АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
Группа A
Клуб И О
1 Торпедо 22 45
2 Витязь 22 43
3 Черноморец 22 43
4 Афипс 22 41
5 Динамо Газпром трансгаз Ставрополь 22 36
6 МИТОС 22 30
7 Машук-КМВ 22 28
8 Спартак 22 26
9 Таганрог 22 21
10 Дружба 22 19
11 Биолог-Новокубанск 22 18
12 Ангушт 22 18
Группа B
Клуб И О
13 Анжи-2 10 19
14 Алания 10 18
15 Астрахань 10 16
16 Краснодар-2 10 16
17 Терек-2 10 11
18 Сочи 10 5
Группа 1
КлубИО
1Черноморец1431
2Афипс1429
3Витязь1428
4Торпедо1424
5Биолог-Новокубанск1416
6Дружба1411
7Краснодар-21410
8Сочи1410
9СКЧФ00
10ТСК00
11Жемчужина00
Группа 2
КлубИО
1Динамо-ГТС2038
2МИТОС2034
3Спартак2033
4Машук-КМВ2033
5Таганрог2028
6Ротор2027
7Ангушт2023
8Анжи-22022
9Алания2021
10Терек-22018
11Астрахань2017

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Юг-2"
Протокол № 109
"МИТОС" (Новочеркасск) - "Ротор" (Волгоград)
0- 1 ( 0- 0)
03 Апреля 2015 г., 500 зрителей
Основной состав
22 Воронин Сергей Александрович   1 Поляков Валерий Иванович
99 Яцук Владимир Игоревич   23 Бесланеев Руслан Борисович
3 Казаченко Николай Николаевич 30 67'   2 Ионов Илья Викторович
77 Хинчагов Девико Гочаевич   5 Коваленко Дмитрий Владимирович
2 Матвеев Матвей Викторович 8 89'   18 Меркулов Михаил Викторович
6 Губанов Игорь Игоревич   22 Герасимов Иван Александрович 10 86'
48 Васильев Никита Валерьевич 9 86'   3 Рябоконь Степан Александрович
20 Талалай Денис Максимович   6 Гаджиев Анрик Хваджаевич
7 Крамаренко Сергей Сергеевич   20 Смирнов Алексей Сергеевич 92 89'
23 Гараев Марат Ринатович 11 63'   88 Клюев Денис Андреевич 29 90'
31 Козлов Дмитрий Анатольевич   8 Лукьянов Сергей Александрович 14 73'
Запасные игроки
1 Малов Евгений Александрович   16 Немцев Данил Сергеевич
8 Соколов Даниил Валерьевич   14 Никуличев Александр Сергеевич
30 Перевалов Андрей Сергеевич   29 Тазетдинов Максим Ревкатьевич
29 Смирнов Вадим Владимирович   30 Шамилов Тимур Калимуллаевич
9 Руденко Валерий Витальевич   19 Гайдуков Максим Андреевич
11 Лазарев Евгений Александрович   10 Алмаев Рустем Илмирович
  92 Комаров Андрей Владимирович
Забитые мячи
  Лукьянов Сергей Александрович 58 ' С игры
Желтые карточки
Соколов Даниил Валерьевич Срыв атаки 90+ '   Рябоконь Степан Александрович Грубая игра 67 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Гуренко Александр Сергеевич
(Астрахань)
  Петров Денис Дмитриевич
(Астрахань)
КАРУНЕНКО Александр Валентинович
(Воронеж)
  Константинов Кирилл Николаевич
(Астрахань)