АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Спартак-23065
2Зенит-23057
3Строгино3054
4Химки3054
5Текстильщик3053
6Долгопрудный3051
7Сатурн3050
8Торпедо3048
9Псков-7473042
10Домодедово3038
11Волга3032
12Солярис3028
13Спартак3028
14Днепр3028
15Коломна3023
16Знамя Труда3018

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 98
"Торпедо" (Владимир) - "Спартак-2" (Москва)
0- 4 ( 0- 1)
29 Сентября 2014 г., 1500 зрителей
Основной состав
1 Ковешников Артем Игоревич   30 Песьяков Сергей Александрович
13 Шалин Сергей Валерьевич   3 Брызгалов Сергей Владимирович 52 85'
15 Каратыгин Иван Александрович   14 Яковлев Павел Владимирович
7 Зинин Илья Юрьевич   18 Кутепов Илья Олегович
12 Гладышев Андрей Андреевич 6 69'   41 Обухов Владимир Борисович 13 77'
18 Смирнов Андрей Евгеньевич   44 Фадеев Николай Петрович
20 Зимарев Максим Андреевич   45 Пуцко Александр Александрович
10 Боллоев Алан Аликович 22 83'   53 Самсонов Артем Сергеевич
23 Втюрин Павел Александрович 9 67'   60 Савичев Константин Дмитриевич 57 77'
99 Усов Антон Олегович   64 Кутин Денис Сергеевич
11 Земсков Михаил Михайлович 94 89'   69 Давыдов Денис Алексеевич
Запасные игроки
9 Малышев Валерий Михайлович   47 Филиппов Михаил Михайлович
94 Павлов Дмитрий Дмитриевич   13 Кудряшов Дмитрий Александрович
24 Туршаков Александр Андреевич   26 Ходырев Антон Алексеевич
21 Лобанов Дмитрий Эдуардович   52 Леонтьев Игорь Олегович
6 Шастов Дмитрий Альбертович   57 Кротов Вячеслав Александрович
22 Дубровин Сергей Юрьевич   79 Мастерной Владислав Романович
16 Марков Дмитрий Викторович   80 Хомуха Иван Викторович
Забитые мячи
  Обухов Владимир Борисович 39 ' С игры
  Обухов Владимир Борисович 49 ' С игры
  Обухов Владимир Борисович 64 ' С 11м
  Яковлев Павел Владимирович 65 ' С игры
Желтые карточки
Втюрин Павел Александрович Грубая игра 51 '   Обухов Владимир Борисович Грубая игра 24 '
  Пуцко Александр Александрович Срыв атаки 36 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Рушаков Виталий Андреевич
(Архангельск)
  Абусуев Рашид Алимгереевич
(Санкт-Петербург)
ТАЛАГАЕВ Сергей Николаевич
(Мытищи)
  Матвеев Дмитрий Александрович
(Иваново)