12 сентября 2019 года

Итоги КДК РФС от 11 сентября 2019 года

В среду, 11 сентября, в Доме футбола состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС.

Читать дальше

11 сентября 2019 года

Время начала матчей 1/16 финала Олимп-Кубка России

Стало известно время начала матчей 1/16 финала Олимп-Кубка России.

Читать дальше

11 сентября 2019 года

Лауреаты июля-августа

Определены лауреаты по итогам июля-августа в ОЛИМП – Первенстве России ПФЛ.

Читать дальше

11 сентября 2019 года

«Звезда» в раздевалке «Звезды»!

На прошлой неделе в Перми побывал известный телеведущий Дмитрий Губерниев.

Читать дальше

ОЛИМП — ПЕРВЕНСТВО ПФЛ 2019/2020

Турнирная таблица

Клуб И О В Н П М
1
Зенит-2
Зенит-2 9 20 6 2 1 17-7 (10)
В

16.08.2019 17:00

Победа

0-2 с Звезда

Н

23.08.2019 17:00

Ничья

1-1 с Псков-747

В

30.08.2019 17:00

Победа

4-1 с Луки-Энергия

В

06.09.2019 16:00

Победа

0-1 с Коломна

Н

10.09.2019 13:00

Ничья

3-3 с Велес

В

14.09.2019 14:00

Победа

1-0 с Родина

2
Долгопрудный
Долгопрудный 9 18 6 0 3 16-8 (8)
П

09.08.2019 17:00

Поражение

1-0 с Коломна

В

16.08.2019 18:00

Победа

2-0 с Родина

П

23.08.2019 17:00

Поражение

3-0 с Олимп

В

30.08.2019 18:00

Победа

2-0 с Ленинградец

В

06.09.2019 17:00

Победа

1-2 с Локомотив-Казанка

В

13.09.2019 18:00

Победа

2-0 с Знамя Труда

3
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 9 17 5 2 2 14-11 (3)
Н

09.08.2019 18:30

Ничья

1-1 с Луки-Энергия

В

16.08.2019 18:00

Победа

1-0 с Коломна

П

23.08.2019 16:00

Поражение

4-2 с Родина

П

30.08.2019 18:00

Поражение

0-1 с Олимп

В

06.09.2019 17:00

Победа

2-4 с Ленинградец

В

15.09.2019 18:00

Победа

2-1 с Локомотив-Казанка

4
Велес
Велес 9 15 4 3 2 14-10 (4)
В

16.08.2019 17:00

Победа

2-0 с Луки-Энергия

В

24.08.2019 16:00

Победа

1-2 с Коломна

П

30.08.2019 17:00

Поражение

1-2 с Родина

В

06.09.2019 17:00

Победа

0-1 с Олимп

Н

10.09.2019 13:00

Ничья

3-3 с Зенит-2

Н

15.09.2019 14:00

Ничья

1-1 с Ленинградец

5
Псков-747
Псков-747 9 15 4 3 2 10-11 (-1)
В

09.08.2019 18:30

Победа

2-1 с Звезда

В

15.08.2019 19:00

Победа

1-2 с Локомотив-Казанка

Н

23.08.2019 17:00

Ничья

1-1 с Зенит-2

В

30.08.2019 16:30

Победа

2-3 с Знамя Труда

Н

06.09.2019 17:00

Ничья

0-0 с Луки-Энергия

П

14.09.2019 19:00

Поражение

3-0 с Муром

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Илья Воробьёв

Илья Воробьёв

Зенит-2
5
голов
Фотография игрока Алексей Баев

Алексей Баев

Велес
5
голов
Фотография игрока Дмитрий Соловьев

Дмитрий Соловьев

Велес
4
голов
Фотография игрока Дмитрий Забродин

Дмитрий Забродин

Торпедо-Владимир
4
голов
Клуб И О В Н П М
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 9 19 6 1 2 12-6 (6)
В

