17 июня 2019 года

Благодарность от ПФЛ

По окончании розыгрыша Кубка ПФЛ «Переправа» в Саранске состоялся торжественный ужин.

Читать дальше

17 июня 2019 года

Кубок ПФЛ «Переправа». Фото

Фотографии с решающих матчей Кубка ПФЛ «Переправа»

Читать дальше

14 июня 2019 года

В финал – вопреки обстоятельствам

Третий день «Переправы».

Читать дальше

13 июня 2019 года

Кубок ПФЛ «Переправа». Фото

Фотографии третьего игрового дня Кубка ПФЛ «Переправа».

Читать дальше

ОЛИМП — ПЕРВЕНСТВО ПФЛ 2018/2019

Турнирная таблица

Клуб И О В Н П М
1
Текстильщик
Текстильщик 24 55 17 4 3 42-20 (22)
В

19.04.2019 18:30

Победа

2-0 с Торпедо-Владимир

В

27.04.2019 17:00

Победа

1-2 с Локомотив-Казанка

В

11.05.2019 15:00

Победа

0-1 с Ленинградец

Н

20.05.2019 18:30

Ничья

0-0 с Псков-747

В

26.05.2019 14:00

Победа

1-2 с Коломна

В

02.06.2019 17:00

Победа

1-0 с Знамя Труда

2
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 24 52 16 4 4 53-27 (26)
В

13.04.2019 17:00

Победа

5-0 с Муром

В

20.04.2019 16:00

Победа

2-3 с Долгопрудный

П

27.04.2019 17:00

Поражение

1-2 с Текстильщик

Н

04.05.2019 14:00

Ничья

1-1 с Велес

В

11.05.2019 17:00

Победа

3-2 с Торпедо-Владимир

В

02.06.2019 17:00

Победа

5-3 с Ленинградец

3
Велес
Велес 24 49 15 4 5 44-18 (26)
В

13.04.2019 13:00

Победа

2-1 с Текстильщик

В

27.04.2019 16:00

Победа

0-2 с Торпедо-Владимир

Н

04.05.2019 14:00

Ничья

1-1 с Локомотив-Казанка

В

19.05.2019 14:00

Победа

2-0 с Ленинградец

В

26.05.2019 16:00

Победа

1-3 с Псков-747

В

02.06.2019 13:00

Победа

7-0 с Коломна

4
Долгопрудный
Долгопрудный 24 40 12 4 8 43-21 (22)
П

20.04.2019 16:00

Поражение

2-3 с Локомотив-Казанка

В

04.05.2019 16:00

Победа

3-0 с Ленинградец

П

11.05.2019 16:00

Поражение

1-0 с Псков-747

В

19.05.2019 16:00

Победа

4-0 с Коломна

В

26.05.2019 17:30

Победа

0-4 с Знамя Труда

В

02.06.2019 16:00

Победа

2-0 с Луки-Энергия

5
Ленинградец
Ленинградец 24 37 11 4 9 32-28 (4)
Н

27.04.2019 15:00

Ничья

0-0 с Муром

П

04.05.2019 16:00

Поражение

3-0 с Долгопрудный

П

11.05.2019 15:00

Поражение

0-1 с Текстильщик

П

19.05.2019 14:00

Поражение

2-0 с Велес

В

26.05.2019 17:00

Победа

1-0 с Торпедо-Владимир

П

02.06.2019 17:00

Поражение

5-3 с Локомотив-Казанка

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Александр Долгов

Александр Долгов

Локомотив-Казанка
15
голов
Фотография игрока Евгений Попов

Евгений Попов

Текстильщик
11
голов
Фотография игрока Антон Шишаев

Антон Шишаев

Псков-747
11
голов
Фотография игрока Никита Голуб

Никита Голуб

Велес
10
голов
Клуб И О В Н П М
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 65 20 5 1 48-17 (31)
В

