АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
Группа A
Клуб И О
1 Торпедо 22 45
2 Витязь 22 43
3 Черноморец 22 43
4 Афипс 22 41
5 Динамо Газпром трансгаз Ставрополь 22 36
6 МИТОС 22 30
7 Машук-КМВ 22 28
8 Спартак 22 26
9 Таганрог 22 21
10 Дружба 22 19
11 Биолог-Новокубанск 22 18
12 Ангушт 22 18
Группа B
Клуб И О
13 Анжи-2 10 19
14 Алания 10 18
15 Астрахань 10 16
16 Краснодар-2 10 16
17 Терек-2 10 11
18 Сочи 10 5
Группа 1
КлубИО
1Черноморец1431
2Афипс1429
3Витязь1428
4Торпедо1424
5Биолог-Новокубанск1416
6Дружба1411
7Краснодар-21410
8Сочи1410
9СКЧФ00
10ТСК00
11Жемчужина00
Группа 2
КлубИО
1Динамо-ГТС2038
2МИТОС2034
3Спартак2033
4Машук-КМВ2033
5Таганрог2028
6Ротор2027
7Ангушт2023
8Анжи-22022
9Алания2021
10Терек-22018
11Астрахань2017

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Юг-1"
Протокол № 96
"Торпедо" (Армавир) - "Афипс" (п.Афипский)
0- 0 ( 0- 0)
22 Марта 2015 г., 1000 зрителей
Основной состав
31 Дьяченко Федор Сергеевич   1 Шамрин Евгений Александрович
22 Глушков Никита Вячеславович   15 Хибаба Роман Павлович
15 Ярославцев Владимир Сергеевич   8 Микадзе Георгий Геннадьевич
7 Дрампов Сергей Геннадьевич   77 Ижик Виталий Иванович
14 Хорин Александр Николаевич   29 Ридель Владимир Александрович
8 Мендель Андрей Семенович   25 Правило Олег Васильевич 23 84'
80 Гомлешко Руслан Муратович 2 82'   13 Юдин Иван Иванович
90 Михеев Андрей Васильевич   33 Перов Андрей Александрович
77 Лобкарев Владимир Николаевич   14 Мамонов Антон Сергеевич 22 90'
9 Геворкян Артем Сейранович 10 56'   19 Белов Константин Владимирович 7 73'
11 Сердюк Артем Сергеевич 23 75'   79 Крылов Денис Валерьевич
Запасные игроки
21 Швагирев Максим Игоревич   7 Бырлов Игорь Александрович
16 Петросян Артем Арменович   23 Маслевский Артем Сергеевич
2 Чувилов Виктор Эдуардович   10 Миньков Яков Константинович
34 Кухтинов Алексей Михайлович   95 Морозов Кирилл Павлович
10 Касьянов Евгений Витальевич   31 Воробьев Дмитрий Александрович
17 Красноруцкий Алексей Михайлович   3 Поликутин Илья Андреевич
23 Кравченко Андрей Владимирович   22 Черкасов Филипп Иванович
Желтые карточки
Михеев Андрей Васильевич Симуляция 34 '   Хибаба Роман Павлович Грубая игра 66 '
Гомлешко Руслан Муратович Грубая игра 68 '   Мамонов Антон Сергеевич Грубая игра 77 '
  Правило Олег Васильевич Неспорт.пов. 82 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Чернов Роман Викторович
(Москва)
  Бочков Вячеслав Вячеславович
(Сочи)
БОЗИЕВ Заур Ауессович
(Нальчик)
  Еремин Николай Сергеевич
(Москва)