АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Байкал2444
2Иртыш2443
3Металлург2443
4Смена2438
5Чита2436
6Динамо2434
7Якутия2420
8Сибирь-22420
9Томь-22418

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Восток"
Протокол № 50
"Динамо" (Барнаул) - "Байкал" (Иркутск)
2- 4 ( 2- 1)
23 Сентября 2014 г., 2500 зрителей
Основной состав
16 Малофеев Евгений Вениаминович   55 Иканович Давид Джамалиевич
7 Клименко Андрей Сергеевич   5 Майборода Андрей Сергеевич
8 Полковников Максим Юрьевич   4 Авагимян Сергей Владимирович
9 Худяков Александр Николаевич   23 Пытлев Дмитрий Владимирович
17 Щербаков Евгений Николаевич   15 Утюжников Виктор Юрьевич 26 82'
20 Завьялов Владимир Андреевич 14 67'   14 Селецкий Виталий Игоревич 6 39'
21 Казанцев Никита Андреевич   8 Землянский Вячеслав Юрьевич
25 Жердев Андрей Вадимович 31 81'   19 Машнев Максим Витальевич 20 24'
30 Минеев Максим Владимирович   9 Ющук Алексей Анатольевич 10 73'
72 Марков Андрей Александрович   25 Галин Дмитрий Александрович
77 Погребан Константин Федорович   24 Кириллов Вячеслав Анатольевич 11 76'
Запасные игроки
4 Житников Иван Николаевич   1 Сутулин Максим Петрович
5 Оганичев Михаил Юрьевич   26 Изотов Илья Александрович
11 Полянский Андрей Дмитриевич   2 Лесков Иван Викторович
12 Глумов Александр Юрьевич   20 Шиков Николай Николаевич
13 Коренюгин Иван Владимирович   10 Старков Иван Евгеньевич
14 Первушин Федор Михайлович   11 Богданов Эдуард Сергеевич
31 Шрейнер Андрей Юрьевич   6 Некрасов Алексей Васильевич
Забитые мячи
Завьялов Владимир Андреевич 1 ' С игры   Землянский Вячеслав Юрьевич 45 ' С игры
Щербаков Евгений Николаевич 5 ' С игры   Шиков Николай Николаевич 80 ' С игры
  Богданов Эдуард Сергеевич 87 ' С игры
  Некрасов Алексей Васильевич 89 ' С игры
Желтые карточки
  Старков Иван Евгеньевич Грубая игра 85 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Арсланбеков Тимур Русланович
(Москва)
  Дорошенко Михаил Петрович
(Новосибирск)
КРАВЧУК Валерий Антонович
(Красноярск)
  Синяков Виктор Викторович
(Новосибирск)