АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Байкал2444
2Иртыш2443
3Металлург2443
4Смена2438
5Чита2436
6Динамо2434
7Якутия2420
8Сибирь-22420
9Томь-22418

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Восток"
Протокол № 65
"Динамо" (Барнаул) - "Металлург" (Новокузнецк)
0- 3 ( 0- 1)
13 Октября 2014 г., 1500 зрителей
Основной состав
16 Малофеев Евгений Вениаминович   22 Дюпин Юрий Юрьевич
7 Клименко Андрей Сергеевич   3 Новицкий Александр Александрович
8 Полковников Максим Юрьевич   8 Ерусланов Максим Сергеевич
9 Худяков Александр Николаевич   2 Недорезов Игорь Олегович
11 Полянский Андрей Дмитриевич 18 52'   30 Пучков Алексей Александрович
17 Щербаков Евгений Николаевич   18 Киселев Антон Викторович
21 Казанцев Никита Андреевич 14 55'   12 Волгин Андрей Олегович
30 Минеев Максим Владимирович   11 Нарылков Сергей Викторович 19 62'
31 Шрейнер Андрей Юрьевич 20 59'   25 Пьянченко Василий Витальевич
72 Марков Андрей Александрович   20 Мильдзихов Давид Вячеславович 10 80'
77 Погребан Константин Федорович   29 Яркин Александр Владиславович 7 80'
Запасные игроки
5 Оганичев Михаил Юрьевич   1 Бородько Михаил Евгеньевич
12 Глумов Александр Юрьевич   4 Шевелев Денис Александрович
14 Первушин Федор Михайлович   10 Ещенко Олег Александрович
18 Круг Эдуард Сергеевич   7 Крымов Виктор Викторович
20 Завьялов Владимир Андреевич   19 Агеев Станислав Васильевич
25 Жердев Андрей Вадимович   5 Самойлов Павел Анатольевич
27 Саблин Артем Александрович   23 Егунов Валентин Владимирович
Забитые мячи
  Пучков Алексей Александрович 39 ' С игры
  Новицкий Александр Александрович 49 ' С игры
  Пьянченко Василий Витальевич 58 ' С игры
Желтые карточки
Полковников Максим Юрьевич Грубая игра 48 '   Агеев Станислав Васильевич Грубая игра 90+ '
Клименко Андрей Сергеевич Неспорт.пов. 84 '  
Минеев Максим Владимирович Срыв атаки 89 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Галимов Роман Рафаэлович
(Улан-Удэ)
  Жариков Всеволод Русланович
(Хабаровск)
АНДРЕЕВ Сергей Геннадьевич
(Новосибирск)
  Соломонов Олег Александрович
(Чита)