АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки) 1 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга) 2 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
18:00"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Текстильщик" (Иваново)
Группа A
Клуб И О
1 Торпедо 22 45
2 Витязь 22 43
3 Черноморец 22 43
4 Афипс 22 41
5 Динамо Газпром трансгаз Ставрополь 22 36
6 МИТОС 22 30
7 Машук-КМВ 22 28
8 Спартак 22 26
9 Таганрог 22 21
10 Дружба 22 19
11 Биолог-Новокубанск 22 18
12 Ангушт 22 18
Группа B
Клуб И О
13 Анжи-2 10 19
14 Алания 10 18
15 Астрахань 10 16
16 Краснодар-2 10 16
17 Терек-2 10 11
18 Сочи 10 5
Группа 1
КлубИО
1Черноморец1431
2Афипс1429
3Витязь1428
4Торпедо1424
5Биолог-Новокубанск1416
6Дружба1411
7Краснодар-21410
8Сочи1410
9СКЧФ00
10ТСК00
11Жемчужина00
Группа 2
КлубИО
1Динамо-ГТС2038
2МИТОС2034
3Спартак2033
4Машук-КМВ2033
5Таганрог2028
6Ротор2027
7Ангушт2023
8Анжи-22022
9Алания2021
10Терек-22018
11Астрахань2017

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Юг-1"
Протокол № 155
"Ангушт" (Назрань) - "Витязь" (Крымск)
0- 2 ( 0- 2)
14 Мая 2015 г., 300 зрителей
Основной состав
30 Мишкевич Андрей Александрович   31 Матюша Максим Сергеевич
3 Соблиров Астемир Хазреталиевич   9 Ваниев Станислав Сергеевич 19 68'
5 Аушев Апти Исаевич   5 Кузнецов Алексей Юрьевич
4 Балаев Магомед Юсупович 2 30'   14 Васянович Андрей Александрович
18 Шудров Сергей Александрович   2 Дубовой Владислав Игоревич
12 Албогочиев Ибрагим Туганович 14 70'   8 Щербаков Евгений Николаевич
9 Цуроев Ислам Заудинович 34 46'   7 Балкаров Азамат Заурович
21 Левин Егор Николаевич   97 Гелоян Ишхан Махарович 23 90'
11 Зязиков Руслан Магаметальевич   10 Гогберашвили Владимир Олегович (Ладо) 22 86'
15 Ахкильгов Зелимхан Бесланович 17 56'   17 Прус Альберт Ншанович 21 77'
19 Михайлов Константин Сергеевич   18 Смольский Роман Геннадьевич 25 62'
Запасные игроки
16 Евлоев Магомед Султанович   1 Мамедов Роман Сергеевич
14 Хамхоев Ислам Исаевич 10 85'   21 Асланиди Георгий Георгиевич
34 Шумский Валерий Валерьевич   4 Воронов Денис Игоревич
17 Сабанов Радик Эдуардович   19 Лезгинцев Даниил Георгиевич
2 Аушев Хаваж Исаевич   25 Васильев Дмитрий Вячеславович
10 Кариев Тазир Юнусович   22 Шаров Сергей Владимирович
  23 Михайленко Дмитрий Викторович
Забитые мячи
  Кузнецов Алексей Юрьевич 15 ' С игры
  Смольский Роман Геннадьевич 33 ' С игры
Желтые карточки
Михайлов Константин Сергеевич Грубая игра 60 '   Лезгинцев Даниил Георгиевич Грубая игра 76 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Юдин Андрей Александрович
(Волжский)
  Богданов Сергей Михайлович
(Волгоград)
ПОГАРЧЕНКО Сергей Николаевич
(Шахты)
  Талаев Хамид Исаевич
(Грозный)