АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
Группа A
Клуб И О
1 Торпедо 22 45
2 Витязь 22 43
3 Черноморец 22 43
4 Афипс 22 41
5 Динамо Газпром трансгаз Ставрополь 22 36
6 МИТОС 22 30
7 Машук-КМВ 22 28
8 Спартак 22 26
9 Таганрог 22 21
10 Дружба 22 19
11 Биолог-Новокубанск 22 18
12 Ангушт 22 18
Группа B
Клуб И О
13 Анжи-2 10 19
14 Алания 10 18
15 Астрахань 10 16
16 Краснодар-2 10 16
17 Терек-2 10 11
18 Сочи 10 5
Группа 1
КлубИО
1Черноморец1431
2Афипс1429
3Витязь1428
4Торпедо1424
5Биолог-Новокубанск1416
6Дружба1411
7Краснодар-21410
8Сочи1410
9СКЧФ00
10ТСК00
11Жемчужина00
Группа 2
КлубИО
1Динамо-ГТС2038
2МИТОС2034
3Спартак2033
4Машук-КМВ2033
5Таганрог2028
6Ротор2027
7Ангушт2023
8Анжи-22022
9Алания2021
10Терек-22018
11Астрахань2017

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Юг-2"
Протокол № 96
"Таганрог" (Таганрог) - "Анжи-2" (Махачкала)
0- 0 ( 0- 0)
22 Марта 2015 г., 500 зрителей
Основной состав
16 Ридош Егор Викторович   27 Дженетов Мехти Рамазанович
86 Скляднев Вадим Михайлович   30 Гасанов Шамиль Асхабович
8 Синица Евгений Владимирович   44 Курбанов Мурад Магомедхабибович
45 Тиморгалеев Роман Сергеевич   57 Мусалов Магомед Ахмедович
22 Гаврилов Сергей Олегович   84 Фатуллаев Фатулла Гаджимагомедович
5 Гурулев Евгений Александрович   50 Багомедов Магомед Хизриевич 55 57'
4 Чечулин Владимир Александрович   47 Джамалутдинов Тамирлан Улубиевич 17 46'
27 Заика Кирилл Анатольевич   60 Муслимов Магомед Джамалдинович
9 Ткач Алексей Викторович   49 Кузьмин Юрий Сергеевич
24 Белоколосов Дмитрий Сергеевич   80 Корголоев Исмаил Магомедович
14 Устюжанин Андрей Вячеславович 17 65'   96 Дибиргаджиев Джамал Усумиевич
Запасные игроки
17 Гаркушин Андрей Леонидович   35 Абдурахмангаджиев Адам Магомедович
94 Гиголаев Никита Андреевич   90 Чистяков Артур Александрович
99 Мутьев Дмитрий Игоревич   63 Байсонгуров Карам Бадрутдинович
19 Посылаев Денис Геннадьевич   78 Патахов Тимур Русланович
93 Ковальский Максим Андреевич   55 Мусалов Тагир Ахмедович
15 Арканиа Георги Тариелович   17 Мухаммад Шариф Хамаюни
1 Карнаухов Александр Андреевич   59 Саидов Мариз Диланович
Желтые карточки
  Джамалутдинов Тамирлан Улубиевич Неспорт.пов. 18 '
  Багомедов Магомед Хизриевич Неспорт.пов. 40 '
  Курбанов Мурад Магомедхабибович Грубая игра 52 '
  Фатуллаев Фатулла Гаджимагомедович Неспорт.пов. 60 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Верулидзе Лаша Леванович
(Владикавказ)
  Деушев Ринат Халимович
(Москва)
БАЙСАРИЕВ Магомед Альбекович
(Грозный)
  Шаламберидзе Константин Иосифович
(Москва)