АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Спартак-23065
2Зенит-23057
3Строгино3054
4Химки3054
5Текстильщик3053
6Долгопрудный3051
7Сатурн3050
8Торпедо3048
9Псков-7473042
10Домодедово3038
11Волга3032
12Солярис3028
13Спартак3028
14Днепр3028
15Коломна3023
16Знамя Труда3018

«Солярис» Москва

Адрес:
Телефон:
E-mail:
Сайт:
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Овчинников Владимир Николаевич 23.04.1959 Президент 02.07.2014 15.06.2015 "Москва"
Москва
2 Марьянский Алексей Игоревич 02.11.1975 Офицер по безопасности 07.07.2014 15.06.2015
3 Мурашов Михаил Николаевич 27.10.1973 Главный тренер 07.07.2014 01.09.2014 "Зеленоград"
Москва
4 Шустиков Сергей Викторович 30.09.1970 Главный тренер 01.09.2014 15.06.2015 ЦСКА
Москва
5 Суржик Николай Андреевич 04.12.1957 Начальник команды 02.07.2014 15.06.2015 "Москва"
Москва
6 Вербицкий Владимир Владимирович 10.01.1979 Администратор 11.09.2014 15.06.2015
7 Шеповалов Александр Сергеевич 02.05.1973 Тренер 07.07.2014 15.06.2015
8 Яковлев Илья Александрович 26.01.1995 Администратор 11.03.2015 15.06.2015
9 Рожков Анатолий Викторович 29.08.1972 Тренер 07.07.2014 15.06.2015
10 Зоткин Владимир Николаевич 20.11.1951 Врач 19.08.2014 10.10.2014 "Спартак"
Москва
11 Зоткин Николай Владимирович 10.01.1989 Врач 10.10.2014 15.06.2015
12 Калюжный Игорь Вячеславович 19.03.1988 Врач 07.07.2014 23.07.2014 "Локомотив-2"
Москва
13 Скворцов Андрей Викторович 20.01.1967 Массажист 24.11.2014 15.06.2015 "Москва-Д"
Москва
14 Табунов Андрей Олегович 04.10.1989 Видеооператор 07.07.2014 15.06.2015
15 Клещев Константин Петрович 27.12.1957 Пресс-атташе 06.08.2014 15.06.2015