27.04.2019 15:00

Победа

2-1 с Металлург

П

04.05.2019 17:00

Поражение

3-0 с Динамо-Брянск

В

12.05.2019 17:00

Победа

4-0 с Ротор-2

В

19.05.2019 13:00

Победа

1-2 с Зоркий

В

26.05.2019 17:00

Победа

4-1 с Сатурн

В

02.06.2019 17:00

Победа

1-4 с Химки-М

2
Сокол
Сокол 26 58 18 4 4 49-18 (31)
В

26.04.2019 13:00

Победа

1-2 с Химки-М

Н

04.05.2019 16:00

Ничья

1-1 с Квант

В

11.05.2019 14:30

Победа

1-0 с Калуга

П

19.05.2019 13:00

Поражение

2-1 с Химик

П

26.05.2019 17:00

Поражение

1-2 с Металлург

В

02.06.2019 17:00

Победа

0-1 с Динамо-Брянск

3
Металлург
Металлург 26 51 15 6 5 47-25 (22)
П

27.04.2019 15:00

Поражение

2-1 с Торпедо Москва

В

04.05.2019 17:00

Победа

1-0 с Строгино

В

11.05.2019 15:00

Победа

1-3 с Салют

Н

19.05.2019 17:00

Ничья

0-0 с Рязань

В

26.05.2019 17:00

Победа

1-2 с Сокол

В

02.06.2019 17:00

Победа

5-1 с Квант

4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 48 15 3 8 40-21 (19)
В

26.04.2019 19:00

Победа

1-3 с Сатурн

В

04.05.2019 17:00

Победа

3-0 с Торпедо Москва

В

11.05.2019 16:00

Победа

1-2 с Строгино

В

19.05.2019 17:00

Победа

3-1 с Салют

В

26.05.2019 17:00

Победа

0-1 с Рязань

П

02.06.2019 17:00

Поражение

0-1 с Сокол

5
Зоркий
Зоркий 26 36 10 6 10 40-34 (6)
В

27.04.2019 13:00

Победа

4-0 с Ротор-2

Н

04.05.2019 13:00

Ничья

1-1 с Химки-М

П

11.05.2019 17:00

Поражение

2-0 с Сатурн

П

19.05.2019 13:00

Поражение

1-2 с Торпедо Москва

П

26.05.2019 16:00

Поражение

4-0 с Строгино

П

29.05.2019 18:00

Поражение

0-4 с Салют

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Иван Сергеев

Иван Сергеев

Торпедо Москва
16
голов
Фотография игрока Николай Иванников

Николай Иванников

Металлург
15 (с пенальти 4)
голов
Фотография игрока Дмитрий Лаврищев

Дмитрий Лаврищев

Ротор-2
13
голов
Фотография игрока Федор Дворников

Федор Дворников

Сокол
13
голов
Клуб И О В Н П М
1
Чайка
Чайка 28 70 21 7 0 64-14 (50)
В

27.04.2019 18:00

Победа

1-0 с Волгарь

Н

04.05.2019 15:00

Ничья

0-0 с Спартак-Нальчик

В

13.05.2019 19:00

Победа

3-1 с Черноморец

В

18.05.2019 17:00

Победа

0-5 с Ангушт

В

24.05.2019 17:00

Победа

5-1 с Биолог-Новокубанск

В

31.05.2019 17:00

Победа

0-1 с СКА

2
Урожай
Урожай 28 67 20 7 1 47-19 (28)
Н

21.04.2019 14:30

Ничья

1-1 с Чайка

В

27.04.2019 16:00

Победа

2-3 с Дружба

П

04.05.2019 15:30

Поражение

2-1 с Динамо Ставрополь

В

11.05.2019 16:00

Победа

1-2 с Машук-КМВ

В

18.05.2019 17:00

Победа

5-2 с Спартак-Владикавказ

Н

24.05.2019 17:00

Ничья

0-0 с Легион Динамо

3
Волгарь
Волгарь 28 59 18 5 5 48-22 (26)
П

27.04.2019 18:00

Поражение

1-0 с Чайка

В

04.05.2019 17:00

Победа

2-0 с Дружба

П

11.05.2019 15:30

Поражение

1-0 с Динамо Ставрополь

В

18.05.2019 17:00

Победа

3-0 с Машук-КМВ

В

24.05.2019 17:00

Победа

0-2 с Спартак-Владикавказ

Н

31.05.2019 17:00

Ничья

1-1 с Легион Динамо

4
Черноморец
Черноморец 28 52 16 4 8 55-23 (32)
В

27.04.2019 16:00

Победа

0-3 с Ангушт

В

04.05.2019 16:00

Победа

2-0 с Биолог-Новокубанск

П

13.05.2019 19:00

Поражение

3-1 с Чайка

В

18.05.2019 17:00

Победа

2-0 с Дружба

В

24.05.2019 15:30

Победа

0-4 с Динамо Ставрополь

В

31.05.2019 18:00

Победа

2-0 с Машук-КМВ

5
Дружба
Дружба 28 45 15 0 13 33-36 (-3)
В

30.04.2019 16:00

Победа

4-3 с Машук-КМВ

П

04.05.2019 17:00

Поражение

2-0 с Волгарь

П

11.05.2019 16:00

Поражение

0-2 с Спартак-Нальчик

П

18.05.2019 17:00

Поражение

2-0 с Черноморец

В

24.05.2019 18:00

Победа

2-0 с Ангушт

В

31.05.2019 17:00

Победа

0-1 с Биолог-Новокубанск

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Амур Калмыков

Амур Калмыков

Урожай
17 (с пенальти 4)
голов
Фотография игрока Александр Подбельцев

Александр Подбельцев

Чайка
16 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Александр Хохлачев

Александр Хохлачев

Чайка
11
голов
Фотография игрока Ислам Машуков

Ислам Машуков

Спартак-Нальчик
11 (с пенальти 4)
голов
Клуб И О В Н П М
1
Нефтехимик
Нефтехимик 25 63 20 3 2 53-14 (39)
П

