АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
Группа A
Клуб И О
1 Торпедо 22 45
2 Витязь 22 43
3 Черноморец 22 43
4 Афипс 22 41
5 Динамо Газпром трансгаз Ставрополь 22 36
6 МИТОС 22 30
7 Машук-КМВ 22 28
8 Спартак 22 26
9 Таганрог 22 21
10 Дружба 22 19
11 Биолог-Новокубанск 22 18
12 Ангушт 22 18
Группа B
Клуб И О
13 Анжи-2 10 19
14 Алания 10 18
15 Астрахань 10 16
16 Краснодар-2 10 16
17 Терек-2 10 11
18 Сочи 10 5
Группа 1
КлубИО
1Черноморец1431
2Афипс1429
3Витязь1428
4Торпедо1424
5Биолог-Новокубанск1416
6Дружба1411
7Краснодар-21410
8Сочи1410
9СКЧФ00
10ТСК00
11Жемчужина00
Группа 2
КлубИО
1Динамо-ГТС2038
2МИТОС2034
3Спартак2033
4Машук-КМВ2033
5Таганрог2028
6Ротор2027
7Ангушт2023
8Анжи-22022
9Алания2021
10Терек-22018
11Астрахань2017

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Юг-2"
Протокол № 63
"Таганрог" (Таганрог) - "Ротор" (Волгоград)
2- 0 ( 1- 0)
19 Октября 2014 г., 700 зрителей
Основной состав
16 Ридош Егор Викторович   35 Поляков Валерий Иванович
11 Родионов Денис Валехович   7 Тимачев Дмитрий Владимирович
8 Синица Евгений Владимирович   2 Ионов Илья Викторович
86 Скляднев Вадим Михайлович   5 Коваленко Дмитрий Владимирович
99 Семка Артем Олегович   3 Рябоконь Степан Александрович
27 Заика Кирилл Анатольевич   29 Тазетдинов Максим Ревкатьевич 9 61'
94 Захарченко Станислав Игоревич 14 86'   20 Смирнов Алексей Сергеевич 14 87'
7 Чернышев Сергей Сергеевич   6 Гаджиев Анрик Хваджаевич
4 Чечулин Владимир Александрович   18 Калошин Евгений Михайлович 92 67'
5 Казаев Ян Игоревич 24 86'   88 Клюев Денис Андреевич
10 Сугак Алексей Сергеевич 19 90'   22 Герасимов Иван Александрович
Запасные игроки
22 Петров Александр Николаевич   16 Немцев Данил Сергеевич
93 Ковальский Максим Андреевич   87 Жарков Иннокентий Андреевич
24 Белоколосов Дмитрий Сергеевич   14 Никуличев Александр Сергеевич
45 Тиморгалеев Роман Сергеевич   30 Шамилов Тимур Калимуллаевич
19 Посылаев Денис Геннадьевич   19 Гайдуков Максим Андреевич
14 Устюжанин Андрей Вячеславович   92 Комаров Андрей Владимирович
1 Карнаухов Александр Андреевич   9 Ляшенко Максим Валерьевич
Забитые мячи
Сугак Алексей Сергеевич 18 ' С игры  
Сугак Алексей Сергеевич 81 ' С игры  
Желтые карточки
Заика Кирилл Анатольевич Сист.нарушения 34 '   Смирнов Алексей Сергеевич Грубая игра 40 '
Казаев Ян Игоревич Грубая игра 63 '   Ионов Илья Викторович Срыв атаки 73 '
  Клюев Денис Андреевич Неспорт.пов. 74 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Орел Александр Владимирович
(Кропоткин)
  Каруненко Сергей Александрович
(Воронеж)
ДРЕЙМАН Вадим Юрьевич
(Воронеж)
  Чекалин Александр Леонидович
(Воронеж)