19 мая 2019 года

Скончался Александр Ирхин

18 мая на 66-м году жизни скончался известный российский тренер Александр Ирхин.

Читать дальше

16 мая 2019 года

Итоги КДК РФС

16 мая состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС.

Читать дальше

16 мая 2019 года

Главная битва «Востока»

В субботу, 18 мая, будет сыгран главный матч сезона ОЛИМП – Первенства России ПФЛ в группе «Восток».

Читать дальше

16 мая 2019 года

Праздник в Новомосковске

В Городском дворце культуры Новомосковска состоялось мероприятие, посвященное 65-летию футбольного клуба «Химик».

Читать дальше

ОЛИМП — ПЕРВЕНСТВО ПФЛ 2018/2019

Турнирная таблица

Клуб И О В Н П М
1
Текстильщик
Текстильщик 22 49 15 4 3 39-19 (20)
В

10.11.2018 15:00

Победа

1-0 с Долгопрудный

П

13.04.2019 13:00

Поражение

2-1 с Велес

В

19.04.2019 18:30

Победа

2-0 с Торпедо-Владимир

В

27.04.2019 17:00

Победа

1-2 с Локомотив-Казанка

В

11.05.2019 15:00

Победа

0-1 с Ленинградец

Н

20.05.2019 18:30

Ничья

0-0 с Псков-747

2
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 22 46 14 4 4 45-24 (21)
В

05.04.2019 17:30

Победа

2-5 с Чертаново-2

В

13.04.2019 17:00

Победа

5-0 с Муром

В

20.04.2019 16:00

Победа

2-3 с Долгопрудный

П

27.04.2019 17:00

Поражение

1-2 с Текстильщик

Н

04.05.2019 14:00

Ничья

1-1 с Велес

В

11.05.2019 17:00

Победа

3-2 с Торпедо-Владимир

3
Велес
Велес 22 43 13 4 5 34-17 (17)
В

10.11.2018 13:00

Победа

1-0 с Муром

П

06.04.2019 16:00

Поражение

1-0 с Долгопрудный

В

13.04.2019 13:00

Победа

2-1 с Текстильщик

В

27.04.2019 16:00

Победа

0-2 с Торпедо-Владимир

Н

04.05.2019 14:00

Ничья

1-1 с Локомотив-Казанка

В

19.05.2019 14:00

Победа

2-0 с Ленинградец

4
Долгопрудный
Долгопрудный 22 34 10 4 8 37-21 (16)
В

06.04.2019 16:00

Победа

1-0 с Велес

П

13.04.2019 16:00

Поражение

1-0 с Торпедо-Владимир

П

20.04.2019 16:00

Поражение

2-3 с Локомотив-Казанка

В

04.05.2019 16:00

Победа

3-0 с Ленинградец

П

11.05.2019 16:00

Поражение

1-0 с Псков-747

В

19.05.2019 16:00

Победа

4-0 с Коломна

5
Ленинградец
Ленинградец 22 34 10 4 8 28-23 (5)
В

13.04.2019 15:00

Победа

3-1 с Луки-Энергия

В

21.04.2019 15:00

Победа

0-1 с Чертаново-2

Н

27.04.2019 15:00

Ничья

0-0 с Муром

П

04.05.2019 16:00

Поражение

3-0 с Долгопрудный

П

11.05.2019 15:00

Поражение

0-1 с Текстильщик

П

19.05.2019 14:00

Поражение

2-0 с Велес

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Александр Долгов

Александр Долгов

Локомотив-Казанка
14
голов
Фотография игрока Евгений Попов

Евгений Попов

Текстильщик
10
голов
Фотография игрока Никита Голуб

Никита Голуб

Велес
10
голов
Фотография игрока Антон Шишаев

Антон Шишаев

Псков-747
10
голов
Клуб И О В Н П М
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 24 59 18 5 1 40-15 (25)
В

