12 июля 2014
1-й Тур
14:00 Химки Химки 2 : 1 Спартак Спартак
16:00 Знамя Труда Знамя Труда 0 : 1 Сатурн Сатурн
17:00 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 : 1 Зенит-2 Зенит-2
17:00 Строгино Строгино 2 : 0 Текстильщик Текстильщик
18:00 Псков-747 Псков-747 0 : 3 Волга Волга
18:00 Днепр Днепр 2 : 1 Солярис Солярис
18:00 Долгопрудный Долгопрудный 2 : 0 Коломна Коломна
18:00 Спартак-2 Спартак-2 4 : 3 Домодедово Домодедово
18 июля 2014
2-й Тур
17:00 Солярис Солярис 1 : 3 Строгино Строгино
18:00 Долгопрудный Долгопрудный 2 : 1 Псков-747 Псков-747
18:00 Коломна Коломна 1 : 5 Зенит-2 Зенит-2
18:00 Спартак Спартак 1 : 2 Спартак-2 Спартак-2
18:30 Волга Волга 0 : 0 Днепр Днепр
18:30 Текстильщик Текстильщик 1 : 1 Химки Химки
19:00 Домодедово Домодедово 2 : 2 Знамя Труда Знамя Труда
19:30 Сатурн Сатурн 0 : 0 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
25 июля 2014
3-й Тур
18:00 Знамя Труда Знамя Труда 1 : 0 Спартак Спартак
18:30 Днепр Днепр 0 : 1 Долгопрудный Долгопрудный
18:30 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 : 2 Домодедово Домодедово
18:30 Псков-747 Псков-747 4 : 1 Коломна Коломна
18:30 Химки Химки 1 : 2 Солярис Солярис
19:00 Строгино Строгино 1 : 1 Волга Волга
19:00 Зенит-2 Зенит-2 2 : 1 Сатурн Сатурн
19:00 Спартак-2 Спартак-2 0 : 2 Текстильщик Текстильщик
2 августа 2014
4-й Тур
17:00 Солярис Солярис 1 : 6 Спартак-2 Спартак-2
17:00 Спартак Спартак 2 : 0 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
18:00 Псков-747 Псков-747 1 : 0 Днепр Днепр
18:00 Текстильщик Текстильщик 6 : 0 Знамя Труда Знамя Труда
18:00 Коломна Коломна 1 : 0 Сатурн Сатурн
18:30 Волга Волга 2 : 2 Химки Химки
19:00 Домодедово Домодедово 2 : 0 Зенит-2 Зенит-2
19:30 Долгопрудный Долгопрудный 2 : 2 Строгино Строгино
8 августа 2014
5-й Тур
18:00 Знамя Труда Знамя Труда 1 : 1 Солярис Солярис
18:30 Спартак-2 Спартак-2 4 : 1 Волга Волга
18:30 Днепр Днепр 0 : 0 Коломна Коломна
18:30 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 : 1 Текстильщик Текстильщик
19:00 Химки Химки 1 : 0 Долгопрудный Долгопрудный
19:00 Зенит-2 Зенит-2 5 : 2 Спартак Спартак
19:00 Строгино Строгино 1 : 0 Псков-747 Псков-747
19:30 Сатурн Сатурн 3 : 3 Домодедово Домодедово
16 августа 2014
6-й Тур
15:00 Псков-747 Псков-747 1 : 0 Химки Химки
17:00 Солярис Солярис 1 : 2 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
17:00 Спартак Спартак 0 : 0 Сатурн Сатурн
18:00 Долгопрудный Долгопрудный 2 : 1 Спартак-2 Спартак-2
18:00 Коломна Коломна 2 : 1 Домодедово Домодедово
18:00 Текстильщик Текстильщик 3 : 1 Зенит-2 Зенит-2
18:30 Волга Волга 0 : 1 Знамя Труда Знамя Труда
18:30 Днепр Днепр 2 : 0 Строгино Строгино
22 августа 2014