09.08.2019 18:00

Победа

2-0 с Строгино

П

16.08.2019 17:00

Поражение

2-0 с Химик-Арсенал

В

23.08.2019 18:00

Победа

1-0 с Химки-М

П

30.08.2019 18:30

Поражение

3-1 с Рязань

В

06.09.2019 18:00

Победа

2-0 с Металлург

Н

14.09.2019 14:00

Ничья

1-1 с Калуга

2
Сокол
Сокол 9 18 5 3 1 20-6 (14)
Н

09.08.2019 17:00

Ничья

2-2 с Зоркий Красногорск

Н

16.08.2019 18:00

Ничья

1-1 с Сатурн

В

23.08.2019 18:00

Победа

4-0 с Ротор-2

В

30.08.2019 16:00

Победа

0-6 с Квант

Н

06.09.2019 18:00

Ничья

1-1 с Строгино

В

14.09.2019 16:00

Победа

1-2 с Химик-Арсенал

3
Арарат
Арарат 9 16 5 1 3 21-15 (6)
В

09.08.2019 17:30

Победа

2-0 с Ротор-2

В

15.08.2019 17:30

Победа

1-0 с Квант

В

24.08.2019 13:00

Победа

2-1 с Строгино

П

30.08.2019 16:00

Поражение

2-1 с Химик-Арсенал

Н

06.09.2019 13:00

Ничья

2-2 с Химки-М

В

14.09.2019 17:00

Победа

2-3 с Рязань

4
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 9 16 5 1 3 21-16 (5)
Н

09.08.2019 17:00

Ничья

2-2 с Сокол

В

16.08.2019 18:00

Победа

3-1 с Ротор-2

В

23.08.2019 18:00

Победа

4-0 с Квант

В

30.08.2019 16:00

Победа

1-2 с Строгино

П

06.09.2019 18:00

Поражение

1-2 с Химик-Арсенал

В

15.09.2019 16:00

Победа

1-5 с Химки-М

5
Металлург
Металлург 9 15 4 3 2 11-5 (6)
В

08.08.2019 18:00

Победа

1-0 с Химки-М

Н

15.08.2019 18:30

Ничья

1-1 с Рязань

Н

23.08.2019 19:00

Ничья

1-1 с Сатурн

П

30.08.2019 18:00

Поражение

0-1 с Калуга

П

06.09.2019 18:00

Поражение

2-0 с Динамо-Брянск

В

14.09.2019 17:00

Победа

2-0 с Салют Белгород

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Никита Кашаев

Никита Кашаев

Зоркий Красногорск
10 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Ираклий Логуа

