сатурн

В

19.10.2019 14:00

Победа

4-2 с Рязань

П

26.10.2019 15:00

Поражение

4-1 с Металлург

П

02.11.2019 14:00

Поражение

0-1 с Калуга

Н

09.11.2019 15:00

Ничья

1-1 с Динамо-Брянск

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Никита Кашаев

Никита Кашаев

Зоркий Красногорск
13 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Андрей Овчинников

Андрей Овчинников

Металлург
11 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Валерий Альшанский

Валерий Альшанский

Сатурн
10
голов
Фотография игрока Александр Перченок

Александр Перченок

Сокол
10
голов
Клуб И О В Н П М
1
Волгарь
Волгарь 17 46 15 1 1 40-6 (34)
В

05.10.2019 15:00

Победа

2-0 с Динамо Ставрополь

В

12.10.2019 14:00

Победа

0-3 с Интер

В

20.10.2019 15:00

Победа

3-1 с Спартак-Владикавказ

В

27.10.2019 16:00

Победа

0-2 с Дружба

В

03.11.2019 15:00

Победа

4-0 с Биолог-Новокубанск

В

10.11.2019 17:00

Победа

1-3 с СКА Ростов-на-Дону

2
Алания Владикавказ
Алания Владикавказ 17 40 13 1 3 49-13 (36)
В

05.10.2019 15:00

Победа

3-0 с Дружба

В

12.10.2019 16:00

Победа

1-4 с Урожай

В

19.10.2019 18:00

Победа

3-1 с Биолог-Новокубанск

В

26.10.2019 14:00

Победа

0-3 с СКА Ростов-на-Дону

В

03.11.2019 17:00

Победа

8-0 с Спартак-Нальчик

В

09.11.2019 14:00

Победа

1-2 с Анжи

3
Черноморец
Черноморец 17 33 10 3 4 38-18 (20)
В

05.10.2019 16:00

Победа

3-0 с Спартак-Владикавказ

П

12.10.2019 16:00

Поражение

4-2 с Дружба

В

19.10.2019 16:00

Победа

4-0 с Урожай

П

27.10.2019 14:00

Поражение

2-1 с Биолог-Новокубанск

В

03.11.2019 16:00

Победа

1-0 с Легион Динамо

В

10.11.2019 14:00

Победа

0-2 с Спартак-Нальчик

4
Дружба
Дружба 17 28 8 4 5 27-26 (1)
П

05.10.2019 15:00

Поражение

3-0 с Алания Владикавказ

В

12.10.2019 16:00

Победа

4-2 с Черноморец

П

19.10.2019 16:00

Поражение

4-2 с Краснодар-3

П

27.10.2019 16:00

Поражение

0-2 с Волгарь

Н

03.11.2019 14:00

Ничья

1-1 с Махачкала

В

10.11.2019 16:00

Победа

4-3 с Динамо Ставрополь

5
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 17 27 8 3 6 30-20 (10)
П

05.10.2019 15:00

Поражение

2-0 с Волгарь

Н

12.10.2019 14:00

Ничья

0-0 с Машук-КМВ

П

20.10.2019 14:30

Поражение

2-0 с Махачкала

В

27.10.2019 14:00

Победа

2-0 с Анжи

В

03.11.2019 14:00

Победа

5-0 с Спартак-Владикавказ

П

10.11.2019 16:00

Поражение

4-3 с Дружба

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Азамат Курачинов

Азамат Курачинов

Динамо Ставрополь
12 (с пенальти 4)
голов
Фотография игрока Батраз Хадарцев

Батраз Хадарцев

Алания Владикавказ
12 (с пенальти 4)
голов
Фотография игрока Джамал Дибиргаджиев

Джамал Дибиргаджиев

Черноморец
12 (с пенальти 4)
голов
Фотография игрока Кантемир Бацев

Кантемир Бацев

Спартак-Нальчик
10 (с пенальти 3)
голов
Клуб И О В Н П М
1
Акрон
Акрон 17 38 12 2 3 29-16 (13)
Н