7-й Тур
13:00 Зенит-2 Зенит-2 11 : 0 Солярис Солярис
18:00 Знамя Труда Знамя Труда 0 : 0 Долгопрудный Долгопрудный
18:30 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 : 2 Волга Волга
18:30 Спартак-2 Спартак-2 0 : 0 Псков-747 Псков-747
19:00 Химки Химки 3 : 2 Днепр Днепр
19:00 Домодедово Домодедово 1 : 3 Спартак Спартак
19:00 Строгино Строгино 2 : 0 Коломна Коломна
19:30 Сатурн Сатурн 1 : 0 Текстильщик Текстильщик
28 августа 2014
8-й Тур
17:00 Солярис Солярис 1 : 3 Сатурн Сатурн
17:30 Волга Волга 2 : 4 Зенит-2 Зенит-2
18:00 Долгопрудный Долгопрудный 0 : 4 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
18:00 Коломна Коломна 0 : 1 Спартак Спартак
18:30 Днепр Днепр 0 : 3 Спартак-2 Спартак-2
18:30 Текстильщик Текстильщик 1 : 3 Домодедово Домодедово
18:30 Псков-747 Псков-747 1 : 0 Знамя Труда Знамя Труда
19:00 Строгино Строгино 1 : 1 Химки Химки
4 сентября 2014
9-й Тур
17:00 Знамя Труда Знамя Труда 0 : 2 Днепр Днепр
18:00 Зенит-2 Зенит-2 2 : 2 Долгопрудный Долгопрудный
18:00 Спартак Спартак 0 : 0 Текстильщик Текстильщик
18:30 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 : 0 Псков-747 Псков-747
19:00 Домодедово Домодедово 1 : 0 Солярис Солярис
19:00 Химки Химки 0 : 0 Коломна Коломна
19:30 Сатурн Сатурн 3 : 0 Волга Волга
11 сентября 2014
10-й Тур
16:00 Солярис Солярис 0 : 1 Спартак Спартак
17:00 Волга Волга 4 : 2 Домодедово Домодедово
17:00 Коломна Коломна 3 : 3 Текстильщик Текстильщик
18:00 Долгопрудный Долгопрудный 2 : 0 Сатурн Сатурн
18:30 Днепр Днепр 3 : 0 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
18:30 Псков-747 Псков-747 1 : 2 Зенит-2 Зенит-2
19:00 Строгино Строгино 3 : 0 Знамя Труда Знамя Труда
19:00 Химки Химки 2 : 0 Спартак-2 Спартак-2
14 сентября 2014
9-й Тур
17:00 Спартак-2 Спартак-2 2 : 0 Строгино Строгино
17 сентября 2014
11-й Тур
17:00 Знамя Труда Знамя Труда 1 : 1 Химки Химки
17:00 Спартак-2 Спартак-2 2 : 1 Коломна Коломна
18:00 Зенит-2 Зенит-2 5 : 0 Днепр Днепр
18:00 Спартак Спартак 0 : 1 Волга Волга
18:30 Текстильщик Текстильщик 1 : 0 Солярис Солярис
18:30 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 0 : 0 Строгино Строгино
19:00 Домодедово Домодедово 1 : 0 Долгопрудный Долгопрудный
19:30 Сатурн Сатурн 1 : 2 Псков-747 Псков-747
23 сентября 2014
12-й Тур
17:00 Волга Волга 1 : 2 Текстильщик Текстильщик
17:00 Спартак-2 Спартак-2 1 : 1 Знамя Труда Знамя Труда
17:00 Коломна Коломна 1 : 2 Солярис Солярис
18:00 Долгопрудный Долгопрудный 2 : 2 Спартак Спартак
18:30 Днепр Днепр 4 : 2 Сатурн Сатурн
18:30 Псков-747 Псков-747 0 : 1 Домодедово Домодедово
19:00 Строгино Строгино 2 : 1 Зенит-2 Зенит-2
19:00 Химки Химки 2 : 0 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
