21 августа 2019 года

Итоги КДК РФС ОТ 21 августа 2019 года

В среду, 21 августа, в Доме футбола состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС.

Читать дальше

19 августа 2019 года

Победа на глазах министра

За убедительной победой ФК «Волгарь» в матче 5-го тура ОЛИМП – Первенства России ПФЛ с трибуны астраханского стадиона наблюдал министр спорта Российской Федерации Павел Колобков. 

Читать дальше

12 августа 2019 года

Баста принес удачу

«СКА Ростов-на-Дону» при поддержке своего звездного фаната одержал первую домашнюю победу в сезоне.

Читать дальше

1 августа 2019 года

Игроки из ПФЛ в сборной России!

4 игрока из ПФЛ попали в заявку на международный молодежный турнир COTIF.

Читать дальше

ОЛИМП — ПЕРВЕНСТВО ПФЛ 2019/2020

Турнирная таблица

Клуб И О В Н П М
1
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 6 11 3 2 1 8-7 (1)
Н

19.07.2019 18:00

Ничья

1-1 с Велес

В

24.07.2019 18:00

Победа

0-1 с Звезда

В

01.08.2019 18:00

Победа

2-1 с Зенит-2

Н

09.08.2019 18:30

Ничья

1-1 с Луки-Энергия

В

16.08.2019 18:00

Победа

1-0 с Коломна

П

23.08.2019 16:00

Поражение

4-2 с Родина

2
Псков-747
Псков-747 6 11 3 2 1 7-6 (1)
Н

16.07.2019 17:00

Ничья

0-0 с Олимп

В

24.07.2019 18:30

Победа

2-0 с Велес

П

01.08.2019 18:30

Поражение

3-0 с Ленинградец

В

09.08.2019 18:30

Победа

2-1 с Звезда

В

15.08.2019 19:00

Победа

1-2 с Локомотив-Казанка

Н

23.08.2019 17:00

Ничья

1-1 с Зенит-2

3
Зенит-2
Зенит-2 5 10 3 1 1 8-3 (5)
В

16.07.2019 18:30

Победа

0-2 с Муром

В

24.07.2019 18:00

Победа

2-0 с Долгопрудный

П

01.08.2019 18:00

Поражение

2-1 с Торпедо-Владимир

В

16.08.2019 17:00

Победа

0-2 с Звезда

Н

23.08.2019 17:00

Ничья

1-1 с Псков-747

4
Долгопрудный
Долгопрудный 6 9 3 0 3 10-7 (3)
В

16.07.2019 18:00

Победа

5-0 с Звезда

П

24.07.2019 18:00

Поражение

2-0 с Зенит-2

В

01.08.2019 16:00

Победа

3-1 с Луки-Энергия

П

09.08.2019 17:00

Поражение

1-0 с Коломна

В

16.08.2019 18:00

Победа

2-0 с Родина

П

23.08.2019 17:00

Поражение

3-0 с Олимп

5
Ленинградец
Ленинградец 5 9 2 3 0 8-3 (5)
Н

16.07.2019 18:30

Ничья

2-2 с Родина

В

24.07.2019 17:00

Победа

1-3 с Олимп

В

01.08.2019 18:30

Победа

3-0 с Псков-747

Н

09.08.2019 17:00

Ничья

0-0 с Локомотив-Казанка

Н

16.08.2019 15:00

Ничья

0-0 с Знамя Труда

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Никита Дорофеев

Никита Дорофеев

Локомотив-Казанка
4
голов
Фотография игрока Андрей Почипов

Андрей Почипов

Псков-747
3
голов
Фотография игрока Никита Андреев

Никита Андреев

Торпедо-Владимир
3
голов
Фотография игрока Алексей Баев

Алексей Баев

Велес
3
голов
Клуб И О В Н П М
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 6 15 5 0 1 8-2 (6)
В