Ираклий Логуа

Арарат
6 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Денис Анисимов

Денис Анисимов

Сокол
5
голов
Фотография игрока Михаил Погорелов

Михаил Погорелов

Строгино
4
голов
Клуб И О В Н П М
1
Волгарь
Волгарь 9 22 7 1 1 19-4 (15)
В

09.08.2019 16:30

Победа

0-3 с Легион Динамо

В

16.08.2019 18:00

Победа

6-0 с Спартак-Нальчик

П

25.08.2019 16:00

Поражение

3-0 с Алания Владикавказ

В

01.09.2019 16:30

Победа

2-0 с Черноморец

В

08.09.2019 17:00

Победа

0-2 с Краснодар-3

В

14.09.2019 16:30

Победа

2-0 с Анжи

2
Дружба
Дружба 9 20 6 2 1 15-9 (6)
В

09.08.2019 18:00

Победа

2-1 с Интер

В

16.08.2019 16:30

Победа

0-2 с Спартак-Владикавказ

Н

25.08.2019 16:00

Ничья

2-2 с Анжи

В

01.09.2019 18:00

Победа

2-1 с Урожай

Н

08.09.2019 16:00

Ничья

1-1 с Биолог-Новокубанск

П

14.09.2019 16:30

Поражение

2-3 с СКА Ростов-на-Дону

3
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 9 17 5 2 2 17-9 (8)
В

09.08.2019 19:00

Победа

1-2 с Урожай

В

16.08.2019 17:00

Победа

3-0 с Биолог-Новокубанск

В

23.08.2019 19:00

Победа

1-3 с СКА Ростов-на-Дону

Н

01.09.2019 16:00

Ничья

1-1 с Легион Динамо

Н

08.09.2019 17:00

Ничья

1-1 с Спартак-Нальчик

П

14.09.2019 16:00

Поражение

1-3 с Алания Владикавказ

4
Алания Владикавказ
Алания Владикавказ 9 16 5 1 3 17-10 (7)
П

09.08.2019 17:00

Поражение

1-2 с Черноморец

Н

16.08.2019 18:00

Ничья

1-1 с Краснодар-3

В

25.08.2019 16:00

Победа

3-0 с Волгарь

В

01.09.2019 16:00

Победа

0-1 с Машук-КМВ

В

07.09.2019 16:00

Победа

4-0 с Махачкала

В

14.09.2019 16:00

Победа

1-3 с Динамо Ставрополь

5
Черноморец
Черноморец 9 15 4 3 2 17-9 (8)
В

09.08.2019 17:00

Победа

1-2 с Алания Владикавказ

В

16.08.2019 18:00

Победа

2-1 с Анжи

В

25.08.2019 18:00

Победа

6-0 с Краснодар-3

П

01.09.2019 16:30

Поражение

2-0 с Волгарь

В

08.09.2019 17:30

Победа

3-0 с Машук-КМВ

Н

14.09.2019 15:30

Ничья

2-2 с Махачкала

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Азамат Курачинов

Азамат Курачинов

Динамо Ставрополь
9 (с пенальти 3)
голов
Фотография игрока Кантемир Бацев

Кантемир Бацев

Спартак-Нальчик
8 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Джамал Дибиргаджиев

Джамал Дибиргаджиев

Черноморец
7 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Батраз Хадарцев

Батраз Хадарцев

Алания Владикавказ
6 (с пенальти 3)
голов
Клуб И О В Н П М
1
КАМАЗ
КАМАЗ 10 25 8 1 1 28-12 (16)
В