13.04.2019 14:00

Победа

2-3 с Калуга

Н

20.04.2019 13:00

Ничья

2-2 с Химик

В

27.04.2019 15:00

Победа

2-1 с Металлург

П

04.05.2019 17:00

Поражение

3-0 с Динамо-Брянск

В

12.05.2019 17:00

Победа

4-0 с Ротор-2

В

19.05.2019 13:00

Победа

1-2 с Зоркий

2
Сокол
Сокол 24 55 17 4 3 47-16 (31)
В

13.04.2019 16:00

Победа

1-2 с Салют

В

20.04.2019 14:30

Победа

2-0 с Рязань

В

26.04.2019 13:00

Победа

1-2 с Химки-М

Н

04.05.2019 16:00

Ничья

1-1 с Квант

В

11.05.2019 14:30

Победа

1-0 с Калуга

П

19.05.2019 13:00

Поражение

2-1 с Химик

3
Металлург
Металлург 24 45 13 6 5 40-23 (17)
Н

13.04.2019 13:00

Ничья

2-2 с Зоркий

П

20.04.2019 16:00

Поражение

0-2 с Сатурн

П

27.04.2019 15:00

Поражение

2-1 с Торпедо Москва

В

04.05.2019 17:00

Победа

1-0 с Строгино

В

11.05.2019 15:00

Победа

1-3 с Салют

Н

19.05.2019 17:00

Ничья

0-0 с Рязань

4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 24 45 14 3 7 39-20 (19)
В

13.04.2019 14:00

Победа

0-2 с Ротор-2

В

20.04.2019 15:00

Победа

2-1 с Зоркий

В

26.04.2019 19:00

Победа

1-3 с Сатурн

В

04.05.2019 17:00

Победа

3-0 с Торпедо Москва

В

11.05.2019 16:00

Победа

1-2 с Строгино

В

19.05.2019 17:00

Победа

3-1 с Салют

5
Зоркий
Зоркий 24 36 10 6 8 40-26 (14)
Н

13.04.2019 13:00

Ничья

2-2 с Металлург

П

20.04.2019 15:00

Поражение

2-1 с Динамо-Брянск

В

27.04.2019 13:00

Победа

4-0 с Ротор-2

Н

04.05.2019 13:00

Ничья

1-1 с Химки-М

П

11.05.2019 17:00

Поражение

2-0 с Сатурн

П

19.05.2019 13:00

Поражение

1-2 с Торпедо Москва

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Дмитрий Лаврищев

Дмитрий Лаврищев

Ротор-2
13
голов
Фотография игрока Иван Сергеев

Иван Сергеев

Торпедо Москва
12
голов
Фотография игрока Николай Иванников

Николай Иванников

Металлург
12 (с пенальти 3)
голов
Фотография игрока Федор Дворников

Федор Дворников

Сокол
11
голов
Клуб И О В Н П М
1
Чайка
Чайка 26 64 19 7 0 58-13 (45)
В

15.04.2019 18:00

Победа

5-0 с Краснодар-3

Н

21.04.2019 14:30

Ничья

1-1 с Урожай

В

27.04.2019 18:00

Победа

1-0 с Волгарь

Н

04.05.2019 15:00

Ничья

0-0 с Спартак-Нальчик

В

13.05.2019 19:00

Победа

3-1 с Черноморец

В

18.05.2019 17:00

Победа

0-5 с Ангушт

2
Урожай
Урожай 25 60 18 6 1 39-17 (22)
В

17.04.2019 16:00

Победа

1-3 с Биолог-Новокубанск

Н

21.04.2019 14:30

Ничья

1-1 с Чайка

В

27.04.2019 16:00

Победа

2-3 с Дружба

П

04.05.2019 15:30

Поражение

2-1 с Динамо Ставрополь

В

11.05.2019 16:00

Победа

1-2 с Машук-КМВ

В

18.05.2019 17:00

Победа

5-2 с Спартак-Владикавказ

3
Волгарь
Волгарь 26 55 17 4 5 45-21 (24)
В

17.04.2019 16:00

Победа

0-3 с Ангушт

В

21.04.2019 16:00

Победа

3-0 с Биолог-Новокубанск

П

27.04.2019 18:00

Поражение

1-0 с Чайка

В

04.05.2019 17:00

Победа

2-0 с Дружба

П

11.05.2019 15:30

Поражение

1-0 с Динамо Ставрополь

В

18.05.2019 17:00

Победа

3-0 с Машук-КМВ

4
Черноморец
Черноморец 26 46 14 4 8 49-23 (26)
