АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)
КлубИО
1Факел3080
2Рязань3069
3Тамбов3065
4Локомотив3053
5Зенит3049
6Калуга3049
7Металлург Лп3049
8Витязь3044
9Авангард3043
10Динамо3038
11Выбор-Курбатово3029
12Подолье3028
13Орел3020
14Металлург Вык3019
15Чертаново3018
16Арсенал-23011

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 20
"Локомотив" (Лиски) - "Чертаново" (Москва)
0- 0 ( 0- 0)
06 Мая 2015 г., 1100 зрителей
Основной состав
1 Кортнев Дмитрий Петрович   54 Конаков Андрей Олегович
5 Чикунов Андрей Владимирович 6 46'   17 Котов Александр Юрьевич
17 Стручков Артем Владимирович   3 Кондаков Егор Николаевич
4 Кибизов Олег Борисович   6 Солдатенков Александр Евгеньевич
19 Линда Янис Игоревич   63 Бартасевич Владимир Юрьевич
18 Песегов Евгений Валентинович   23 Тюменцев Даниил Сергеевич
7 Муртазов Алан Анатольевич 22 46'   14 Рудковский Егор Алексеевич
8 Богатырев Абумуслим Магомедович   41 Гаранжа Сергей Юрьевич 11 84'
9 Фатеев Игорь Сергеевич 10 76'   8 Косянчук Роман Игоревич 20 82'
14 Чернышов Сергей Сергеевич 3 90'   10 Жижин Александр Дмитриевич
11 Агапцев Дмитрий Алексеевич 20 61'   7 Зиньковский Антон Алексеевич
Запасные игроки
23 Алфимов Михаил Юрьевич   1 Кузнецов Алексей Игоревич
6 Еремин Алексей Иванович   9 Молтенинов Илья Алексеевич
13 Ткачев Олег Александрович   20 Сарвели Владислав Константинович
20 Середа Антон Владимирович   13 Лимонов Федор Андреевич
10 Пузанов Ярослав Евгеньевич   19 Кривопалов Вячеслав Михайлович
22 Белов Михаил Валерьевич   18 Арсланов Амирхан Рамисович
3 Саввин Сергей Сергеевич   11 Ежов Роман Владимирович
Желтые карточки
Чикунов Андрей Владимирович Срыв атаки 32 '   Котов Александр Юрьевич Неспорт.пов. 17 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Пчелинцев Алексей Александрович
(Рязань)
  Ковалев Максим Александрович
(Реутов)
БАШКИРОВ Виктор Евгеньевич
(Московская обл.)
  Соколов Алексей Алексеевич
(Орехово-Зуево)