16.08.2019 18:30

Победа

3-1 с Челябинск

Н

26.08.2019 18:00

Ничья

4-4 с Акрон

В

30.08.2019 16:00

Победа

1-0 с Урал-2

В

05.09.2019 16:15

Победа

0-4 с Лада

В

11.09.2019 18:30

Победа

1-0 с Звезда

В

15.09.2019 13:00

Победа

1-3 с Уфа-2

2
Челябинск
Челябинск 10 20 6 2 2 21-12 (9)
П

16.08.2019 18:30

Поражение

3-1 с КАМАЗ

Н

23.08.2019 16:00

Ничья

2-2 с Волга

В

30.08.2019 17:00

Победа

1-4 с Зенит-Ижевск

В

05.09.2019 16:00

Победа

0-2 с Носта

В

11.09.2019 15:00

Победа

1-0 с Акрон

В

16.09.2019 12:00

Победа

3-4 с Урал-2

3
Акрон
Акрон 10 19 6 1 3 15-12 (3)
П

16.08.2019 17:00

Поражение

2-0 с Тюмень

Н

26.08.2019 18:00

Ничья

4-4 с КАМАЗ

П

30.08.2019 17:30

Поражение

2-0 с Волга

В

05.09.2019 16:30

Победа

0-2 с Зенит-Ижевск

П

11.09.2019 15:00

Поражение

1-0 с Челябинск

В

15.09.2019 14:00

Победа

0-1 с Носта

4
Урал-2
Урал-2 10 17 5 2 3 19-12 (7)
В

14.08.2019 17:30

Победа

0-2 с Лада-Тольятти

Н

23.08.2019 13:00

Ничья

3-3 с Тюмень

П

30.08.2019 16:00

Поражение

1-0 с КАМАЗ

В

05.09.2019 12:00

Победа

3-0 с Волга

П

11.09.2019 16:30

Поражение

1-0 с Зенит-Ижевск

П

16.09.2019 12:00

Поражение

3-4 с Челябинск

5
Лада
Лада 10 14 4 2 4 7-10 (-3)
Н

16.08.2019 14:00

Ничья

0-0 с Уфа-2

В

23.08.2019 16:00

Победа

2-1 с Лада-Тольятти

П

30.08.2019 17:00

Поражение

1-0 с Тюмень

П

05.09.2019 16:15

Поражение

0-4 с КАМАЗ

В

10.09.2019 17:30

Победа

0-1 с Волга

В

15.09.2019 15:00

Победа

1-0 с Зенит-Ижевск

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Давид Караев

Давид Караев

КАМАЗ
9
голов
Фотография игрока Александр Гаглоев

Александр Гаглоев

КАМАЗ
9 (с пенальти 6)
голов
Фотография игрока Игорь Беляков

Игорь Беляков

Челябинск
6
голов
Фотография игрока Максим Лаук

Максим Лаук

Звезда
5
голов
Клуб И О В Н П М
1
Иртыш
Иртыш 7 19 6 1 0 13-2 (11)
В

14.08.2019 16:00

Победа

2-0 с Зенит

В

17.08.2019 14:00

Победа

2-0 с Чита

В

25.08.2019 14:00

Победа

2-0 с Сахалин

Н

28.08.2019 16:00

Ничья

1-1 с Новосибирск

В

06.09.2019 15:00

Победа

0-1 с Новосибирск

В

09.09.2019 11:00

Победа

1-3 с Сахалин

2
Чита
Чита 6 10 3 1 2 6-5 (1)
В

03.08.2019 12:30

Победа

4-2 с Новосибирск

Н

06.08.2019 12:30

Ничья

0-0 с Сахалин

П

14.08.2019 14:30

Поражение

1-0 с Динамо-Барнаул

П

17.08.2019 14:00

Поражение

2-0 с Иртыш

В

28.08.2019 12:30

Победа

0-1 с Зенит

В

06.09.2019 12:00

Победа

1-0 с Зенит

3
Сахалин
Сахалин 7 10 3 1 3 6-9 (-3)
Н

06.08.2019 12:30

Ничья

0-0 с Чита

П

17.08.2019 13:00

Поражение

3-1 с Новосибирск

П

25.08.2019 14:00

Поражение

2-0 с Иртыш

В

28.08.2019 14:30

Победа

0-1 с Динамо-Барнаул

В

06.09.2019 11:00

Победа

2-1 с Динамо-Барнаул

П

09.09.2019 11:00

Поражение

1-3 с Иртыш

4
Новосибирск
Новосибирск 7 8 2 2 3 10-11 (-1)
П

06.08.2019 13:00

Поражение

2-1 с Зенит

В

17.08.2019 13:00

Победа

3-1 с Сахалин

В

25.08.2019 14:30

Победа

1-2 с Динамо-Барнаул

Н

28.08.2019 16:00

Ничья

1-1 с Иртыш

П

06.09.2019 15:00

Поражение

0-1 с Иртыш

Н

09.09.2019 15:00

Ничья

1-1 с Динамо-Барнаул

5
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 7 7 2 1 4 6-8 (-2)
В

14.08.2019 14:30

Победа

1-0 с Чита

В

17.08.2019 12:00

Победа

2-0 с Зенит

П

25.08.2019 14:30

Поражение

1-2 с Новосибирск

П

28.08.2019 14:30

Поражение

0-1 с Сахалин

П

06.09.2019 11:00

Поражение

2-1 с Сахалин

Н

09.09.2019 15:00

Ничья

1-1 с Новосибирск

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Андрей Разборов

Андрей Разборов

Иртыш
6 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Роман Беляев

Роман Беляев

Новосибирск
4 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Артур Шлеермахер

Артур Шлеермахер

Иртыш
3
голов
Фотография игрока Денис Дорожкин

Денис Дорожкин

Новосибирск
2
голов

Лучшие голы сезона

Смотреть

Лучшие голы мая-июня

Смотреть

Лучшие голы апреля

Смотреть

Фотография игрока Антон Шишаев

Антон Шишаев

«Псков-747»
Запад
Фотография игрока Никита Кашаев

Никита Кашаев

«Зоркий Красногорск»
Центр
Фотография игрока Джамал Дибиргаджиев

Джамал Дибиргаджиев

«Черноморец»
Юг
Фотография игрока Давид Караев

Давид Караев

«КАМАЗ»
Урал-Приволжье
Фотография игрока Андрей Разборов

Андрей Разборов

«Иртыш»
Восток
Фотография игрока Магомедхабиб Абдусаламов

Магомедхабиб Абдусаламов

«Родина»
Запад
Фотография игрока Михаил Погорелов

Михаил Погорелов

«Строгино»
Центр
Фотография игрока Руслан Апеков

Руслан Апеков

«Краснодар-3»
Юг
Фотография игрока Александр Голубцов

Александр Голубцов

«Урал-2»
Урал-Приволжье
Фотография игрока Илья Дроздов

Илья Дроздов

«Сахалин»
Восток
Фотография игрока

Игорь Васильев

«Псков-747»
Запад
Фотография игрока

Александр Горбачев

«Динамо-Брянск»
Центр
Фотография игрока

Софербий Ешугов

«Дружба»
Юг
Фотография игрока

Юрий Матвеев

«Урал-2»
Урал-Приволжье
Фотография игрока

Владимир Арайс

«Иртыш»
Восток