23 октября 2020 года

Матч «Лада-Тольятти» – «Урал-2» отменен

Сообщение Ассоциации «ПФЛ»

Читать дальше

21 октября 2020 года

Итоги КДК РФС

21 октября состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС.

Читать дальше

2 октября 2020 года

Заседание Совета ПФЛ

1 октября в режиме видеоконференции состоялось заседание Совета ПФЛ.

Читать дальше

29 сентября 2020 года

ПФЛ и Sportrecs договорились о сотрудничестве

Все матчи ОЛИМП – Первенства ПФЛ будут доступны на видеосервисе Sportrecs.com

Читать дальше

ОЛИМП — ПЕРВЕНСТВО ПФЛ 2020/2021

Турнирная таблица

Клуб И В Н П М О
1
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 12 9 1 2 25-8 (17) 28
В

20.09.2020 16:00

Победа

3-0 с Махачкала

В

27.09.2020 18:00

Победа

0-2 с Кубань

В

04.10.2020 15:00

Победа

2-0 с Интер

В

11.10.2020 14:00

Победа

1-5 с Туапсе

В

18.10.2020 15:30

Победа

1-0 с Машук-КМВ

П

25.10.2020 17:00

Поражение

1-0 с Форте

2
Легион Динамо
Легион Динамо 12 7 5 0 26-7 (19) 26
В

20.09.2020 15:30

Победа

4-1 с Интер

В

27.09.2020 00:00

Победа

0-3 с Туапсе

В

04.10.2020 15:00

Победа

3-0 с Машук-КМВ

Н

11.10.2020 17:00

Ничья

2-2 с Форте

В

18.10.2020 14:30

Победа

4-0 с Дружба

Н

25.10.2020 13:00

Ничья

2-2 с СКА Ростов-на-Дону

3
Кубань
Кубань 11 8 0 3 30-12 (18) 24
П

13.09.2020 18:00

Поражение

0-2 с Легион Динамо

В

19.09.2020 17:00

Победа

0-1 с Краснодар-3

П

27.09.2020 18:00

Поражение

0-2 с Кубань Холдинг

В

04.10.2020 16:00

Победа

1-5 с Ессентуки

В

11.10.2020 17:00

Победа

6-1 с Биолог-Новокубанск

В

18.10.2020 16:00

Победа

1-2 с Черноморец

4
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 11 7 1 3 22-14 (8) 22
В

11.09.2020 13:00

Победа

1-4 с Интер

В

21.09.2020 16:00

Победа

0-3 с Туапсе

П

27.09.2020 16:00

Поражение

3-1 с Машук-КМВ

В

04.10.2020 16:00

Победа

2-1 с Форте

В

11.10.2020 17:00

Победа

1-3 с Дружба

Н

25.10.2020 13:00

Ничья

2-2 с Легион Динамо

5
Черноморец
Черноморец 11 6 2 3 17-9 (8) 20
П

20.09.2020 17:30

Поражение

0-2 с Спартак-Нальчик

Н

25.09.2020 15:00

Ничья

2-2 с Анжи

В

04.10.2020 16:30

Победа

1-0 с Динамо Ставрополь

В

11.10.2020 14:30

Победа

1-4 с Махачкала

П

18.10.2020 16:00

Поражение

1-2 с Кубань

В

25.10.2020 15:30

Победа

0-5 с Интер

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Павел Соломатин

Павел Соломатин

Ессентуки
9 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Магомед Магомедов

Магомед Магомедов

Анжи
7
голов
Фотография игрока Арсен Вагидов

Арсен Вагидов

Кубань Холдинг
7
голов
Фотография игрока Илья Грузнов

Илья Грузнов

Кубань
7 (с пенальти 1)
голов
Клуб И В Н П М О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 13 10 1 2 20-11 (9) 31
В