05.05.2019 14:00

Поражение

1-0 с Зенит-Ижевск

В

11.05.2019 15:00

Победа

1-0 с Звезда

В

16.05.2019 18:00

Победа

0-2 с Сызрань 2003

В

23.05.2019 18:00

Победа

5-1 с Носта

В

29.05.2019 18:00

Победа

2-0 с КАМАЗ

В

04.06.2019 17:00

Победа

1-3 с Волга

2
КАМАЗ
КАМАЗ 25 45 13 6 6 44-25 (19)
В

05.05.2019 14:00

Победа

3-0 с Носта

В

11.05.2019 16:00

Победа

3-1 с Волга

Н

16.05.2019 17:00

Ничья

0-0 с Звезда

П

23.05.2019 18:30

Поражение

1-3 с Сызрань 2003

П

29.05.2019 18:00

Поражение

2-0 с Нефтехимик

В

04.06.2019 18:30

Победа

4-1 с Носта

3
Сызрань 2003
Сызрань 2003 25 41 13 2 10 32-30 (2)
В

05.05.2019 16:00

Победа

1-0 с Волга

П

11.05.2019 16:00

Поражение

1-3 с Носта

П

16.05.2019 18:00

Поражение

0-2 с Нефтехимик

В

23.05.2019 18:30

Победа

1-3 с КАМАЗ

В

29.05.2019 18:00

Победа

2-1 с Волга

П

04.06.2019 17:00

Поражение

5-1 с Звезда

4
Волга
Волга 25 37 11 4 10 26-25 (1)
П

05.05.2019 16:00

Поражение

1-0 с Сызрань 2003

П

11.05.2019 16:00

Поражение

3-1 с КАМАЗ

Н

16.05.2019 16:00

Ничья

0-0 с Носта

В

23.05.2019 17:00

Победа

1-0 с Звезда

П

29.05.2019 18:00

Поражение

2-1 с Сызрань 2003

П

04.06.2019 17:00

Поражение

1-3 с Нефтехимик

5
Носта
Носта 25 37 11 4 10 39-43 (-4)
П

05.05.2019 14:00

Поражение

3-0 с КАМАЗ

В

11.05.2019 16:00

Победа

1-3 с Сызрань 2003

Н

16.05.2019 16:00

Ничья

0-0 с Волга

П

23.05.2019 18:00

Поражение

5-1 с Нефтехимик

В

29.05.2019 16:00

Победа

3-2 с Звезда

П

04.06.2019 18:30

Поражение

4-1 с КАМАЗ

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Александр Субботин

Александр Субботин

Звезда
12
голов
Фотография игрока Мераби Уридия

Мераби Уридия

Нефтехимик
11
голов
Фотография игрока Алексей Турик

Алексей Турик

Зенит-Ижевск
11 (с пенальти 5)
голов
Фотография игрока Илья Юрченко

Илья Юрченко

Носта
9
голов
Клуб И О В Н П М
1
Сахалин
Сахалин 20 47 14 5 1 41-15 (26)
Н

28.04.2019 12:30

Ничья

0-0 с Зенит

В

05.05.2019 11:30

Победа

4-1 с Зенит

В

08.05.2019 11:30

Победа

2-1 с Чита

Н

15.05.2019 14:30

Ничья

0-0 с Динамо-Барнаул

В

18.05.2019 14:00

Победа

1-2 с Иртыш

В

28.05.2019 12:00

Победа

2-5 с Сибирь-2

2
Иртыш
Иртыш 20 45 14 3 3 38-12 (26)
В

28.04.2019 14:00

Победа

2-1 с Динамо-Барнаул

В

