АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
Группа A
Клуб И О
1 Торпедо 22 45
2 Витязь 22 43
3 Черноморец 22 43
4 Афипс 22 41
5 Динамо Газпром трансгаз Ставрополь 22 36
6 МИТОС 22 30
7 Машук-КМВ 22 28
8 Спартак 22 26
9 Таганрог 22 21
10 Дружба 22 19
11 Биолог-Новокубанск 22 18
12 Ангушт 22 18
Группа B
Клуб И О
13 Анжи-2 10 19
14 Алания 10 18
15 Астрахань 10 16
16 Краснодар-2 10 16
17 Терек-2 10 11
18 Сочи 10 5
Группа 1
КлубИО
1Черноморец1431
2Афипс1429
3Витязь1428
4Торпедо1424
5Биолог-Новокубанск1416
6Дружба1411
7Краснодар-21410
8Сочи1410
9СКЧФ00
10ТСК00
11Жемчужина00
Группа 2
КлубИО
1Динамо-ГТС2038
2МИТОС2034
3Спартак2033
4Машук-КМВ2033
5Таганрог2028
6Ротор2027
7Ангушт2023
8Анжи-22022
9Алания2021
10Терек-22018
11Астрахань2017

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Юг-2"
Протокол № 4
"Ротор" (Волгоград) - "МИТОС" (Новочеркасск)
0- 0 ( 0- 0)
09 Ноября 2014 г., 1100 зрителей
Основной состав
1 Поляков Валерий Иванович   22 Воронин Сергей Александрович
7 Тимачев Дмитрий Владимирович 14 74'   99 Яцук Владимир Игоревич 3 20'
2 Ионов Илья Викторович   6 Губанов Игорь Игоревич
5 Коваленко Дмитрий Владимирович   77 Хинчагов Девико Гочаевич
23 Бесланеев Руслан Борисович   2 Матвеев Матвей Викторович
88 Клюев Денис Андреевич   13 Пронин Евгений Николаевич
6 Гаджиев Анрик Хваджаевич   20 Талалай Денис Максимович 69 67'
3 Рябоконь Степан Александрович 20 61'   14 Хмелевской Сергей Юрьевич 8 79'
18 Калошин Евгений Михайлович 92 67'   11 Лазарев Евгений Александрович 23 54'
22 Герасимов Иван Александрович 9 81'   10 Санталов Денис Русланович 91 46'
8 Лукьянов Сергей Александрович 29 54'   30 Дзодзиев Сергей Цараевич
Запасные игроки
16 Немцев Данил Сергеевич   1 Малов Евгений Александрович
14 Никуличев Александр Сергеевич   8 Соколов Даниил Валерьевич
30 Шамилов Тимур Калимуллаевич   31 Городцов Максим Владимирович
29 Тазетдинов Максим Ревкатьевич   69 Смирнов Вадим Владимирович
20 Смирнов Алексей Сергеевич   3 Казаченко Николай Николаевич
9 Ляшенко Максим Валерьевич   23 Гараев Марат Ринатович
92 Комаров Андрей Владимирович   91 Смуров Георгий Владимирович
Желтые карточки
Тимачев Дмитрий Владимирович Грубая игра 25 '  
Калошин Евгений Михайлович Неспорт.пов. 40 '  
Комаров Андрей Владимирович Грубая игра 84 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Недвижай Дмитрий Владимирович
(Ставрополь)
  Петров Денис Дмитриевич
(Астрахань)
НАГАЕВ Сергей Александрович
(Самара)
  Константинов Кирилл Николаевич
(Астрахань)