АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
Группа A
Клуб И О
1 Торпедо 22 45
2 Витязь 22 43
3 Черноморец 22 43
4 Афипс 22 41
5 Динамо Газпром трансгаз Ставрополь 22 36
6 МИТОС 22 30
7 Машук-КМВ 22 28
8 Спартак 22 26
9 Таганрог 22 21
10 Дружба 22 19
11 Биолог-Новокубанск 22 18
12 Ангушт 22 18
Группа B
Клуб И О
13 Анжи-2 10 19
14 Алания 10 18
15 Астрахань 10 16
16 Краснодар-2 10 16
17 Терек-2 10 11
18 Сочи 10 5
Группа 1
КлубИО
1Черноморец1431
2Афипс1429
3Витязь1428
4Торпедо1424
5Биолог-Новокубанск1416
6Дружба1411
7Краснодар-21410
8Сочи1410
9СКЧФ00
10ТСК00
11Жемчужина00
Группа 2
КлубИО
1Динамо-ГТС2038
2МИТОС2034
3Спартак2033
4Машук-КМВ2033
5Таганрог2028
6Ротор2027
7Ангушт2023
8Анжи-22022
9Алания2021
10Терек-22018
11Астрахань2017

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Юг-1"
Протокол № 2
"Дружба" (Майкоп) - "Торпедо" (Армавир)
3- 1 ( 0- 1)
03 Апреля 2015 г., 800 зрителей
Основной состав
16 Кондратьев Кирилл Викторович   16 Швагирев Максим Игоревич
3 Наталич Евгений Александрович   15 Ярославцев Владимир Сергеевич
4 Муков Мурат Аскербиевич   7 Дрампов Сергей Геннадьевич
2 Калеутин Сергей Геннадьевич 18 74'   5 Петросян Артем Арменович
17 Таклиев Руслан Юрьевич 13 84'   2 Чувилов Виктор Эдуардович
7 Конов Амир Азаматович   8 Мендель Андрей Семенович 3 62'
11 Ролдугин Александр Сергеевич 10 70'   9 Геворкян Артем Сейранович
9 Осмаев Заур Ахмедович 5 64'   10 Касьянов Евгений Витальевич 34 58'
19 Дудин Роман Андреевич   18 Джигкаев Роман Таймуразович
22 Павлов Денис Александрович   17 Красноруцкий Алексей Михайлович
14 Домшинский Алексей Евгеньевич 8 72'   23 Кравченко Андрей Владимирович
Запасные игроки
13 Манченко Юрий Юрьевич   31 Дьяченко Федор Сергеевич
5 Ахмедханов Ризван Усманович   34 Кухтинов Алексей Михайлович
18 Муков Абрек Шамсудинович   11 Сердюк Артем Сергеевич
8 Когония Александр Нодарович   90 Михеев Андрей Васильевич
1 Квитченко Виталий Викторович   3 Путилин Сергей Николаевич
10 Датхужев Адам Рустемович   77 Лобкарев Владимир Николаевич
21 Джигунов Арсен Мурадинович  
Забитые мячи
Павлов Денис Александрович 47 ' С 11м   Красноруцкий Алексей Михайлович 20 ' С игры
Осмаев Заур Ахмедович 54 ' С игры  
Домшинский Алексей Евгеньевич 66 ' С игры  
Желтые карточки
  Геворкян Артем Сейранович Грубая игра 4 '
  Путилин Сергей Николаевич Грубая игра 71 '
  Петросян Артем Арменович Срыв атаки 88 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Герасименко Евгений Викторович
(Брянск)
  Шекемов Руслан Викторович
(Нальчик)
БАРАБАШ Сергей Иванович
(Ставрополь)
  Петросян Варанцо Петрович
(Ростов-на-Дону)