16.07.2019 18:00

Победа

0-1 с Сокол

В

24.07.2019 19:00

Победа

2-0 с Ротор-2

В

01.08.2019 18:30

Победа

0-2 с Квант

В

09.08.2019 18:00

Победа

2-0 с Строгино

П

16.08.2019 17:00

Поражение

2-0 с Химик-Арсенал

В

23.08.2019 18:00

Победа

1-0 с Химки-М

2
Арарат
Арарат 6 12 4 0 2 15-9 (6)
В

16.07.2019 17:00

Победа

8-2 с Сатурн

П

24.07.2019 17:00

Поражение

2-3 с Зоркий Красногорск

П

01.08.2019 18:00

Поражение

3-0 с Сокол

В

09.08.2019 17:30

Победа

2-0 с Ротор-2

В

15.08.2019 17:30

Победа

1-0 с Квант

В

24.08.2019 13:00

Победа

2-1 с Строгино

3
Металлург
Металлург 6 12 3 3 0 9-2 (7)
В

16.07.2019 18:30

Победа

0-2 с Квант

В

24.07.2019 18:00

Победа

4-0 с Строгино

Н

01.08.2019 18:00

Ничья

0-0 с Химик-Арсенал

В

08.08.2019 18:00

Победа

1-0 с Химки-М

Н

15.08.2019 18:30

Ничья

1-1 с Рязань

Н

23.08.2019 19:00

Ничья

1-1 с Сатурн

4
Сокол
Сокол 6 11 3 2 1 11-4 (7)
П

16.07.2019 18:00

Поражение

0-1 с Динамо-Брянск

В

24.07.2019 18:30

Победа

0-1 с Салют Белгород

В

01.08.2019 18:00

Победа

3-0 с Арарат

Н

09.08.2019 17:00

Ничья

2-2 с Зоркий Красногорск

Н

16.08.2019 18:00

Ничья

1-1 с Сатурн

В

23.08.2019 18:00

Победа

4-0 с Ротор-2

5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 6 10 3 1 2 13-12 (1)
П

16.07.2019 18:00

Поражение

0-4 с Салют Белгород

В

24.07.2019 17:00

Победа

2-3 с Арарат

П

01.08.2019 18:00

Поражение

1-3 с Сатурн

Н

09.08.2019 17:00

Ничья

2-2 с Сокол

В

16.08.2019 18:00

Победа

3-1 с Ротор-2

В

23.08.2019 18:00

Победа

4-0 с Квант

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Никита Кашаев

Никита Кашаев

Зоркий Красногорск
6 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Ираклий Логуа

Ираклий Логуа

Арарат
6 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Михаил Погорелов

Михаил Погорелов

Строгино
4
голов
Фотография игрока Андрей Овчинников

Андрей Овчинников

Металлург
4
голов
Клуб И О В Н П М
1
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 6 15 5 0 1 14-4 (10)
В

16.07.2019 17:00

Победа

3-0 с Интер

В

24.07.2019 17:00

Победа

0-2 с Спартак-Владикавказ

П

01.08.2019 17:00

Поражение

1-2 с Дружба

В

09.08.2019 19:00

Победа

1-2 с Урожай

В

16.08.2019 17:00

Победа

3-0 с Биолог-Новокубанск

В

23.08.2019 19:00

Победа

1-3 с СКА Ростов-на-Дону

2
Дружба
Дружба 5 15 5 0 0 8-2 (6)
В

16.07.2019 18:00

Победа

0-1 с Машук-КМВ

В

24.07.2019 18:30

Победа

1-0 с Махачкала

В

01.08.2019 17:00

Победа

1-2 с Динамо Ставрополь

В

09.08.2019 18:00

Победа

2-1 с Интер

В

16.08.2019 16:30

Победа

0-2 с Спартак-Владикавказ

3
Волгарь
Волгарь 5 13 4 1 0 13-1 (12)
В

16.07.2019 18:00

Победа

2-0 с Урожай

Н

24.07.2019 17:00

Ничья

1-1 с Биолог-Новокубанск

В

01.08.2019 18:00

Победа

1-0 с СКА Ростов-на-Дону

В

09.08.2019 16:30

Победа

0-3 с Легион Динамо

В

16.08.2019 18:00

Победа

6-0 с Спартак-Нальчик

4
Махачкала
Махачкала 5 10 3 1 1 4-1 (3)
В

16.07.2019 17:30

Победа

1-0 с Спартак-Владикавказ

П

24.07.2019 18:30

Поражение

1-0 с Дружба

В

01.08.2019 17:00

Победа

2-0 с Урожай

В

16.08.2019 16:30

Победа

1-0 с СКА Ростов-на-Дону

5
Краснодар-3
Краснодар-3 5 8 2 2 1 8-6 (2)
Н

16.07.2019 18:00

Ничья

1-1 с Биолог-Новокубанск

В

24.07.2019 19:00

Победа

1-2 с СКА Ростов-на-Дону

В

01.08.2019 18:00

Победа

4-1 с Легион Динамо

П

09.08.2019 17:00

Поражение

2-0 с Спартак-Нальчик

Н

16.08.2019 18:00

Ничья

1-1 с Алания Владикавказ

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Азамат Курачинов

Азамат Курачинов

Динамо Ставрополь
5 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Кантемир Бацев

Кантемир Бацев

Спартак-Нальчик
4 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Джамал Дибиргаджиев

Джамал Дибиргаджиев

Черноморец
4 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Руслан Апеков

Руслан Апеков

Краснодар-3
4 (с пенальти 3)
голов
Клуб И О В Н П М
1
Урал-2
Урал-2 6 14 4 2 0 13-6 (7)
В