29 сентября 2014
13-й Тур
16:00 Солярис Солярис 3 : 1 Волга Волга
17:00 Знамя Труда Знамя Труда 0 : 2 Коломна Коломна
17:30 Зенит-2 Зенит-2 0 : 1 Химки Химки
18:00 Спартак Спартак 2 : 0 Псков-747 Псков-747
18:30 Текстильщик Текстильщик 1 : 1 Долгопрудный Долгопрудный
18:30 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 0 : 4 Спартак-2 Спартак-2
19:00 Домодедово Домодедово 1 : 1 Днепр Днепр
5 октября 2014
14-й Тур
13:30 Химки Химки 1 : 2 Сатурн Сатурн
14:00 Спартак-2 Спартак-2 3 : 1 Зенит-2 Зенит-2
15:30 Коломна Коломна 3 : 1 Волга Волга
16:00 Знамя Труда Знамя Труда 0 : 4 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
16:00 Псков-747 Псков-747 2 : 1 Текстильщик Текстильщик
17:00 Днепр Днепр 0 : 2 Спартак Спартак
18:00 Долгопрудный Долгопрудный 3 : 2 Солярис Солярис
19:00 Строгино Строгино 0 : 2 Домодедово Домодедово
11 октября 2014
15-й Тур
14:00 Солярис Солярис 1 : 2 Псков-747 Псков-747
15:30 Коломна Коломна 0 : 2 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
16:00 Волга Волга 1 : 3 Долгопрудный Долгопрудный
17:00 Текстильщик Текстильщик 2 : 1 Днепр Днепр
17:00 Домодедово Домодедово 0 : 0 Химки Химки
17:00 Сатурн Сатурн 1 : 0 Спартак-2 Спартак-2
17:00 Спартак Спартак 0 : 1 Строгино Строгино
17 октября 2014
16-й Тур
15:00 Знамя Труда Знамя Труда 2 : 3 Домодедово Домодедово
16:00 Псков-747 Псков-747 2 : 3 Долгопрудный Долгопрудный
16:00 Спартак-2 Спартак-2 2 : 0 Спартак Спартак
18:00 Днепр Днепр 0 : 3 Волга Волга
18:00 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 : 0 Сатурн Сатурн
19:00 Зенит-2 Зенит-2 2 : 0 Коломна Коломна
19:00 Строгино Строгино 1 : 0 Солярис Солярис
19:00 Химки Химки 2 : 0 Текстильщик Текстильщик
20 октября 2014
15-й Тур
18:00 Зенит-2 Зенит-2 6 : 1 Знамя Труда Знамя Труда
23 октября 2014
17-й Тур
14:00 Солярис Солярис 0 : 0 Химки Химки
15:30 Волга Волга 0 : 3 Строгино Строгино
15:30 Коломна Коломна 0 : 4 Псков-747 Псков-747
18:00 Долгопрудный Долгопрудный 2 : 2 Днепр Днепр
18:00 Спартак Спартак 0 : 1 Знамя Труда Знамя Труда
18:30 Домодедово Домодедово 1 : 0 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
18:30 Текстильщик Текстильщик 0 : 3 Спартак-2 Спартак-2
19:00 Сатурн Сатурн 1 : 0 Зенит-2 Зенит-2
29 октября 2014
18-й Тур
12:00 Зенит-2 Зенит-2 3 : 2 Домодедово Домодедово
14:00 Знамя Труда Знамя Труда 0 : 1 Текстильщик Текстильщик
16:00 Спартак-2 Спартак-2 3 : 1 Солярис Солярис
17:00 Химки Химки 1 : 0 Волга Волга
18:00 Строгино Строгино 3 : 1 Долгопрудный Долгопрудный
18:00 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 : 0 Спартак Спартак
18:30 Днепр Днепр 1 : 1 Псков-747 Псков-747
19:00 Сатурн Сатурн 2 : 0 Коломна Коломна
