АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
Группа A
Клуб И О
1 Торпедо 22 45
2 Витязь 22 43
3 Черноморец 22 43
4 Афипс 22 41
5 Динамо Газпром трансгаз Ставрополь 22 36
6 МИТОС 22 30
7 Машук-КМВ 22 28
8 Спартак 22 26
9 Таганрог 22 21
10 Дружба 22 19
11 Биолог-Новокубанск 22 18
12 Ангушт 22 18
Группа B
Клуб И О
13 Анжи-2 10 19
14 Алания 10 18
15 Астрахань 10 16
16 Краснодар-2 10 16
17 Терек-2 10 11
18 Сочи 10 5
Группа 1
КлубИО
1Черноморец1431
2Афипс1429
3Витязь1428
4Торпедо1424
5Биолог-Новокубанск1416
6Дружба1411
7Краснодар-21410
8Сочи1410
9СКЧФ00
10ТСК00
11Жемчужина00
Группа 2
КлубИО
1Динамо-ГТС2038
2МИТОС2034
3Спартак2033
4Машук-КМВ2033
5Таганрог2028
6Ротор2027
7Ангушт2023
8Анжи-22022
9Алания2021
10Терек-22018
11Астрахань2017

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Юг-2"
Протокол № 13
"Ротор" (Волгоград) - "Таганрог" (Таганрог)
1- 2 ( 0- 1)
20 Августа 2014 г., 1100 зрителей
Основной состав
35 Поляков Валерий Иванович   16 Ридош Егор Викторович
2 Ионов Илья Викторович   5 Ковальский Максим Андреевич
7 Тимачев Дмитрий Владимирович   87 Скляднев Вадим Михайлович
3 Рябоконь Степан Александрович 14 72'   47 Тиморгалеев Роман Сергеевич 11 85'
23 Бесланеев Руслан Борисович   27 Заика Кирилл Анатольевич
22 Герасимов Иван Александрович   55 Петров Александр Николаевич 61 90'
20 Смирнов Алексей Сергеевич 92 59'   99 Семка Артем Олегович
18 Калошин Евгений Михайлович 29 53'   18 Чечулин Владимир Александрович
6 Гаджиев Анрик Хваджаевич   7 Чернышев Сергей Сергеевич 94 75'
88 Клюев Денис Андреевич   44 Ткач Алексей Викторович 15 90'
8 Лукьянов Сергей Александрович 9 53'   10 Сугак Алексей Сергеевич
Запасные игроки
16 Немцев Данил Сергеевич   8 Синица Евгений Владимирович
5 Коваленко Дмитрий Владимирович   61 Родионов Денис Валехович
14 Никуличев Александр Сергеевич   11 Валуйский Александр Сергеевич
30 Шамилов Тимур Калимуллаевич   94 Захарченко Станислав Игоревич
9 Ляшенко Максим Валерьевич   15 Устюжанин Андрей Вячеславович
29 Тазетдинов Максим Ревкатьевич   13 Посылаев Денис Геннадьевич
92 Комаров Андрей Владимирович   1 Карнаухов Александр Андреевич
Забитые мячи
Комаров Андрей Владимирович 74 ' С игры   Чернышев Сергей Сергеевич 45 ' С 11м
  Сугак Алексей Сергеевич 46 ' С игры
Желтые карточки
Гаджиев Анрик Хваджаевич Грубая игра 28 '   Сугак Алексей Сергеевич Грубая игра 37 '
Герасимов Иван Александрович Неспорт.пов. 83 '   Скляднев Вадим Михайлович Неспорт.пов. 69 '
Ляшенко Максим Валерьевич Неспорт.пов. 89 '  
Красные карточки
  Сугак Алексей Сергеевич 2ж гр.игра 62 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Смирнов Сергей Юрьевич
(Кисловодск)
  Иванников Алексей Игоревич
(Ставрополь)
ЕРОФЕЕВ Александр Михайлович
(Воронеж)
  Каруненко Сергей Александрович
(Воронеж)