АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 14 тур
15:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Уфа-2" (Уфа) 2 - 215:00"Носта" (Новотроицк) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0 - 313:00"Челябинск" (Челябинск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1
17:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 217:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Звезда" (Пермь) 5 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)
КлубИО
1Байкал2444
2Иртыш2443
3Металлург2443
4Смена2438
5Чита2436
6Динамо2434
7Якутия2420
8Сибирь-22420
9Томь-22418

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Восток"
Протокол № 75
"Сибирь-2" (Новосибирск) - "Металлург" (Новокузнецк)
0- 3 ( 0- 2)
22 Апреля 2015 г., 200 зрителей
Основной состав
13 Краснокутский Алексей Александрович   22 Дюпин Юрий Юрьевич
4 Погорелов Роман Константинович   3 Новицкий Александр Александрович 5 71'
5 Кушнирук Антон Анатольевич   30 Пучков Алексей Александрович
7 Коржунов Артем Игоревич   2 Недорезов Игорь Олегович
9 Гончаров Артем Алексеевич 28 75'   17 Ткачук Роман Леонидович
12 Кувшинов Алексей Олегович 11 74'   25 Пьянченко Василий Витальевич
14 Сергеев Виктор Олегович   8 Ерусланов Максим Сергеевич 15 86'
18 Юрганов Игорь Сергеевич   11 Нарылков Сергей Викторович
33 Гусев Максим Игоревич   18 Киселев Антон Викторович 19 75'
44 Первов Андрей Александрович 17 46'   20 Мильдзихов Давид Вячеславович 10 60'
77 Орлов Антон Васильевич 10 46'   29 Яркин Александр Владиславович 7 72'
Запасные игроки
1 Иванов Владислав Антонович   1 Бородько Михаил Евгеньевич
6 Сумин Александр Ильич   5 Самойлов Павел Анатольевич
8 Ян Виталий Владимирович   10 Ещенко Олег Александрович
10 Овсепян Араик Рубикович   7 Крымов Виктор Викторович
11 Парфинович Роман Евгеньевич   19 Агеев Станислав Васильевич
17 Ерлин Никита Викторович   15 Чевелев Максим Олегович
28 Ларионов Вадим Вячеславович  
Забитые мячи
  Нарылков Сергей Викторович 20 ' С игры
  Мильдзихов Давид Вячеславович 32 ' С игры
  Агеев Станислав Васильевич 90+ ' С игры
Желтые карточки
  Пучков Алексей Александрович Неспорт.пов. 83 '
  Самойлов Павел Анатольевич Срыв атаки 90+ '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Галимов Роман Рафаэлович
(Улан-Удэ)
  Гаврилюк Леонид Юрьевич
(Барнаул)
ЛЕОНОВ Сергей Иосифович
(Барнаул)
  Соломонов Олег Александрович
(Чита)