4 ноября 2014
19-й Тур
14:00 Волга Волга 1 : 2 Спартак-2 Спартак-2
14:00 Коломна Коломна 2 : 4 Днепр Днепр
14:00 Домодедово Домодедово 3 : 4 Сатурн Сатурн
15:00 Солярис Солярис 4 : 2 Знамя Труда Знамя Труда
16:00 Долгопрудный Долгопрудный 1 : 2 Химки Химки
16:00 Псков-747 Псков-747 2 : 0 Строгино Строгино
17:00 Спартак Спартак 0 : 3 Зенит-2 Зенит-2
17:00 Текстильщик Текстильщик 0 : 0 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
9 ноября 2014
20-й Тур
18:00 Строгино Строгино 0 : 0 Днепр Днепр
19:00 Зенит-2 Зенит-2 1 : 1 Текстильщик Текстильщик
10 ноября 2014
20-й Тур
14:00 Знамя Труда Знамя Труда 1 : 3 Волга Волга
14:30 Спартак-2 Спартак-2 0 : 0 Долгопрудный Долгопрудный
18:00 Домодедово Домодедово 2 : 2 Коломна Коломна
18:00 Химки Химки 1 : 3 Псков-747 Псков-747
18:00 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 : 0 Солярис Солярис
19:00 Сатурн Сатурн 1 : 0 Спартак Спартак
10 апреля 2015
21-й Тур
16:00 Псков-747 Псков-747 1 : 1 Спартак-2 Спартак-2
16:30 Коломна Коломна 0 : 1 Строгино Строгино
17:00 Волга Волга 0 : 3 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
17:00 Солярис Солярис 1 : 2 Зенит-2 Зенит-2
18:00 Долгопрудный Долгопрудный 2 : 1 Знамя Труда Знамя Труда
18:00 Спартак Спартак 1 : 1 Домодедово Домодедово
18:30 Днепр Днепр 0 : 1 Химки Химки
18:30 Текстильщик Текстильщик 0 : 2 Сатурн Сатурн
17 апреля 2015
22-й Тур
15:00 Спартак-2 Спартак-2 3 : 1 Днепр Днепр
17:00 Знамя Труда Знамя Труда 1 : 1 Псков-747 Псков-747
18:00 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 : 1 Долгопрудный Долгопрудный
18:00 Спартак Спартак 1 : 2 Коломна Коломна
19:00 Зенит-2 Зенит-2 2 : 0 Волга Волга
19:00 Домодедово Домодедово 1 : 3 Текстильщик Текстильщик
19:00 Химки Химки 1 : 0 Строгино Строгино
19:30 Сатурн Сатурн 2 : 1 Солярис Солярис
24 апреля 2015
23-й Тур
17:00 Коломна Коломна 1 : 3 Химки Химки
17:30 Волга Волга 0 : 0 Сатурн Сатурн
18:00 Долгопрудный Долгопрудный 2 : 1 Зенит-2 Зенит-2
18:00 Днепр Днепр 1 : 0 Знамя Труда Знамя Труда
18:00 Солярис Солярис 3 : 2 Домодедово Домодедово
18:30 Псков-747 Псков-747 1 : 1 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
18:30 Текстильщик Текстильщик 5 : 0 Спартак Спартак
19:00 Строгино Строгино 1 : 1 Спартак-2 Спартак-2
30 апреля 2015
24-й Тур
17:00 Знамя Труда Знамя Труда 1 : 2 Строгино Строгино
17:00 Спартак-2 Спартак-2 2 : 1 Химки Химки
18:00 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 : 0 Днепр Днепр
18:00 Спартак Спартак 1 : 1 Солярис Солярис
18:30 Текстильщик Текстильщик 4 : 1 Коломна Коломна
19:00 Домодедово Домодедово 3 : 1 Волга Волга
19:00 Зенит-2 Зенит-2 3 : 1 Псков-747 Псков-747
