АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
Группа A
Клуб И О
1 Торпедо 22 45
2 Витязь 22 43
3 Черноморец 22 43
4 Афипс 22 41
5 Динамо Газпром трансгаз Ставрополь 22 36
6 МИТОС 22 30
7 Машук-КМВ 22 28
8 Спартак 22 26
9 Таганрог 22 21
10 Дружба 22 19
11 Биолог-Новокубанск 22 18
12 Ангушт 22 18
Группа B
Клуб И О
13 Анжи-2 10 19
14 Алания 10 18
15 Астрахань 10 16
16 Краснодар-2 10 16
17 Терек-2 10 11
18 Сочи 10 5
Группа 1
КлубИО
1Черноморец1431
2Афипс1429
3Витязь1428
4Торпедо1424
5Биолог-Новокубанск1416
6Дружба1411
7Краснодар-21410
8Сочи1410
9СКЧФ00
10ТСК00
11Жемчужина00
Группа 2
КлубИО
1Динамо-ГТС2038
2МИТОС2034
3Спартак2033
4Машук-КМВ2033
5Таганрог2028
6Ротор2027
7Ангушт2023
8Анжи-22022
9Алания2021
10Терек-22018
11Астрахань2017

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Юг-2"
Протокол № 68
"Ротор" (Волгоград) - "Ангушт" (Назрань)
3- 0 ( 0- 0)
25 Октября 2014 г., 800 зрителей
Основной состав
35 Поляков Валерий Иванович   1 Хамхоев Хазбулат Богданович
7 Тимачев Дмитрий Владимирович   5 Аушев Апти Исаевич
2 Ионов Илья Викторович   32 Левин Егор Николаевич
5 Коваленко Дмитрий Владимирович   4 Балаев Магомед Юсупович 12 62'
23 Бесланеев Руслан Борисович   23 Уфаев Сергей Викторович
20 Смирнов Алексей Сергеевич 6 59'   15 Ахкильгов Зелимхан Бесланович 14 81'
18 Калошин Евгений Михайлович 3 87'   9 Цуроев Ислам Заудинович
92 Комаров Андрей Владимирович 29 59'   34 Шумский Валерий Валерьевич 20 46'
22 Герасимов Иван Александрович   8 Дзейтов Аслан Ахметович
88 Клюев Денис Андреевич 14 85'   10 Ахильгов Абдулхамид Хусейнович
9 Ляшенко Максим Валерьевич 8 73'   18 Шудров Сергей Александрович
Запасные игроки
16 Немцев Данил Сергеевич   20 Коттоев Адам Русланович
29 Тазетдинов Максим Ревкатьевич   14 Сабанов Радик Эдуардович
14 Никуличев Александр Сергеевич   12 Парчиев Ахмед Хасанович
6 Гаджиев Анрик Хваджаевич   30 Мишкевич Андрей Александрович
30 Шамилов Тимур Калимуллаевич   2 Мержоев Борис Султанович
8 Лукьянов Сергей Александрович   7 Кариев Тазир Юнусович
3 Рябоконь Степан Александрович   33 Аушев Хаваж Исаевич
Забитые мячи
Коваленко Дмитрий Владимирович 60 ' С игры  
Клюев Денис Андреевич 69 ' С игры  
Лукьянов Сергей Александрович 80 ' С игры  
Желтые карточки
Гаджиев Анрик Хваджаевич Неспорт.пов. 72 '   Дзейтов Аслан Ахметович Неспорт.пов. 43 '
  Уфаев Сергей Викторович Грубая игра 59 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Тришин Илья Михайлович
(Балашиха)
  Кистанов Михаил Александрович
(Энгельс)
КОЛЫМАЖНОВ Александр Васильевич
(Астрахань)
  Валявин Федор Игоревич
(Саратов)