Н

17.04.2019 17:30

Ничья

0-0 с Спартак-Нальчик

В

21.04.2019 16:00

Победа

1-0 с СКА

В

27.04.2019 16:00

Победа

0-3 с Ангушт

В

04.05.2019 16:00

Победа

2-0 с Биолог-Новокубанск

П

13.05.2019 19:00

Поражение

3-1 с Чайка

В

18.05.2019 17:00

Победа

2-0 с Дружба

5
Легион Динамо
Легион Динамо 26 40 11 7 8 29-20 (9)
П

06.04.2019 15:00

Поражение

1-0 с Дружба

В

12.04.2019 16:00

Победа

2-0 с Динамо Ставрополь

П

17.04.2019 15:00

Поражение

1-0 с Машук-КМВ

Н

21.04.2019 16:00

Ничья

0-0 с Спартак-Владикавказ

В

27.04.2019 16:00

Победа

0-1 с СКА

В

18.05.2019 17:00

Победа

1-2 с Краснодар-3

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Амур Калмыков

Амур Калмыков

Урожай
17 (с пенальти 4)
голов
Фотография игрока Александр Подбельцев

Александр Подбельцев

Чайка
13 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Александр Хохлачев

Александр Хохлачев

Чайка
10
голов
Фотография игрока Максим Малыш

Максим Малыш

Биолог-Новокубанск
10 (с пенальти 3)
голов
Клуб И О В Н П М
1
Нефтехимик
Нефтехимик 22 54 17 3 2 43-12 (31)
В

14.04.2019 15:00

Победа

4-0 с Урал-2

Н

21.04.2019 14:00

Ничья

0-0 с Звезда

В

28.04.2019 15:00

Победа

1-0 с КАМАЗ

П

05.05.2019 14:00

Поражение

1-0 с Зенит-Ижевск

В

11.05.2019 15:00

Победа

1-0 с Звезда

В

16.05.2019 18:00

Победа

0-2 с Сызрань 2003

2
КАМАЗ
КАМАЗ 22 42 12 6 4 39-19 (20)
Н

14.04.2019 11:00

Ничья

0-0 с Зенит-Ижевск

В

21.04.2019 14:00

Победа

2-0 с Уфа-2

П

28.04.2019 15:00

Поражение

1-0 с Нефтехимик

В

05.05.2019 14:00

Победа

3-0 с Носта

В

11.05.2019 16:00

Победа

3-1 с Волга

Н

16.05.2019 17:00

Ничья

0-0 с Звезда

3
Сызрань 2003
Сызрань 2003 22 35 11 2 9 26-23 (3)
П

14.04.2019 14:00

Поражение

1-0 с Носта

В

21.04.2019 16:00

Победа

2-1 с Лада-Тольятти

П

28.04.2019 15:00

Поражение

3-0 с Челябинск

В

05.05.2019 16:00

Победа

1-0 с Волга

П

11.05.2019 16:00

Поражение

1-3 с Носта

П

16.05.2019 18:00

Поражение

0-2 с Нефтехимик

4
Волга
Волга 22 34 10 4 8 23-20 (3)
П

09.04.2019 17:00

Поражение

1-2 с Носта

В

15.04.2019 17:00

Победа

0-1 с Лада-Тольятти

В

22.04.2019 17:00

Победа

1-0 с Челябинск

П

05.05.2019 16:00

Поражение

1-0 с Сызрань 2003

П

11.05.2019 16:00

Поражение

3-1 с КАМАЗ

Н

16.05.2019 16:00

Ничья

0-0 с Носта

5
Носта
Носта 22 34 10 4 8 34-32 (2)
В

14.04.2019 14:00

Победа

1-0 с Сызрань 2003

Н

22.04.2019 12:00

Ничья

1-1 с Урал-2

Н

28.04.2019 14:00

Ничья

3-3 с Звезда

П

05.05.2019 14:00

Поражение

3-0 с КАМАЗ

В

11.05.2019 16:00

Победа

1-3 с Сызрань 2003

Н

16.05.2019 16:00

Ничья

0-0 с Волга

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Александр Субботин

Александр Субботин

Звезда
10
голов
Фотография игрока Алексей Турик

Алексей Турик

Зенит-Ижевск
10 (с пенальти 5)
голов
Фотография игрока Ризван Умаров

Ризван Умаров

Нефтехимик
8 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Евгений Тюкалов