19:30 Сатурн Сатурн 1 : 2 Долгопрудный Долгопрудный
6 мая 2015
25-й Тур
17:00 Солярис Солярис 0 : 1 Текстильщик Текстильщик
18:00 Днепр Днепр 1 : 3 Зенит-2 Зенит-2
18:00 Долгопрудный Долгопрудный 3 : 1 Домодедово Домодедово
18:00 Коломна Коломна 0 : 6 Спартак-2 Спартак-2
18:30 Псков-747 Псков-747 2 : 2 Сатурн Сатурн
19:00 Химки Химки 5 : 1 Знамя Труда Знамя Труда
19:00 Строгино Строгино 3 : 2 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
7 мая 2015
25-й Тур
18:00 Волга Волга 2 : 1 Спартак Спартак
12 мая 2015
26-й Тур
18:00 Спартак Спартак 0 : 1 Долгопрудный Долгопрудный
18:00 Знамя Труда Знамя Труда 0 : 1 Спартак-2 Спартак-2
18:00 Солярис Солярис 3 : 0 Коломна Коломна
18:00 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 0 : 3 Химки Химки
18:30 Текстильщик Текстильщик 3 : 0 Волга Волга
19:00 Домодедово Домодедово 1 : 2 Псков-747 Псков-747
19:00 Зенит-2 Зенит-2 3 : 1 Строгино Строгино
19:30 Сатурн Сатурн 3 : 1 Днепр Днепр
18 мая 2015
27-й Тур
18:00 Долгопрудный Долгопрудный 0 : 0 Текстильщик Текстильщик
18:00 Волга Волга 2 : 1 Солярис Солярис
18:00 Днепр Днепр 2 : 2 Домодедово Домодедово
18:00 Химки Химки 2 : 2 Зенит-2 Зенит-2
18:00 Коломна Коломна 3 : 1 Знамя Труда Знамя Труда
18:00 Спартак-2 Спартак-2 4 : 2 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
18:30 Псков-747 Псков-747 1 : 1 Спартак Спартак
24 мая 2015
28-й Тур
15:00 Домодедово Домодедово 0 : 1 Строгино Строгино
17:00 Спартак Спартак 2 : 0 Днепр Днепр
17:00 Текстильщик Текстильщик 4 : 0 Псков-747 Псков-747
17:00 Сатурн Сатурн 3 : 0 Химки Химки
18:00 Солярис Солярис 3 : 0 Долгопрудный Долгопрудный
18:00 Волга Волга 3 : 0 Коломна Коломна
18:00 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 : 0 Знамя Труда Знамя Труда
19:00 Зенит-2 Зенит-2 0 : 3 Спартак-2 Спартак-2
30 мая 2015
29-й Тур
16:00 Знамя Труда Знамя Труда 1 : 2 Зенит-2 Зенит-2
17:00 Днепр Днепр 1 : 2 Текстильщик Текстильщик
17:00 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 4 : 0 Коломна Коломна
17:30 Химки Химки 1 : 0 Домодедово Домодедово
18:00 Долгопрудный Долгопрудный 4 : 0 Волга Волга
18:30 Псков-747 Псков-747 2 : 2 Солярис Солярис
18:30 Спартак-2 Спартак-2 2 : 1 Сатурн Сатурн
19:00 Строгино Строгино 2 : 1 Спартак Спартак
5 июня 2015
30-й Тур
18:00 Волга Волга 1 : 1 Псков-747 Псков-747
18:00 Коломна Коломна 2 : 2 Долгопрудный Долгопрудный
18:00 Солярис Солярис 3 : 1 Днепр Днепр
18:00 Зенит-2 Зенит-2 5 : 2 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
18:00 Сатурн Сатурн 0 : 1 Знамя Труда Знамя Труда
18:00 Спартак Спартак 1 : 1 Химки Химки
18:00 Текстильщик Текстильщик 3 : 1 Строгино Строгино
19:00 Домодедово Домодедово 1 : 0 Спартак-2 Спартак-2