АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

Протокол матча

Кубок России 2016/2017. 1/256 финала
Протокол № 7
"Металлург" (Новокузнецк) - "Динамо" (Барнаул)
1- 1 ( 1- 1) доп. 1- 0
14 Июля 2014 г., 1100 зрителей
Основной состав
22 Дюпин Юрий Юрьевич   16 Малофеев Евгений Вениаминович
19 Агеев Станислав Васильевич 20 56'   7 Клименко Андрей Сергеевич
2 Недорезов Игорь Олегович   30 Минеев Максим Владимирович
4 Шевелев Денис Александрович   27 Саблин Артем Александрович
30 Пучков Алексей Александрович 15 99'   77 Погребан Константин Федорович
5 Самойлов Павел Анатольевич 3 96'   18 Круг Эдуард Сергеевич 23 82'
9 Авсюк Владимир Викторович   17 Щербаков Евгений Николаевич 2 69'
8 Ерусланов Максим Сергеевич   21 Казанцев Никита Андреевич
12 Волгин Андрей Олегович   9 Худяков Александр Николаевич
18 Киселев Антон Викторович 7 64'   20 Завьялов Владимир Андреевич 11 46'
23 Егунов Валентин Владимирович 29 46'   5 Оганичев Михаил Юрьевич
Запасные игроки
1 Бородько Михаил Евгеньевич   12 Глумов Александр Юрьевич
3 Новицкий Александр Александрович   11 Полянский Андрей Дмитриевич
15 Чевелев Максим Олегович   31 Шрейнер Андрей Юрьевич
14 Коршунов Максим Васильевич   13 Коренюгин Иван Владимирович
20 Мильдзихов Давид Вячеславович   8 Полковников Максим Юрьевич
7 Крымов Виктор Викторович   23 Кочетков Александр Сергеевич
29 Яркин Александр Владиславович   2 Марков Андрей Александрович
Забитые мячи
Самойлов Павел Анатольевич 5 ' С 11м   Круг Эдуард Сергеевич 42 ' С игры
Ерусланов Максим Сергеевич 117 ' С игры  
Желтые карточки
Авсюк Владимир Викторович Грубая игра 61 '   Малофеев Евгений Вениаминович Грубая игра 5 '
Самойлов Павел Анатольевич Грубая игра 73 '   Клименко Андрей Сергеевич Грубая игра 54 '
Крымов Виктор Викторович Грубая игра 84 '   Круг Эдуард Сергеевич Неспорт.пов. 74 '
Мильдзихов Давид Вячеславович Неспорт.пов. 110 '  
Красные карточки
  Оганичев Михаил Юрьевич ФПН 67 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Казанцев Михаил Николаевич
(Горно-Алтайск)
  Перов Артем Андреевич
(Новосибирск)
РОМАНОВ Сергей Леонтьевич
(Новосибирск)
  Сафоненко Михаил Петрович
(Абакан)