АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
18:00"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Текстильщик" (Иваново) 2 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
15:00"Ленинградец" (Ленинградская обл.) - "Днепр" (Смоленск)13:00"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Велес" (Москва)14:00"Коломна" (Коломна) - "Торпедо-Владимир" (Владимир)
14:00"Псков-747" (Псков) - "Локомотив-Казанка" (Москва)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 14 тур
16:00"Строгино" (Москва) - "Торпедо Москва" (Москва)14:00"Калуга" (Калуга) - "Металлург" (Липецк)14:00"Квант" (Обнинск) - "Динамо-Брянск" (Брянск)
14:30"Сокол" (Саратов) - "Ротор-2" (Волгоград)15:00"Рязань" (Рязань) - "Зоркий" (Красногорск)15:00"Салют Белгород" (Белгород) - "Сатурн" (Раменское)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
19:00"Чертаново-2" (Москва) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 14 тур
14:00"Химик" (Новомосковск) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 14 тур
18:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Ангушт" (Назрань)16:00"Дружба" (Майкоп) - "Черноморец" (Новороссийск)14:00"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик)
15:00"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Волгарь" (Астрахань)16:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Урожай" (Краснодар)14:00"Легион Динамо" (Махачкала) - "Краснодар-3" (Краснодар)
15:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 15 тур
13:00"Уфа-2" (Уфа) - "Челябинск" (Челябинск)15:00"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Лада-Тольятти" (Тольятти)13:00"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Волга" (Ульяновск)
16:00"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Сызрань 2003" (Сызрань)15:00 () - "Урал-2" (Екатеринбург)
КлубИО
1Байкал2444
2Иртыш2443
3Металлург2443
4Смена2438
5Чита2436
6Динамо2434
7Якутия2420
8Сибирь-22420
9Томь-22418

«Якутия» (Якутск)

Адрес:
Телефон:
E-mail:
Сайт:
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Глушко Дмитрий Евгеньевич 05.05.1975 Президент 01.07.2014
2 Иванов Александр Анатольевич 06.12.1965 Вице-президент 01.07.2014
3 Веденеев Сергей Юрьевич 13.12.1971 Генеральный директор 01.07.2014
4 Колесников Сергей Алексеевич 28.09.1969 Сотрудник по вопр. безопасности и работе с бол-ми. 18.07.2014 11.11.2014
5 Козырев Петр Павлович 04.08.1976 Сотрудник по вопр. безопасности и работе с бол-ми. 17.11.2014
6 Шишкин Сергей Борисович 10.02.1973 Главный тренер 14.05.2015
7 Антипов Владимир Анатольевич 08.04.1970 Главный тренер 16.04.2015 14.05.2015 "Биолог-Новокубанск"
пос. Прогресс
8 Шишкин Сергей Борисович 10.02.1973 Главный тренер 01.07.2014 16.04.2015
9 Юзвик Кузьма Николаевич 05.05.1977 Начальник команды 01.07.2014
10 Антипов Владимир Анатольевич 08.04.1970 Старший тренер 01.07.2014 16.04.2015 "Биолог-Новокубанск"
пос. Прогресс
11 Шишкин Сергей Борисович 10.02.1973 Старший тренер 16.04.2015 14.05.2015
12 Антипов Владимир Анатольевич 08.04.1970 Старший тренер 14.05.2015 "Биолог-Новокубанск"
пос. Прогресс
13 Саморуков Олег Николаевич 22.10.1972 Тренер 01.07.2014 "Подолье"
Подольский район
14 Стаховец Евгений Васильевич 04.12.1947 Администратор 01.07.2014 12.05.2015 "Истра"
Истра
15 Евдокимов Александр Сергеевич 14.08.1955 Врач 01.07.2014 12.05.2015 "Биолог-Новокубанск"
пос. Прогресс
16 Немцева Туйара Васильевна 05.09.1979 Врач 18.07.2014
17 Ишмурзин Марат Ульфатович 08.09.1972 Массажист 01.07.2014 "Горняк"
Учалы
18 Соколов Алексей Александрович 15.04.1985 Пресс-атташе 18.07.2014