16.07.2019 13:00

Победа

2-0 с Носта

В

24.07.2019 13:00

Победа

2-1 с Лада

Н

01.08.2019 17:00

Ничья

2-2 с Звезда

В

08.08.2019 13:00

Победа

2-0 с Уфа-2

В

14.08.2019 17:30

Победа

0-2 с Лада-Тольятти

Н

23.08.2019 13:00

Ничья

3-3 с Тюмень

2
КАМАЗ
КАМАЗ 5 12 4 0 1 15-7 (8)
П

16.07.2019 17:00

Поражение

3-2 с Тюмень

В

24.07.2019 16:00

Победа

2-4 с Носта

В

01.08.2019 18:30

Победа

4-0 с Волга

В

08.08.2019 17:00

Победа

1-2 с Зенит-Ижевск

В

16.08.2019 18:30

Победа

3-1 с Челябинск

3
Акрон
Акрон 5 12 4 0 1 8-5 (3)
В

16.07.2019 17:00

Победа

0-1 с Лада

В

24.07.2019 17:00

Победа

1-0 с Звезда

В

01.08.2019 14:00

Победа

2-3 с Уфа-2

В

08.08.2019 18:00

Победа

3-1 с Лада-Тольятти

П

16.08.2019 17:00

Поражение

2-0 с Тюмень

4
Волга
Волга 6 10 3 1 2 9-10 (-1)
П

16.07.2019 17:30

Поражение

1-0 с Лада-Тольятти

В

24.07.2019 17:30

Победа

1-0 с Тюмень

П

01.08.2019 18:30

Поражение

4-0 с КАМАЗ

В

08.08.2019 16:00

Победа

1-3 с Носта

В

16.08.2019 17:00

Победа

2-3 с Зенит-Ижевск

Н

23.08.2019 16:00

Ничья

2-2 с Челябинск

5
Челябинск
Челябинск 6 8 2 2 2 10-8 (2)
Н

16.07.2019 17:00

Ничья

1-1 с Звезда

В

24.07.2019 16:30

Победа

1-0 с Уфа-2

В

01.08.2019 17:30

Победа

0-4 с Лада-Тольятти

П

08.08.2019 16:30

Поражение

1-2 с Тюмень

П

16.08.2019 18:30

Поражение

3-1 с КАМАЗ

Н

23.08.2019 16:00

Ничья

2-2 с Волга

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Давид Караев

Давид Караев

КАМАЗ
6
голов
Фотография игрока Антон Крючков

Антон Крючков

Зенит-Ижевск
5
голов
Фотография игрока Игорь Беляков

Игорь Беляков

Челябинск
4
голов
Фотография игрока Александр Голубцов

Александр Голубцов

Урал-2
4
голов
Клуб И О В Н П М
1
Иртыш
Иртыш 3 9 3 0 0 6-0 (6)
В

06.08.2019 16:00

Победа

2-0 с Динамо-Барнаул

В

14.08.2019 16:00

Победа

2-0 с Зенит

В

17.08.2019 14:00

Победа

2-0 с Чита

2
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 3 6 2 0 1 3-2 (1)
П

06.08.2019 16:00

Поражение

2-0 с Иртыш

В

14.08.2019 14:30

Победа

1-0 с Чита

В

17.08.2019 12:00

Победа

2-0 с Зенит

3
Чита
Чита 4 4 1 1 2 4-5 (-1)
В

03.08.2019 12:30

Победа

4-2 с Новосибирск

Н

06.08.2019 12:30

Ничья

0-0 с Сахалин

П

14.08.2019 14:30

Поражение

1-0 с Динамо-Барнаул

П

17.08.2019 14:00

Поражение

2-0 с Иртыш

4
Сахалин
Сахалин 3 4 1 1 1 2-3 (-1)
В

03.08.2019 13:00

Победа

0-1 с Зенит

Н

06.08.2019 12:30

Ничья

0-0 с Чита

П

17.08.2019 13:00

Поражение

3-1 с Новосибирск

5
Новосибирск
Новосибирск 3 3 1 0 2 6-7 (-1)
П

03.08.2019 12:30

Поражение

4-2 с Чита

П

06.08.2019 13:00

Поражение

2-1 с Зенит

В

17.08.2019 13:00

Победа

3-1 с Сахалин

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Денис Дорожкин

Денис Дорожкин

Новосибирск
2
голов
Фотография игрока Артур Шлеермахер

Артур Шлеермахер

Иртыш
2
голов
Фотография игрока Роман Беляев

Роман Беляев

Новосибирск
2 (с пенальти 1)
голов

Лучшие голы сезона

Смотреть

Лучшие голы мая-июня

Смотреть

Лучшие голы апреля

Смотреть

Фотография игрока Александр Долгов

Александр Долгов

«Локомотив-Казанка»
Запад
Фотография игрока Рагим Садыхов

Рагим Садыхов

«Торпедо Москва»
Центр
Фотография игрока Александр Подбельцев

Александр Подбельцев

«Чайка»
Юг
Фотография игрока Мераби Уридия

Мераби Уридия

«Нефтехимик»
Урал-Приволжье
Фотография игрока Александр Гаглоев

Александр Гаглоев

«Сахалин»
Восток
Фотография игрока

Денис Бояринцев

«Текстильщик»
Запад
Фотография игрока

Игорь Колыванов

«Торпедо Москва»
Центр
Фотография игрока

Виталий Семакин

«Чайка»
Юг
Фотография игрока

Сергей Седышев

«Волга»
Урал-Приволжье
Фотография игрока

Максим Швецов

«Сахалин»
Восток