27.09.2020 16:00

Победа

2-1 с Зенит-2

В

03.10.2020 16:00

Победа

3-1 с Муром

Н

09.10.2020 17:00

Ничья

2-2 с Локомотив-Казанка

П

13.10.2020 18:00

Поражение

3-1 с Торпедо-Владимир

В

18.10.2020 15:00

Победа

2-1 с Родина

В

25.10.2020 13:00

Победа

0-1 с Знамя Труда

2
Тверь
Тверь 13 8 3 2 28-15 (13) 27
Н

27.09.2020 14:30

Ничья

0-0 с Звезда

В

03.10.2020 14:30

Победа

4-1 с Локомотив-Казанка

В

09.10.2020 18:00

Победа

1-2 с Муром

В

13.10.2020 13:00

Победа

2-3 с Родина

П

18.10.2020 14:30

Поражение

1-2 с Торпедо-Владимир

Н

25.10.2020 13:00

Ничья

1-1 с Коломна

3
Динамо-2
Динамо-2 13 8 2 3 31-18 (13) 26
П

27.09.2020 11:00

Поражение

1-0 с Зенит

Н

03.10.2020 17:00

Ничья

1-1 с Знамя Труда

В

09.10.2020 15:00

Победа

0-1 с Коломна

В

13.10.2020 17:00

Победа

6-0 с Луки-Энергия

В

18.10.2020 15:00

Победа

4-1 с Смоленск

В

25.10.2020 15:00

Победа

2-1 с Звезда

4
Ленинградец
Ленинградец 13 8 1 4 20-13 (7) 25
В

27.09.2020 09:00

Победа

0-1 с Чита

В

04.10.2020 13:00

Победа

2-0 с Коломна

В

09.10.2020 13:00

Победа

0-1 с Знамя Труда

В

13.10.2020 13:00

Победа

4-0 с Смоленск

В

18.10.2020 13:00

Победа

1-3 с Луки-Энергия

П

25.10.2020 13:00

Поражение

0-1 с Зенит-2

5
Зенит-2
Зенит-2 13 7 2 4 27-13 (14) 23
П

27.09.2020 16:00

Поражение

2-1 с Олимп-Долгопрудный

В

06.10.2020 13:00

Победа

4-0 с Зенит

В

09.10.2020 13:00

Победа

3-0 с Чита

В

14.10.2020 15:00

Победа

1-4 с Коломна

В

18.10.2020 13:00

Победа

1-0 с Знамя Труда

В

25.10.2020 13:00

Победа

0-1 с Ленинградец

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Станислав Крапухин

Станислав Крапухин

Зенит-2
12 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Арсен Захарян

Арсен Захарян

Динамо-2
8
голов
Фотография игрока Ризван Умаров

Ризван Умаров

Ленинградец
7 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Константин Тюкавин

Константин Тюкавин

Динамо-2
6
голов
Клуб И В Н П М О
1
Сатурн
Сатурн 12 8 2 2 26-7 (19) 26
Н

20.09.2020 17:00

Ничья

1-1 с Красный

В

27.09.2020 17:00

Победа

5-0 с Авангард

В

04.10.2020 16:00

Победа

1-4 с Рязань

В

11.10.2020 17:00

Победа

2-0 с Калуга

В

18.10.2020 14:00

Победа

0-3 с Химик-Арсенал

В

24.10.2020 17:00

Победа

2-0 с Факел-М

2
Металлург
Металлург 12 7 3 2 26-12 (14) 24
В

20.09.2020 18:00

Победа

1-2 с Рязань

Н

27.09.2020 15:00

Ничья

1-1 с Химик-Арсенал

В

04.10.2020 15:00

Победа

1-2 с Квант

В

11.10.2020 16:00

Победа

4-0 с Химки-М

В

18.10.2020 10:00

Победа

0-2 с Сахалин

В

24.10.2020 16:00

Победа

7-0 с Металлург-Видное

3
Сокол
Сокол 12 7 3 2 22-8 (14) 24
Н

20.09.2020 14:00

Ничья

0-0 с Авангард

В

27.09.2020 14:00

Победа

1-2 с Калуга

В

04.10.2020 14:00

Победа

1-0 с Факел-М

Н

11.10.2020 14:00

Ничья

1-1 с Знамя

В

17.10.2020 14:00

Победа

1-0 с Салют Белгород

П

23.10.2020 13:00

Поражение

3-2 с Строгино

4
Рязань
Рязань 12 7 1 4 21-15 (6) 22
П

20.09.2020 18:00

Поражение

1-2 с Металлург

П

26.09.2020 17:00

Поражение

1-0 с Красный

П

04.10.2020 16:00

Поражение

1-4 с Сатурн

В

10.10.2020 16:00

Победа

3-1 с Химик-Арсенал

В

18.10.2020 15:00

Победа

2-3 с Квант

В

24.10.2020 16:00

Победа

3-1 с Химки-М

5
Салют Белгород
Салют Белгород 12 5 5 2 19-8 (11) 20
Н

19.09.2020 16:00

Ничья

0-0 с Квант

В

27.09.2020 15:00

Победа

6-0 с Химки-М

В

04.10.2020 09:00

Победа

0-2 с Сахалин

П

11.10.2020 15:00

Поражение

1-2 с Металлург-Видное

П

17.10.2020 14:00

Поражение

1-0 с Сокол

Н

24.10.2020 15:00

Ничья

3-3 с Авангард

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Константин Корж

Константин Корж

Сатурн
13 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Денис Дегтев

Денис Дегтев

Салют Белгород
9 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Владислав Фасхутдинов

