АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Спартак-23065
2Зенит-23057
3Строгино3054
4Химки3054
5Текстильщик3053
6Долгопрудный3051
7Сатурн3050
8Торпедо3048
9Псков-7473042
10Домодедово3038
11Волга3032
12Солярис3028
13Спартак3028
14Днепр3028
15Коломна3023
16Знамя Труда3018

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 66
"Спартак-2" (Москва) - "Строгино" (Москва)
2- 0 ( 1- 0)
14 Сентября 2014 г., 400 зрителей
Основной состав
47 Филиппов Михаил Михайлович   55 Радионов Александр Андреевич
18 Кутепов Илья Олегович   5 Котенев Антон Константинович
41 Обухов Владимир Борисович   7 Дроздов Павел Сергеевич
44 Фадеев Николай Петрович   94 Куфтин Максим Юрьевич
45 Пуцко Александр Александрович   14 Драгунов Игорь Александрович 15 69'
52 Леонтьев Игорь Олегович 26 89'   25 Наседкин Евгений Сергеевич
57 Кротов Вячеслав Александрович 51 71'   4 Соколов Владимир Владимирович 99 73'
60 Савичев Константин Дмитриевич 39 78'   10 Заерко Руслан Валерьевич 44 65'
73 Гулиев Аяз Бахтиярович   22 Иващенко Евгений Вячеславович 18 79'
79 Мастерной Владислав Романович   33 Сергеев Иван Владимирович 17 73'
87 Зуев Александр Дмитриевич   9 Манзон Вадим Аркадьевич
Запасные игроки
43 Шлеев Юрий Николаевич   1 Лукичев Василий Александрович
13 Кудряшов Дмитрий Александрович   18 Душин Дмитрий Станиславович
26 Ходырев Антон Алексеевич   17 Середин Сергей Максимович
39 Синодзука Иппэй   31 Абовян Мартун Ашотович
50 Манюков Александр Михайлович   15 Овсянников Владислав Владимирович
51 Каюмов Дмитрий Игоревич   99 Засеев Гела Джамбулатович
80 Хомуха Иван Викторович   44 Буданов Александр Сергеевич
Забитые мячи
Кротов Вячеслав Александрович 25 ' С игры  
Обухов Владимир Борисович 84 ' С игры  
Желтые карточки
Пуцко Александр Александрович Грубая игра 84 '   Сергеев Иван Владимирович Грубая игра 32 '
Обухов Владимир Борисович Грубая игра 90 '  
Гулиев Аяз Бахтиярович Неспорт.пов. 90+ '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Федоров Артур Николаевич
(Петрозаводск)
  Деушев Ринат Халимович
(Москва)
ЛУКИН Игорь Владимирович
(Москва)
  Смирнов Артем Валерьевич
(Москва)