АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
Группа A
Клуб И О
1 Торпедо 22 45
2 Витязь 22 43
3 Черноморец 22 43
4 Афипс 22 41
5 Динамо Газпром трансгаз Ставрополь 22 36
6 МИТОС 22 30
7 Машук-КМВ 22 28
8 Спартак 22 26
9 Таганрог 22 21
10 Дружба 22 19
11 Биолог-Новокубанск 22 18
12 Ангушт 22 18
Группа B
Клуб И О
13 Анжи-2 10 19
14 Алания 10 18
15 Астрахань 10 16
16 Краснодар-2 10 16
17 Терек-2 10 11
18 Сочи 10 5
Группа 1
КлубИО
1Черноморец1431
2Афипс1429
3Витязь1428
4Торпедо1424
5Биолог-Новокубанск1416
6Дружба1411
7Краснодар-21410
8Сочи1410
9СКЧФ00
10ТСК00
11Жемчужина00
Группа 2
КлубИО
1Динамо-ГТС2038
2МИТОС2034
3Спартак2033
4Машук-КМВ2033
5Таганрог2028
6Ротор2027
7Ангушт2023
8Анжи-22022
9Алания2021
10Терек-22018
11Астрахань2017

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Юг-2"
Протокол № 119
"Анжи-2" (Махачкала) - "Астрахань" (Астрахань)
3- 1 ( 2- 1)
21 Апреля 2015 г., 100 зрителей
Основной состав
27 Дженетов Мехти Рамазанович   1 Коновалов Иван Андреевич 23 78'
84 Фатуллаев Фатулла Гаджимагомедович   31 Зотов Андрей Дмитриевич 3 73'
44 Курбанов Мурад Магомедхабибович   34 Анисимов Сергей Павлович
30 Гасанов Шамиль Асхабович   30 Гараев Виктор Финатович
57 Мусалов Магомед Ахмедович   21 Васильев Константин Викторович
60 Муслимов Магомед Джамалдинович 71 89'   7 Уруру Луай Мохамедович 22 81'
70 Удунян Юрий Каренович   77 Сечин Сергей Александрович
47 Джамалутдинов Тамирлан Улубиевич 80 60'   25 Тузовский Роман Сергеевич 2 65'
50 Багомедов Магомед Хизриевич 49 76'   10 Панфилов Евгений Игоревич 29 25'
51 Гитинов Расул Дарбишевич   11 Болонин Александр Николаевич
96 Дибиргаджиев Джамал Усумиевич 55 90'   14 Голубев Александр Валериевич
Запасные игроки
35 Абдурахмангаджиев Адам Магомедович   23 Целовальников Владислав Олегович
55 Мусалов Тагир Ахмедович   2 Атти-Байеба Арно
71 Загиров Магомедзагир Магомедалиевич   22 Потапов Максим Александрович
78 Патахов Тимур Русланович   3 Качура Дмитрий Игоревич
80 Корголоев Исмаил Магомедович   29 Синяев Сергей Сергеевич
59 Саидов Мариз Диланович   15 Ажмухамбетов Марат Ганидатович
49 Кузьмин Юрий Сергеевич   8 Рожков Михаил Олегович
Забитые мячи
Дибиргаджиев Джамал Усумиевич 20 ' С игры   Голубев Александр Валериевич 29 ' С 11м
Джамалутдинов Тамирлан Улубиевич 22 ' С игры  
Гасанов Шамиль Асхабович 47 ' С игры  
Желтые карточки
Муслимов Магомед Джамалдинович Грубая игра 44 '  
Курбанов Мурад Магомедхабибович Грубая игра 66 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Пода Станислав
(Элиста)
  Тюмидов Максим
(Элиста)
КУНИЦА Юрий Григорьевич
(Краснодар)
  Касабиев Сослан Алиевич
(Владикавказ)