Владислав Фасхутдинов

Рязань
8 (с пенальти 4)
голов
Фотография игрока Иван Хлебородов

Иван Хлебородов

Сокол
7 (с пенальти 1)
голов
Клуб И В Н П М О
1
Тюмень
Тюмень 12 10 1 1 20-6 (14) 31
В

27.09.2020 12:00

Победа

1-2 с Урал-2

В

03.10.2020 14:00

Победа

0-1 с Зенит-Ижевск

В

08.10.2020 13:00

Победа

1-0 с КАМАЗ

П

13.10.2020 13:00

Поражение

0-1 с Волна

В

18.10.2020 16:00

Победа

0-1 с Волга

В

25.10.2020 16:00

Победа

3-0 с Оренбург-2

2
Новосибирск
Новосибирск 13 8 5 0 20-8 (12) 29
Н

24.09.2020 15:00

Ничья

2-2 с КАМАЗ

В

29.09.2020 13:00

Победа

0-3 с Динамо-Барнаул

В

04.10.2020 16:00

Победа

0-1 с Волна

Н

07.10.2020 17:00

Ничья

0-0 с Волга

В

14.10.2020 15:00

Победа

1-0 с Лада

В

17.10.2020 13:00

Победа

2-1 с Лада-Тольятти

3
Волга
Волга 12 7 3 2 15-5 (10) 24
В

26.09.2020 13:00

Победа

1-2 с Оренбург-2

П

04.10.2020 14:00

Поражение

0-1 с Динамо-Барнаул

Н

07.10.2020 17:00

Ничья

0-0 с Новосибирск

Н

13.10.2020 16:30

Ничья

1-1 с Звезда

П

18.10.2020 16:00

Поражение

0-1 с Тюмень

В

25.10.2020 14:00

Победа

1-3 с КАМАЗ

4
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 13 7 2 4 20-14 (6) 23
В

24.09.2020 13:00

Победа

4-1 с Зенит-Ижевск

П

29.09.2020 13:00

Поражение

0-3 с Новосибирск

В

04.10.2020 14:00

Победа

0-1 с Волга

Н

07.10.2020 18:00

Ничья

1-1 с Волна

В

14.10.2020 13:00

Победа

3-0 с Лада-Тольятти

В

17.10.2020 12:00

Победа

1-0 с Лада

5
Волна
Волна 12 7 2 3 17-12 (5) 23
Н

27.09.2020 14:00

Ничья

3-3 с Носта

П

04.10.2020 16:00

Поражение

0-1 с Новосибирск

Н

07.10.2020 18:00

Ничья

1-1 с Динамо-Барнаул

В

13.10.2020 13:00

Победа

0-1 с Тюмень

П

18.10.2020 16:00

Поражение

1-2 с Звезда

В

25.10.2020 13:00

Победа

1-3 с Зенит-Ижевск

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Руслан Галиакберов

Руслан Галиакберов

КАМАЗ
8
голов
Фотография игрока Евгений Тюкалов

Евгений Тюкалов

Звезда
8 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Данил Карпов

Данил Карпов

Тюмень
7
голов
Фотография игрока Максим Житнев

Максим Житнев

Новосибирск
7 (с пенальти 1)
голов

Видео

Фотография игрока Арсен Вагидов

Арсен Вагидов

«Кубань Холдинг»
Группа 1
Фотография игрока Станислав Крапухин

Станислав Крапухин

«Зенит-2»
Группа 2
Фотография игрока Константин Корж

Константин Корж

«Сатурн»
Группа 3
Фотография игрока Руслан Галиакберов

Руслан Галиакберов

«КАМАЗ»
Группа 4
Фотография игрока Нури Абдоков

Нури Абдоков

«Кубань»
Группа 1
Фотография игрока Арсен Захарян

Арсен Захарян

«Динамо-2»
Группа 2
Фотография игрока Денис Грибанов

Денис Грибанов

«Салют Белгород»
Группа 3
Фотография игрока Данил Карпов

Данил Карпов

«Тюмень»
Группа 4
Фотография игрока

Дмитрий Фомин

«Кубань Холдинг»
Группа 1
Фотография игрока

Дмитрий Вязьмикин

«Торпедо-Владимир»
Группа 2
Фотография игрока

Андрей Пятницкий

«Химик-Арсенал»
Группа 3
Фотография игрока

Игорь Меньщиков

«Тюмень»
Группа 4