29.09.2019 15:00

Ничья

1-1 с Звезда

В

06.10.2019 15:00

Победа

3-1 с Уфа-2

В

13.10.2019 16:00

Победа

1-3 с Лада-Тольятти

В

20.10.2019 15:00

Победа

3-0 с Тюмень

В

26.10.2019 14:00

Победа

1-2 с КАМАЗ

В

03.11.2019 15:00

Победа

1-0 с Волга

2
Челябинск
Челябинск 17 36 11 3 3 34-17 (17)
П

30.09.2019 13:00

Поражение

1-0 с Уфа-2

В

06.10.2019 13:00

Победа

3-0 с Лада-Тольятти

Н

13.10.2019 13:00

Ничья

0-0 с Тюмень

В

20.10.2019 13:00

Победа

4-2 с КАМАЗ

В

26.10.2019 13:00

Победа

0-1 с Волга

В

03.11.2019 13:00

Победа

2-1 с Зенит-Ижевск

3
Урал-2
Урал-2 17 35 11 2 4 34-16 (18)
В

29.09.2019 14:00

Победа

0-1 с Лада

В

07.10.2019 12:00

Победа

2-0 с Звезда

В

13.10.2019 13:00

Победа

1-2 с Уфа-2

В

20.10.2019 12:00

Победа

4-0 с Лада-Тольятти

В

26.10.2019 13:00

Победа

1-2 с Тюмень

В

03.11.2019 15:00

Победа

4-1 с КАМАЗ

4
КАМАЗ
КАМАЗ 17 32 10 2 5 37-23 (14)
П

30.09.2019 18:30

Поражение

0-1 с Носта

В

06.10.2019 13:00

Победа

0-1 с Волга

Н

13.10.2019 14:00

Ничья

0-0 с Зенит-Ижевск

П

20.10.2019 13:00

Поражение

4-2 с Челябинск

П

26.10.2019 14:00

Поражение

1-2 с Акрон

П

03.11.2019 15:00

Поражение

4-1 с Урал-2

5
Лада
Лада 17 24 7 3 7 19-18 (1)
П

29.09.2019 14:00

Поражение

0-1 с Урал-2

П

06.10.2019 14:00

Поражение

1-0 с Носта

В

13.10.2019 14:00

Победа

1-3 с Звезда

Н

20.10.2019 13:00

Ничья

2-2 с Уфа-2

В

26.10.2019 14:00

Победа

0-5 с Лада-Тольятти

В

03.11.2019 13:00

Победа

1-0 с Тюмень

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Давид Караев

Давид Караев

КАМАЗ
11
голов
Фотография игрока Александр Гаглоев

Александр Гаглоев

КАМАЗ
10 (с пенальти 6)
голов
Фотография игрока Николай Иванников

Николай Иванников

Акрон
8 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Игорь Беляков

Игорь Беляков

Челябинск
7
голов
Клуб И О В Н П М
1
Иртыш
Иртыш 11 29 9 2 0 21-4 (17)
В

06.09.2019 15:00

Победа

0-1 с Новосибирск

В

09.09.2019 11:00

Победа

1-3 с Сахалин

В

17.09.2019 11:30

Победа

0-1 с Чита

В

20.09.2019 12:00

Победа

1-3 с Зенит

Н

28.09.2019 13:00

Ничья

1-1 с Динамо-Барнаул

В

06.10.2019 14:15

Победа

3-0 с Динамо-Барнаул

2
Сахалин
Сахалин 12 18 5 3 4 15-16 (-1)
П

09.09.2019 11:00

Поражение

1-3 с Иртыш

В

20.09.2019 11:00

Победа

3-2 с Новосибирск

Н

29.09.2019 11:00

Ничья

1-1 с Чита

В

02.10.2019 11:00

Победа

2-0 с Зенит

П

10.10.2019 11:00

Поражение

1-0 с Зенит

Н

13.10.2019 09:00

Ничья

3-3 с Чита

3
Новосибирск
Новосибирск 12 17 5 2 5 16-16 (0)
Н

09.09.2019 15:00

Ничья

1-1 с Динамо-Барнаул

П

20.09.2019 11:00

Поражение

3-2 с Сахалин

В

29.09.2019 13:00

Победа

2-0 с Зенит

В

02.10.2019 15:00

Победа

1-0 с Чита

В

10.10.2019 11:00

Победа

0-1 с Чита

П

13.10.2019 11:00

Поражение

2-0 с Зенит

4
Чита
Чита 12 15 4 3 5 13-12 (1)
П

17.09.2019 11:30

Поражение

0-1 с Иртыш

В

20.09.2019 11:30

Победа

3-0 с Динамо-Барнаул

Н

29.09.2019 11:00

Ничья

1-1 с Сахалин

П

02.10.2019 15:00

Поражение

1-0 с Новосибирск

П

10.10.2019 11:00

Поражение

0-1 с Новосибирск

Н

13.10.2019 09:00

Ничья

3-3 с Сахалин

5
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 11 11 3 2 6 8-15 (-7)
П

06.09.2019 11:00

Поражение

2-1 с Сахалин

Н

09.09.2019 15:00

Ничья

1-1 с Новосибирск

В

17.09.2019 12:00

Победа

0-1 с Зенит

П

20.09.2019 11:30

Поражение

3-0 с Чита

Н

28.09.2019 13:00

Ничья

1-1 с Иртыш

П

06.10.2019 14:15

Поражение

3-0 с Иртыш

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Андрей Разборов

Андрей Разборов

Иртыш
10 (с пенальти 3)
голов
Фотография игрока Роман Беляев

Роман Беляев

Новосибирск
7 (с пенальти 5)
голов
Фотография игрока Владимир Марков

Владимир Марков

Чита
5 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Артур Шлеермахер

Артур Шлеермахер

Иртыш
4
голов

Лучшие голы сезона

Смотреть

Лучшие голы мая-июня

Смотреть

Лучшие голы апреля

Смотреть

Фотография игрока Диего Малания

Диего Малания

«Велес»
Запад
Фотография игрока Валерий Альшанский

Валерий Альшанский

«Сатурн»
Центр
Фотография игрока Батраз Хадарцев

Батраз Хадарцев

«Алания Владикавказ»
Юг
Фотография игрока Николай Иванников

Николай Иванников

«Акрон»
Урал-Приволжье
Фотография игрока Илья Кунгуров

Илья Кунгуров

«Зенит»
Восток
Фотография игрока Максим Чиканчи

Максим Чиканчи

«Долгопрудный»
Запад
Фотография игрока Владислав Мещеряков

Владислав Мещеряков

«Рязань»
Центр
Фотография игрока Батраз Гурциев

Батраз Гурциев

«Алания Владикавказ»
Юг
Фотография игрока Егор Дорохов

Егор Дорохов

«Челябинск»
Урал-Приволжье
Фотография игрока Руслан Юнусов

Руслан Юнусов

«Чита»
Восток
Фотография игрока

Алексей Стукалов

«Велес»
Запад
Фотография игрока

Александр Горбачев

«Динамо-Брянск»
Центр
Фотография игрока

Виталий Панов

«Волгарь»
Юг
Фотография игрока

Дмитрий Емельянов

«Акрон»
Урал-Приволжье
Фотография игрока

Олег Яковлев

«Зенит»
Восток