АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
Группа A
Клуб И О
1 Торпедо 22 45
2 Витязь 22 43
3 Черноморец 22 43
4 Афипс 22 41
5 Динамо Газпром трансгаз Ставрополь 22 36
6 МИТОС 22 30
7 Машук-КМВ 22 28
8 Спартак 22 26
9 Таганрог 22 21
10 Дружба 22 19
11 Биолог-Новокубанск 22 18
12 Ангушт 22 18
Группа B
Клуб И О
13 Анжи-2 10 19
14 Алания 10 18
15 Астрахань 10 16
16 Краснодар-2 10 16
17 Терек-2 10 11
18 Сочи 10 5
Группа 1
КлубИО
1Черноморец1431
2Афипс1429
3Витязь1428
4Торпедо1424
5Биолог-Новокубанск1416
6Дружба1411
7Краснодар-21410
8Сочи1410
9СКЧФ00
10ТСК00
11Жемчужина00
Группа 2
КлубИО
1Динамо-ГТС2038
2МИТОС2034
3Спартак2033
4Машук-КМВ2033
5Таганрог2028
6Ротор2027
7Ангушт2023
8Анжи-22022
9Алания2021
10Терек-22018
11Астрахань2017

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Юг-2"
Протокол № 9
"Астрахань" (Астрахань) - "Ротор" (Волгоград)
1- 2 ( 0- 1)
12 Августа 2014 г., 1500 зрителей
Основной состав
23 Целовальников Владислав Олегович   35 Поляков Валерий Иванович
88 Калеутин Сергей Геннадьевич   2 Ионов Илья Викторович
22 Потапов Максим Александрович   23 Бесланеев Руслан Борисович
30 Гараев Виктор Финатович 9 85'   7 Тимачев Дмитрий Владимирович
21 Васильев Константин Викторович 15 74'   3 Рябоконь Степан Александрович
7 Уруру Луай Мохамедович   22 Герасимов Иван Александрович 9 83'
34 Карлащук Вадим Николаевич 11 46'   20 Смирнов Алексей Сергеевич
33 Хасанов Камиль Владимирович 8 52'   6 Гаджиев Анрик Хваджаевич 5 46'
77 Сечин Сергей Александрович   18 Калошин Евгений Михайлович 92 80'
35 Фролов Алексей Алексеевич 3 90'   88 Клюев Денис Андреевич 14 90'
25 Мамедов Эльдар Рагиб Оглы   8 Лукьянов Сергей Александрович 29 64'
Запасные игроки
1 Годенов Никита Владимирович   16 Немцев Данил Сергеевич
8 Щучкин Денис Андреевич   14 Никуличев Александр Сергеевич
11 Панфилов Евгений Игоревич   29 Тазетдинов Максим Ревкатьевич
9 Абдинов Ильмир Расимович   30 Шамилов Тимур Калимуллаевич
3 Шуман Максим Фадиевич   92 Комаров Андрей Владимирович
27 Атти-Байеба Арно   9 Ляшенко Максим Валерьевич
15 Ажмухамбетов Марат Ганидатович   5 Коваленко Дмитрий Владимирович
Забитые мячи
Мамедов Эльдар Рагиб Оглы 53 ' С игры   Клюев Денис Андреевич 41 ' С игры
  Герасимов Иван Александрович 77 ' С 11м
Желтые карточки
Карлащук Вадим Николаевич Грубая игра 45 '   Калошин Евгений Михайлович Неспорт.пов. 18 '
Хасанов Камиль Владимирович Грубая игра 47 '   Клюев Денис Андреевич Грубая игра 45 '
Калеутин Сергей Геннадьевич Грубая игра 76 '   Тимачев Дмитрий Владимирович Грубая игра 49 '
  Бесланеев Руслан Борисович Грубая игра 56 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Недвижай Дмитрий Владимирович
(Ставрополь)
  Пода Станислав
(Элиста)
ПРАВИЛО Василий Григорьевич
(Краснодар)
  Наумов Виталий Сергеевич
(Ставрополь)