АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
Группа A
Клуб И О
1 Торпедо 22 45
2 Витязь 22 43
3 Черноморец 22 43
4 Афипс 22 41
5 Динамо Газпром трансгаз Ставрополь 22 36
6 МИТОС 22 30
7 Машук-КМВ 22 28
8 Спартак 22 26
9 Таганрог 22 21
10 Дружба 22 19
11 Биолог-Новокубанск 22 18
12 Ангушт 22 18
Группа B
Клуб И О
13 Анжи-2 10 19
14 Алания 10 18
15 Астрахань 10 16
16 Краснодар-2 10 16
17 Терек-2 10 11
18 Сочи 10 5
Группа 1
КлубИО
1Черноморец1431
2Афипс1429
3Витязь1428
4Торпедо1424
5Биолог-Новокубанск1416
6Дружба1411
7Краснодар-21410
8Сочи1410
9СКЧФ00
10ТСК00
11Жемчужина00
Группа 2
КлубИО
1Динамо-ГТС2038
2МИТОС2034
3Спартак2033
4Машук-КМВ2033
5Таганрог2028
6Ротор2027
7Ангушт2023
8Анжи-22022
9Алания2021
10Терек-22018
11Астрахань2017

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Юг-1"
Протокол № 161
"Таганрог" (Таганрог) - "Витязь" (Крымск)
1- 3 ( 0- 2)
19 Мая 2015 г., 300 зрителей
Основной состав
16 Карнаухов Александр Андреевич   31 Матюша Максим Сергеевич
93 Ковальский Максим Андреевич 13 82'   9 Ваниев Станислав Сергеевич
45 Тиморгалеев Роман Сергеевич   5 Кузнецов Алексей Юрьевич
86 Скляднев Вадим Михайлович   14 Васянович Андрей Александрович
15 Арканиа Георги Тариелович   2 Дубовой Владислав Игоревич
4 Чечулин Владимир Александрович 10 54'   8 Щербаков Евгений Николаевич
5 Гурулев Евгений Александрович   7 Балкаров Азамат Заурович 23 71'
22 Гаврилов Сергей Олегович   97 Гелоян Ишхан Махарович 19 82'
24 Белоколосов Дмитрий Сергеевич   10 Гогберашвили Владимир Олегович (Ладо) 21 89'
9 Ткач Алексей Викторович 14 71'   20 Аксютенко Владислав Сергеевич 17 69'
19 Посылаев Денис Геннадьевич 11 60'   25 Васильев Дмитрий Вячеславович 18 90'
Запасные игроки
10 Гиголаев Никита Андреевич   1 Мамедов Роман Сергеевич
11 Руденко Владислав Игоревич   21 Асланиди Георгий Георгиевич
13 Садовский Игорь Олегович   4 Воронов Денис Игоревич
14 Устюжанин Андрей Вячеславович   18 Смольский Роман Геннадьевич
  19 Лезгинцев Даниил Георгиевич
  23 Михайленко Дмитрий Викторович
  17 Прус Альберт Ншанович
Забитые мячи
Гаврилов Сергей Олегович 52 ' С игры   Аксютенко Владислав Сергеевич 4 ' С игры
  Васильев Дмитрий Вячеславович 16 ' С игры
  Гогберашвили Владимир Олегович (Ладо) 58 ' С 11м
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Амелин Алексей Владимирович
(Тула)
  Пантелеев Павел Сергеевич
(Тула)
ПОПОВ Дмитрий Иванович
(Москва)
  Серебряков Дмитрий Андреевич
(Москва)