АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Спартак-23065
2Зенит-23057
3Строгино3054
4Химки3054
5Текстильщик3053
6Долгопрудный3051
7Сатурн3050
8Торпедо3048
9Псков-7473042
10Домодедово3038
11Волга3032
12Солярис3028
13Спартак3028
14Днепр3028
15Коломна3023
16Знамя Труда3018

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 36
"Спартак-2" (Москва) - "Волга" (Тверь)
4- 1 ( 2- 0)
08 Августа 2014 г., 500 зрителей
Основной состав
85 Терешкин Владислав Игоревич   13 Смирнов Олег Валерьевич
13 Кудряшов Дмитрий Александрович 41 66'   20 Королев Денис Борисович
44 Фадеев Николай Петрович   4 Солтанов Алан Владимирович
45 Пуцко Александр Александрович   7 Кабанов Александр Николаевич 24 46'
50 Манюков Александр Михайлович   23 Смирнов Владимир Анатольевич
53 Самсонов Артем Сергеевич   12 Хугаев Алан Робертович 5 46'
60 Савичев Константин Дмитриевич 39 54'   25 Курнаев Александр Александрович
64 Кутин Денис Сергеевич   17 Столяров Дмитрий Сергеевич 14 46'
69 Давыдов Денис Алексеевич 51 70'   8 Дрягин Сергей Валерьевич
79 Мастерной Владислав Романович 61 46'   18 Коровушкин Сергей Александрович
87 Зуев Александр Дмитриевич 57 58'   15 Хабалов Алан Русланович 10 55'
Запасные игроки
47 Филиппов Михаил Михайлович   37 Устинов Петр Михайлович
26 Ходырев Антон Алексеевич   24 Зарядкин Александр Олегович
39 Синодзука Иппэй   10 Виноградов Илья Дмитриевич
41 Обухов Владимир Борисович   22 Саргсян Асатур Меликович
51 Каюмов Дмитрий Игоревич   14 Галкин Никита Владимирович
57 Кротов Вячеслав Александрович   5 Аверьянов Николай Александрович
61 Зубарев Владимир Юрьевич   21 Сорочкин Михаил Олегович
Забитые мячи
Давыдов Денис Алексеевич 20 ' С игры   Коровушкин Сергей Александрович 74 ' С 11м
Давыдов Денис Алексеевич 45 ' С игры  
Кудряшов Дмитрий Александрович 57 ' С игры  
Обухов Владимир Борисович 69 ' С игры  
Желтые карточки
Зубарев Владимир Юрьевич Грубая игра 90 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Исаев Станислав Вячеславович
(Великие Луки)
  Иванов Михаил Павлович
(Кострома)
ЛЮБИН Дмитрий Игоревич
(Санкт-Петербург)
  Ядров Сергей Станиславович
(Калининград)