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Амирханов Роман Владимирович 13.05.1989 175 70 Полузащитник 18.07.2014 "СКА-Энергия"
Хабаровск
2 Балаган Алексей Геннадьевич 26.03.1988 192 86 Вратарь 18.07.2014 "Зенит"
Пенза
3 Булановский Александр Сергеевич 29.06.1987 186 80 Полузащитник 18.07.2014 "Сызрань 2003"
Сызрань
4 Быков Роман Александрович 16.03.1992 185 81 Полузащитник 01.07.2014 12.05.2015 "Витязь"
Подольск
5 Воронов Денис Игоревич 02.06.1991 185 78 Защитник 18.07.2014 20.01.2015 "Химки"
Химки
"Витязь"
Крымск
6 Галюкшев Павел Сергеевич 11.08.1985 177 73 Полузащитник 01.07.2014 "Океан"
Находка
7 Завражнов Алексей Александрович 25.01.1996 189 73 Защитник 01.07.2014
8 Киселев Алексей Сергеевич 01.05.1992 173 72 Полузащитник 01.07.2014 "Подолье"
Подольский район
9 Круподер Александр Геннадьевич 20.01.1992 185 90 Нападающий 18.07.2014 06.05.2015 "Строгино"
Москва
10 Лазарев Антон Эдуардович 25.10.1996 186 76 Защитник 27.02.2015 06.05.2015
11 Лактионов Александр Юрьевич 28.05.1986 180 74 Полузащитник 01.07.2014 04.03.2015 "Долгопрудный"
Долгопрудный
12 Мальцев Константин Васильевич 12.09.1984 171 66 Полузащитник 01.07.2014 20.01.2015 "Металлург"
Новокузнецк
13 Менделев Игорь Евгеньевич 28.07.1994 178 70 Защитник 18.07.2014 "Биолог-Новокубанск"
пос. Прогресс
14 Миронов Николай Геннадьевич 05.05.1988 177 75 Полузащитник 01.07.2014 "Истра"
Истра
15 Музыка Кирилл Александрович 22.11.1990 184 82 Вратарь 01.07.2014 "Мостовик-Приморье"
Уссурийск
16 Никифоров Михаил Васильевич 28.11.1989 178 79 Полузащитник 01.07.2014
17 Омельчак Андрей Павлович 13.05.1980 180 79 Полузащитник 01.07.2014 "Амур-2010"
Благовещенск
18 Сергеев Дмитрий Константинович 16.05.1988 185 80 Защитник 01.07.2014 "Динамо"
Барнаул
19 Скородумов Валерий Владимирович 20.05.1992 186 81 Нападающий 18.07.2014 12.05.2015 "Биолог-Новокубанск"
пос. Прогресс
20 Смирнов Евгений Александрович 27.05.1994 185 79 Защитник 01.07.2014
21 Старостин Василий Вячеславович 02.01.1993 181 79 Полузащитник 01.07.2014
22 Тарасенко Анатолий Сергеевич 30.06.1992 185 79 Защитник 18.07.2014 "Коломна"
Коломна
23 Токарев Алексей Сергеевич 30.03.1994 182 79 Нападающий 01.07.2014
24 Федотов Сергей Александрович 05.02.1986 179 81 Защитник 01.07.2014 "Байкал"
Иркутск
25 Шишков Илья Андреевич 12.05.1996 170 68 Нападающий 18.07.2014
26 Юдин Станислав Анатольевич 21.04.1996 180 74 Полузащитник 27.02.2015
1-й Тур 19.07.2014
14:001. "Томь-2" (Томск) - "Якутия" (Якутск) 1 - 5
3-й Тур 30.07.2014
12:309. "Якутия" (Якутск) - "Иртыш" (Омск) 0 - 1
4-й Тур 02.08.2014
10:0012. "Якутия" (Якутск) - "Сибирь-2" (Новосибирск) 2 - 1
5-й Тур 10.08.2014
14:0017. "Металлург" (Новокузнецк) - "Якутия" (Якутск) 4 - 3
6-й Тур 13.08.2014
15:3022. "Динамо" (Барнаул) - "Якутия" (Якутск) 4 - 1
8-й Тур 23.08.2014
10:0029. "Якутия" (Якутск) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) 2 - 1
9-й Тур 31.08.2014
10:0031. "Якутия" (Якутск) - "Чита" (Чита) 1 - 2
10-й Тур 03.09.2014
12:3035. "Якутия" (Якутск) - "Байкал" (Иркутск) 0 - 2
11-й Тур 10.09.2014
12:3038. "Чита" (Чита) - "Якутия" (Якутск) 2 - 0
12-й Тур 13.09.2014
12:0041. "Байкал" (Иркутск) - "Якутия" (Якутск) 1 - 1
13-й Тур 20.09.2014
10:0047. "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Якутия" (Якутск) 2 - 0
15-й Тур 30.09.2014
12:3053. "Якутия" (Якутск) - "Металлург" (Новокузнецк) 1 - 1
16-й Тур 03.10.2014
12:3057. "Якутия" (Якутск) - "Динамо" (Барнаул) 0 - 3
17-й Тур 10.10.2014
14:0060. "Иртыш" (Омск) - "Якутия" (Якутск) 0 - 2
18-й Тур 13.10.2014
13:0064. "Сибирь-2" (Новосибирск) - "Якутия" (Якутск) 2 - 1
19-й Тур 20.10.2014
12:3069. "Якутия" (Якутск) - "Томь-2" (Томск) 4 - 2
21-й Тур 22.04.2015
13:0073. "Томь-2" (Томск) - "Якутия" (Якутск) 2 - 0
23-й Тур 02.05.2015
10:0081. "Якутия" (Якутск) - "Иртыш" (Омск) 1 - 4
24-й Тур 05.05.2015
12:3084. "Якутия" (Якутск) - "Сибирь-2" (Новосибирск) 1 - 5
25-й Тур 12.05.2015
14:3089. "Металлург" (Новокузнецк) - "Якутия" (Якутск) 1 - 0
26-й Тур 15.05.2015
15:3094. "Динамо" (Барнаул) - "Якутия" (Якутск) 1 - 0
28-й Тур 24.05.2015
11:00101. "Якутия" (Якутск) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) 1 - 2
29-й Тур 31.05.2015
12:30102. "Чита" (Чита) - "Якутия" (Якутск) 2 - 0
30-й Тур 04.06.2015
12:30106. "Якутия" (Якутск) - "Байкал" (Иркутск) 2 - 1
Стадион «Туймаада»

Стадион «Туймаада»

677000, г. Якутск, ул. Лермонтова 64
Вместимость - 12500
Мощность освещения (Люкс) - 350