АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)
Группа A
Клуб И О
1 Торпедо 22 45
2 Витязь 22 43
3 Черноморец 22 43
4 Афипс 22 41
5 Динамо Газпром трансгаз Ставрополь 22 36
6 МИТОС 22 30
7 Машук-КМВ 22 28
8 Спартак 22 26
9 Таганрог 22 21
10 Дружба 22 19
11 Биолог-Новокубанск 22 18
12 Ангушт 22 18
Группа B
Клуб И О
13 Анжи-2 10 19
14 Алания 10 18
15 Астрахань 10 16
16 Краснодар-2 10 16
17 Терек-2 10 11
18 Сочи 10 5
Группа 1
КлубИО
1Черноморец1431
2Афипс1429
3Витязь1428
4Торпедо1424
5Биолог-Новокубанск1416
6Дружба1411
7Краснодар-21410
8Сочи1410
9СКЧФ00
10ТСК00
11Жемчужина00
Группа 2
КлубИО
1Динамо-ГТС2038
2МИТОС2034
3Спартак2033
4Машук-КМВ2033
5Таганрог2028
6Ротор2027
7Ангушт2023
8Анжи-22022
9Алания2021
10Терек-22018
11Астрахань2017

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Юг-2"
Протокол № 131
"Астрахань" (Астрахань) - "Анжи-2" (Махачкала)
2- 4 ( 1- 1)
18 Мая 2015 г., 1000 зрителей
Основной состав
1 Коновалов Иван Андреевич 23 85'   27 Дженетов Мехти Рамазанович
31 Зотов Андрей Дмитриевич   84 Фатуллаев Фатулла Гаджимагомедович
30 Гараев Виктор Финатович   44 Курбанов Мурад Магомедхабибович
34 Анисимов Сергей Павлович   30 Гасанов Шамиль Асхабович
3 Качура Дмитрий Игоревич 29 43'   57 Мусалов Магомед Ахмедович
7 Уруру Луай Мохамедович   60 Муслимов Магомед Джамалдинович
77 Сечин Сергей Александрович   70 Удунян Юрий Каренович
21 Васильев Константин Викторович 2 82'   50 Багомедов Магомед Хизриевич 80 61'
15 Ажмухамбетов Марат Ганидатович   49 Кузьмин Юрий Сергеевич 97 82'
10 Панфилов Евгений Игоревич 8 82'   47 Джамалутдинов Тамирлан Улубиевич
14 Голубев Александр Валериевич   96 Дибиргаджиев Джамал Усумиевич 79 90'
Запасные игроки
23 Целовальников Владислав Олегович   35 Абдурахмангаджиев Адам Магомедович
2 Атти-Байеба Арно   78 Патахов Тимур Русланович
22 Потапов Максим Александрович   59 Саидов Мариз Диланович
17 Шадиев Даурен Русланович   97 Гираев Карим Магомедович
8 Рожков Михаил Олегович   79 Магомедов Рашид Гаджиханович
20 Измуханов Тимур Рахметович   90 Чистяков Артур Александрович
29 Синяев Сергей Сергеевич   80 Корголоев Исмаил Магомедович
Забитые мячи
Сечин Сергей Александрович 5 ' С игры   Дибиргаджиев Джамал Усумиевич 31 ' С игры
Синяев Сергей Сергеевич 68 ' С игры   Гасанов Шамиль Асхабович 55 ' С игры
  Кузьмин Юрий Сергеевич 63 ' С игры
  Кузьмин Юрий Сергеевич 74 ' С игры
Не забиты пенальти
  Удунян Юрий Каренович 10 11м не з(ш)
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Ермаков Виталий Валерьевич
(Краснодар)
  Сальников Алексей Сергеевич
(Краснодар)
БАРАБАШ Сергей Иванович
(Ставрополь)
  Бочков Вячеслав Вячеславович
(Сочи)