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Аврамчук Олег Устинович 02.09.1994 176 78 Защитник 02.07.2014 15.06.2015
2 Анцышкин Антон Владимирович 24.02.1991 179 74 Полузащитник 07.07.2014 16.02.2015
3 Афанасьев Андрей Ильич 05.05.1994 191 75 Защитник 07.07.2014 15.06.2015 "Зенит"
Пенза
4 Афанасьев Виктор Викторович 02.04.1991 183 80 Нападающий 15.08.2014 09.04.2015 "Торпедо Москва"
Москва
"Знамя Труда"
Орехово-Зуево
5 Горбунов Денис Михайлович 20.03.1993 174 60 Полузащитник 13.02.2015 15.06.2015 "Вологда"
Вологда
6 Григорян Артак Каджикович 26.02.1991 184 79 Нападающий 07.07.2014 17.04.2015 "Зеленоград"
Москва
7 Добролович Артем Константинович 09.12.1990 185 83 Защитник 07.07.2014 15.06.2015 "Металлург"
Липецк
8 Друков Алексей Юрьевич 09.06.1994 187 73 Нападающий 02.07.2014 05.02.2015
9 Дубчак Никита Кириллович 12.08.1993 176 70 Полузащитник 22.09.2014 15.06.2015 "Локомотив-2"
Москва
"ЦРФСО"
Смоленск
10 Дюков Никита Андреевич 07.12.1995 188 74 Полузащитник 02.07.2014 15.06.2015 "Витязь"
Подольск
11 Ершов Дмитрий Вячеславович 12.06.1992 189 89 Вратарь 07.07.2014 05.02.2015 "Истра"
Истра
12 Засеев Марат Тамерланович 29.08.1995 190 79 Вратарь 02.07.2014 15.06.2015
13 Звягин Иван Сергеевич 17.09.1991 176 70 Полузащитник 24.02.2015 15.06.2015 "Химик"
Дзержинск
14 Ибрагимов Адиль Абукаевич 23.04.1989 187 79 Защитник 13.02.2015 15.06.2015 "СКЧФ"
Севастополь
15 Исхаков Марат Илдусович 19.03.1993 184 85 Нападающий 02.07.2014 27.08.2014 "Химки"
Химки
16 Кабанов Антон Эдуардович 11.02.1991 175 70 Полузащитник 24.02.2015 15.06.2015 "СКА Ростов-на-Дону"
Ростов-на-Дону
17 Казарян Айк Тигранович 18.07.1993 194 92 Нападающий 07.07.2014 15.06.2015 "Армавир"
Армавир
18 Капков Виктор Викторович 04.11.1989 169 69 Защитник 02.07.2014 15.06.2015
19 Киселев Георгий Валерьевич 08.09.1995 184 77 Защитник 01.09.2014 05.02.2015
20 Коростелев Егор Алексеевич 16.01.1993 185 85 Полузащитник 02.07.2014 28.08.2014
21 Крючков Павел Сергеевич 28.03.1991 182 77 Нападающий 02.07.2014 04.09.2014
22 Кукояка Никита Александрович 09.11.1994 180 75 Нападающий 07.07.2014 19.02.2015 "Спартак"
Кострома
"Динамо Ставрополь"
Ставрополь
23 Локшин Игорь Александрович 18.12.1991 182 76 Полузащитник 24.02.2015 15.06.2015 "СКА Ростов-на-Дону"
Ростов-на-Дону
24 Ляднев Андрей Алексеевич 21.08.1994 176 74 Нападающий 02.07.2014 15.06.2015
25 Магуров Антон Николаевич 20.08.1995 173 70 Защитник 02.07.2014 15.06.2015
26 Мельников Станислав Сергеевич 31.01.1995 188 76 Вратарь 01.09.2014 27.04.2015
27 Морыганов Артем Андреевич 07.02.1991 179 77 Защитник 13.02.2015 15.06.2015 "Нефтехимик"
Нижнекамск
28 Нетфуллин Равиль Сягидович 03.03.1993 183 77 Полузащитник 26.08.2014 15.06.2015 "Факел"
Воронеж
"Шинник"
Ярославль
29 Павлов Кирилл Александрович 30.01.1990 176 75 Защитник 01.09.2014 15.06.2015 "Калуга"
Калуга
30 Пенчук Михаил Романович 21.03.1995 183 80 Нападающий 02.07.2014 15.06.2015 "Витязь"
Подольск
"Волга"
Тверь
31 Полюткин Антон Сергеевич 02.02.1993 191 85 Защитник 26.08.2014 15.06.2015 "Енисей"
Красноярск
32 Романов Александр Геннадьевич 09.03.1990 187 84 Вратарь 13.02.2015 15.06.2015 "Витязь"
Подольск
33 Санталов Денис Русланович 14.10.1993 178 73 Полузащитник 13.02.2015 15.06.2015 "МИТОС"
Новочеркасск
34 Солоха Владимир Владимирович 04.01.1994 175 63 Нападающий 02.07.2014 05.02.2015
35 Ягодин Владимир Андреевич 08.07.1990 182 82 Защитник 02.07.2014 16.02.2015
1-й Тур 12.07.2014
18:003. "Днепр" (Смоленск) - "Солярис" (Москва) 2 - 1
2-й Тур 18.07.2014
17:0014. "Солярис" (Москва) - "Строгино" (Москва) 1 - 3
3-й Тур 25.07.2014
18:3020. "Химки" (Химки) - "Солярис" (Москва) 1 - 2
4-й Тур 02.08.2014
17:0030. "Солярис" (Москва) - "Спартак-2" (Москва) 1 - 6
5-й Тур 08.08.2014
18:0037. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Солярис" (Москва) 1 - 1
6-й Тур 16.08.2014
17:0046. "Солярис" (Москва) - "Торпедо" (Владимир) 1 - 2
7-й Тур 22.08.2014
13:0054. "Зенит-2" (Санкт-Петербург) - "Солярис" (Москва)11 - 0
8-й Тур 28.08.2014
17:0062. "Солярис" (Москва) - "Сатурн" (Раменское) 1 - 3
9-й Тур 04.09.2014
19:0071. "Домодедово" (Москва) - "Солярис" (Москва) 1 - 0
10-й Тур 11.09.2014
16:0078. "Солярис" (Москва) - "Спартак" (Кострома) 0 - 1
11-й Тур 17.09.2014
18:3088. "Текстильщик" (Иваново) - "Солярис" (Москва) 1 - 0
12-й Тур 23.09.2014
17:0096. "Коломна" (Коломна) - "Солярис" (Москва) 1 - 2
13-й Тур 29.09.2014
16:00104. "Солярис" (Москва) - "Волга" (Тверь) 3 - 1
14-й Тур 05.10.2014
18:00105. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Солярис" (Москва) 3 - 2
15-й Тур 11.10.2014
14:00118. "Солярис" (Москва) - "Псков-747" (Псков) 1 - 2
16-й Тур 17.10.2014
19:00126. "Строгино" (Москва) - "Солярис" (Москва) 1 - 0
17-й Тур 23.10.2014
14:00132. "Солярис" (Москва) - "Химки" (Химки) 0 - 0
18-й Тур 29.10.2014
16:00142. "Спартак-2" (Москва) - "Солярис" (Москва) 3 - 1
19-й Тур 04.11.2014
15:00149. "Солярис" (Москва) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 4 - 2
20-й Тур 10.11.2014
18:00158. "Торпедо" (Владимир) - "Солярис" (Москва) 1 - 0
21-й Тур 10.04.2015
17:00166. "Солярис" (Москва) - "Зенит-2" (Санкт-Петербург) 1 - 2
22-й Тур 17.04.2015
19:30174. "Сатурн" (Раменское) - "Солярис" (Москва) 2 - 1
23-й Тур 24.04.2015
18:00183. "Солярис" (Москва) - "Домодедово" (Москва) 3 - 2
24-й Тур 30.04.2015
18:00190. "Спартак" (Кострома) - "Солярис" (Москва) 1 - 1
25-й Тур 06.05.2015
17:0020. "Солярис" (Москва) - "Текстильщик" (Иваново) 0 - 1
26-й Тур 12.05.2015
18:00208. "Солярис" (Москва) - "Коломна" (Коломна) 3 - 0
27-й Тур 18.05.2015
18:00216. "Волга" (Тверь) - "Солярис" (Москва) 2 - 1
28-й Тур 24.05.2015
18:00217. "Солярис" (Москва) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 3 - 0
29-й Тур 30.05.2015
18:30226. "Псков-747" (Псков) - "Солярис" (Москва) 2 - 2
30-й Тур 05.06.2015
18:00235. "Солярис" (Москва) - "Днепр" (Смоленск) 3 - 1
Стадион «Спартаковец имени Н.П. Старостина»

Стадион «Спартаковец имени Н.П. Старостина»

107258, г. Москва, ул. 3-я Гражданская, 47
Вместимость - 5100