05.05.2019 14:30

Победа

0-4 с Динамо-Барнаул

В

15.05.2019 16:00

Победа

3-0 с Сибирь-2

П

18.05.2019 14:00

Поражение

1-2 с Сахалин

В

25.05.2019 11:00

Победа

1-3 с Зенит

В

28.05.2019 12:00

Победа

1-2 с Чита

3
Зенит
Зенит 20 28 7 7 6 21-20 (1)
Н

28.04.2019 12:30

Ничья

0-0 с Сахалин

П

05.05.2019 11:30

Поражение

4-1 с Сахалин

В

08.05.2019 14:00

Победа

0-1 с Сибирь-2

В

18.05.2019 11:00

Победа

1-0 с Чита

П

25.05.2019 11:00

Поражение

1-3 с Иртыш

Н

28.05.2019 13:00

Ничья

1-1 с Динамо-Барнаул

4
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 20 20 4 8 8 20-27 (-7)
П

28.04.2019 14:00

Поражение

2-1 с Иртыш

П

05.05.2019 14:30

Поражение

0-4 с Иртыш

Н

15.05.2019 14:30

Ничья

0-0 с Сахалин

В

18.05.2019 14:30

Победа

3-1 с Сибирь-2

Н

25.05.2019 12:00

Ничья

0-0 с Чита

Н

28.05.2019 13:00

Ничья

1-1 с Зенит

5
Чита
Чита 20 14 3 5 12 19-34 (-15)
Н

25.04.2019 12:00

Ничья

1-1 с Сахалин

В

28.04.2019 11:00

Победа

1-0 с Сибирь-2

П

08.05.2019 11:30

Поражение

2-1 с Сахалин

П

18.05.2019 11:00

Поражение

1-0 с Зенит

Н

25.05.2019 12:00

Ничья

0-0 с Динамо-Барнаул

П

28.05.2019 12:00

Поражение

1-2 с Иртыш

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Андрей Разборов

Андрей Разборов

Иртыш
16 (с пенальти 4)
голов
Фотография игрока Александр Гаглоев

Александр Гаглоев

Сахалин
15 (с пенальти 7)
голов
Фотография игрока Евгений Щербаков

Евгений Щербаков

Чита
8 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Павел Есиков

Павел Есиков

Сахалин
6
голов

Лучшие голы июля

Смотреть

Лучшие голы августа 2018

Смотреть

Лучшие голы сентября

Смотреть

Фотография игрока Александр Долгов

Александр Долгов

«Локомотив-Казанка»
Запад
Фотография игрока Рагим Садыхов

Рагим Садыхов

«Торпедо Москва»
Центр
Фотография игрока Амур Калмыков

Амур Калмыков

«Урожай»
Юг
Фотография игрока Мераби Уридия

Мераби Уридия

«Нефтехимик»
Урал-Приволжье
Фотография игрока Владимир Лешонок

Владимир Лешонок

«Иртыш»
Восток
Фотография игрока

Денис Бояринцев

«Текстильщик»
Запад
Фотография игрока

Александр Горбачев

«Динамо-Брянск»
Центр
Фотография игрока

Спартак Гогниев

«Спартак-Владикавказ»
Юг
Фотография игрока

Михаил Белов

«Носта»
Урал-Приволжье
Фотография игрока

Владимир Арайс

«Иртыш»
Восток