АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
Группа A
Клуб И О
1 Торпедо 22 45
2 Витязь 22 43
3 Черноморец 22 43
4 Афипс 22 41
5 Динамо Газпром трансгаз Ставрополь 22 36
6 МИТОС 22 30
7 Машук-КМВ 22 28
8 Спартак 22 26
9 Таганрог 22 21
10 Дружба 22 19
11 Биолог-Новокубанск 22 18
12 Ангушт 22 18
Группа B
Клуб И О
13 Анжи-2 10 19
14 Алания 10 18
15 Астрахань 10 16
16 Краснодар-2 10 16
17 Терек-2 10 11
18 Сочи 10 5
Группа 1
КлубИО
1Черноморец1431
2Афипс1429
3Витязь1428
4Торпедо1424
5Биолог-Новокубанск1416
6Дружба1411
7Краснодар-21410
8Сочи1410
9СКЧФ00
10ТСК00
11Жемчужина00
Группа 2
КлубИО
1Динамо-ГТС2038
2МИТОС2034
3Спартак2033
4Машук-КМВ2033
5Таганрог2028
6Ротор2027
7Ангушт2023
8Анжи-22022
9Алания2021
10Терек-22018
11Астрахань2017

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Юг-2"
Протокол № 10
"Динамо Газпром трансгаз Ставрополь" (Ставрополь) - "Ротор" (Волгоград)
2- 0 ( 2- 0)
22 Марта 2015 г., 1500 зрителей
Основной состав
16 Афанасьев Александр Александрович   1 Поляков Валерий Иванович
2 Ярцев Сергей Александрович   7 Тимачев Дмитрий Владимирович
4 Бакланов Анатолий Сергеевич   2 Ионов Илья Викторович
77 Сидоричев Александр Валентинович   5 Коваленко Дмитрий Владимирович 92 68'
7 Медведев Дмитрий Алексеевич 19 90'   23 Бесланеев Руслан Борисович
13 Магомедов Валиабдула Гусейнович   29 Тазетдинов Максим Ревкатьевич 27 46'
20 Суродин Руслан Андреевич 11 72'   20 Смирнов Алексей Сергеевич 14 68'
8 Чернышев Сергей Сергеевич 99 62'   3 Рябоконь Степан Александрович
9 Алимагомаев Шамиль Камильевич 18 78'   6 Гаджиев Анрик Хваджаевич
17 Хасцаев Дзамболат Валерьевич 97 81'   22 Герасимов Иван Александрович
29 Сердюков Сергей Сергеевич   8 Лукьянов Сергей Александрович
Запасные игроки
12 Кипа Игорь Геннадьевич   16 Немцев Данил Сергеевич
18 Нижевязов Сергей Григорьевич   14 Никуличев Александр Сергеевич
99 Егиазаров Эрнест Александрович   33 Жарков Иннокентий Андреевич
97 Гыстаров Фархад Рауфович   30 Шамилов Тимур Калимуллаевич
19 Яновский Виталий Сергеевич   19 Гайдуков Максим Андреевич
11 Семка Артем Олегович   27 Меркулов Михаил Викторович
  92 Комаров Андрей Владимирович
Забитые мячи
Хасцаев Дзамболат Валерьевич 25 ' С игры  
Магомедов Валиабдула Гусейнович 38 ' С игры  
Желтые карточки
Семка Артем Олегович Неспорт.пов. 81 '   Комаров Андрей Владимирович Неспорт.пов. 74 '
  Ионов Илья Викторович Неспорт.пов. 79 '
  Рябоконь Степан Александрович Срыв атаки 87 '
Красные карточки
  Тимачев Дмитрий Владимирович Уд.соп.ногой 43 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Холин Игорь Николаевич
(Майкоп)
  Васильченко Максим Анатольевич
(Майкоп)
КОЛЫМАЖНОВ Александр Васильевич
(Астрахань)
  Линкин Алексей Юрьевич
(Воронеж)