АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Спартак-23065
2Зенит-23057
3Строгино3054
4Химки3054
5Текстильщик3053
6Долгопрудный3051
7Сатурн3050
8Торпедо3048
9Псков-7473042
10Домодедово3038
11Волга3032
12Солярис3028
13Спартак3028
14Днепр3028
15Коломна3023
16Знамя Труда3018

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 133
"Текстильщик" (Иваново) - "Спартак-2" (Москва)
0- 3 ( 0- 2)
23 Октября 2014 г., 700 зрителей
Основной состав
16 Рыжиков Андрей Викторович   30 Песьяков Сергей Александрович
25 Сысоев Илья Сергеевич   18 Кутепов Илья Олегович
17 Фомин Денис Александрович   44 Фадеев Николай Петрович
4 Морозов Юрий Юрьевич 20 65'   45 Пуцко Александр Александрович
15 Ершов Михаил Александрович   51 Каюмов Дмитрий Игоревич 13 88'
8 Диков Виталий Александрович 21 82'   52 Леонтьев Игорь Олегович
7 Тюргашкин Алексей Васильевич   53 Самсонов Артем Сергеевич
11 Сагиров Марат Рашидович   57 Кротов Вячеслав Александрович 41 71'
18 Кролевец Кирилл Юрьевич   60 Савичев Константин Дмитриевич 39 80'
22 Лукьянов Иван Ананьевич   64 Кутин Денис Сергеевич
6 Орлов Сергей Александрович 19 85'   87 Зуев Александр Дмитриевич
Запасные игроки
1 Романов Андрей Александрович   47 Филиппов Михаил Михайлович
19 Попов Евгений Геннадьевич   13 Кудряшов Дмитрий Александрович
3 Смирнов Андрей Викторович   26 Ходырев Антон Алексеевич
2 Янзин Петр Валерьевич   39 Синодзука Иппэй
9 Лосев Евгений Сергеевич   41 Обухов Владимир Борисович
21 Подкорытов Константин Александрович   73 Гулиев Аяз Бахтиярович
20 Паклянов Николай Александрович   80 Хомуха Иван Викторович
Забитые мячи
  Кротов Вячеслав Александрович 7 ' С игры
  Кротов Вячеслав Александрович 30 ' С игры
  Каюмов Дмитрий Игоревич 49 ' С игры
Желтые карточки
Ершов Михаил Александрович Грубая игра 12 '   Кутепов Илья Олегович Грубая игра 75 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Сельдяков Владимир Владимирович
(Балашиха)
  Соколов Алексей Алексеевич
(Орехово-Зуево)
ЛЮБИМКОВ Владимир Евгеньевич
(Ярославль)
  Распопов Михаил Владимирович
(Мытищи)