Евгений Тюкалов

Звезда
8 (с пенальти 3)
голов
Клуб И О В Н П М
1
Сахалин
Сахалин 19 44 13 5 1 36-13 (23)
Н

25.04.2019 12:00

Ничья

1-1 с Чита

Н

28.04.2019 12:30

Ничья

0-0 с Зенит

В

05.05.2019 11:30

Победа

4-1 с Зенит

В

08.05.2019 11:30

Победа

2-1 с Чита

Н

15.05.2019 14:30

Ничья

0-0 с Динамо-Барнаул

В

18.05.2019 14:00

Победа

1-2 с Иртыш

2
Иртыш
Иртыш 18 39 12 3 3 33-10 (23)
П

15.04.2019 11:30

Поражение

2-0 с Сахалин

В

18.04.2019 14:00

Победа

0-3 с Сибирь-2

В

28.04.2019 14:00

Победа

2-1 с Динамо-Барнаул

В

05.05.2019 14:30

Победа

0-4 с Динамо-Барнаул

В

15.05.2019 16:00

Победа

3-0 с Сибирь-2

П

18.05.2019 14:00

Поражение

1-2 с Сахалин

3
Зенит
Зенит 18 27 7 6 5 19-16 (3)
Н

18.04.2019 12:00

Ничья

1-1 с Чита

В

25.04.2019 12:30

Победа

1-0 с Сибирь-2

Н

28.04.2019 12:30

Ничья

0-0 с Сахалин

П

05.05.2019 11:30

Поражение

4-1 с Сахалин

В

08.05.2019 14:00

Победа

0-1 с Сибирь-2

В

18.05.2019 11:00

Победа

1-0 с Чита

4
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 18 4 6 8 19-26 (-7)
В

15.04.2019 14:00

Победа

0-1 с Сибирь-2

П

18.04.2019 11:30

Поражение

4-3 с Сахалин

П

28.04.2019 14:00

Поражение

2-1 с Иртыш

П

05.05.2019 14:30

Поражение

0-4 с Иртыш

Н

15.05.2019 14:30

Ничья

0-0 с Сахалин

В

18.05.2019 14:30

Победа

3-1 с Сибирь-2

5
Чита
Чита 18 13 3 4 11 18-32 (-14)
П

10.10.2018 13:00

Поражение

2-1 с Динамо-Барнаул

Н

18.04.2019 12:00

Ничья

1-1 с Зенит

Н

25.04.2019 12:00

Ничья

1-1 с Сахалин

В

28.04.2019 11:00

Победа

1-0 с Сибирь-2

П

08.05.2019 11:30

Поражение

2-1 с Сахалин

П

18.05.2019 11:00

Поражение

1-0 с Зенит

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Андрей Разборов

Андрей Разборов

Иртыш
15 (с пенальти 4)
голов
Фотография игрока Александр Гаглоев

Александр Гаглоев

Сахалин
13 (с пенальти 6)
голов
Фотография игрока Евгений Щербаков

Евгений Щербаков

Чита
8 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Даниил Большунов

Даниил Большунов

Сахалин
6
голов

Лучшие голы июля

Смотреть

Лучшие голы августа 2018

Смотреть

Лучшие голы сентября

Смотреть

Фотография игрока Александр Долгов

Александр Долгов

«Локомотив-Казанка»
Запад
Фотография игрока Рагим Садыхов

Рагим Садыхов

«Торпедо Москва»
Центр
Фотография игрока Амур Калмыков

Амур Калмыков

«Урожай»
Юг
Фотография игрока Мераби Уридия

Мераби Уридия

«Нефтехимик»
Урал-Приволжье
Фотография игрока Владимир Лешонок

Владимир Лешонок

«Иртыш»
Восток
Фотография игрока

Денис Бояринцев

«Текстильщик»
Запад
Фотография игрока

Александр Горбачев

«Динамо-Брянск»
Центр
Фотография игрока

Спартак Гогниев

«Спартак-Владикавказ»
Юг
Фотография игрока

Михаил Белов

«Носта»
Урал-Приволжье
Фотография игрока

Владимир Арайс

«Иртыш»
Восток