АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
Группа A
Клуб И О
1 Торпедо 22 45
2 Витязь 22 43
3 Черноморец 22 43
4 Афипс 22 41
5 Динамо Газпром трансгаз Ставрополь 22 36
6 МИТОС 22 30
7 Машук-КМВ 22 28
8 Спартак 22 26
9 Таганрог 22 21
10 Дружба 22 19
11 Биолог-Новокубанск 22 18
12 Ангушт 22 18
Группа B
Клуб И О
13 Анжи-2 10 19
14 Алания 10 18
15 Астрахань 10 16
16 Краснодар-2 10 16
17 Терек-2 10 11
18 Сочи 10 5
Группа 1
КлубИО
1Черноморец1431
2Афипс1429
3Витязь1428
4Торпедо1424
5Биолог-Новокубанск1416
6Дружба1411
7Краснодар-21410
8Сочи1410
9СКЧФ00
10ТСК00
11Жемчужина00
Группа 2
КлубИО
1Динамо-ГТС2038
2МИТОС2034
3Спартак2033
4Машук-КМВ2033
5Таганрог2028
6Ротор2027
7Ангушт2023
8Анжи-22022
9Алания2021
10Терек-22018
11Астрахань2017

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Юг-1"
Протокол № 175
"Ангушт" (Назрань) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс)
1- 1 ( 1- 0)
30 Мая 2015 г., 300 зрителей
Основной состав
30 Мишкевич Андрей Александрович   16 Данилов Андрей Андреевич
5 Аушев Апти Исаевич   23 Корольков Данила Алексеевич 12 78'
34 Шумский Валерий Валерьевич   18 Никифоров Антон Алексеевич
4 Балаев Магомед Юсупович   3 Клюкин Павел Александрович
21 Левин Егор Николаевич   2 Гудаев Денис Вадимович
12 Албогочиев Ибрагим Туганович   25 Шамарин Иван Сергеевич
19 Михайлов Константин Сергеевич   21 Нестеров Максим Александрович
9 Цуроев Ислам Заудинович 14 77'   27 Бураков Александр Сергеевич 19 82'
15 Ахкильгов Зелимхан Бесланович   10 Губочкин Дмитрий Сергеевич
2 Аушев Хаваж Исаевич   20 Лавренов Богдан Сергеевич 15 52'
17 Сабанов Радик Эдуардович   9 Ноздрунов Артем Андреевич
Запасные игроки
14 Евлоев Магомед Султанович   12 Гаврилов Егор Владиславович
10 Кариев Тазир Юнусович   19 Борисов Александр Евгеньевич
1 Хамхоев Хазбулат Богданович   14 Дмитриенко Юрий Эдуардович
  26 Рудоманов Станислав Вячеславович
  15 Кондрахин Павел Владимирович
  17 Товкач Сергей Анатольевич
Забитые мячи
Цуроев Ислам Заудинович 17 ' С игры   Гаврилов Егор Владиславович 90 ' С игры
Желтые карточки
Цуроев Ислам Заудинович Грубая игра 64 '   Ноздрунов Артем Андреевич Грубая игра 90+ '
Левин Егор Николаевич Грубая игра 67 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Пода Станислав
(Элиста)
  Тюмидов Максим
(Элиста)
БОЗИЕВ Заур Ауессович
(Нальчик)
  Майбородин Сергей Вячеславович
(Ростов-на-Дону)