АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Спартак-23065
2Зенит-23057
3Строгино3054
4Химки3054
5Текстильщик3053
6Долгопрудный3051
7Сатурн3050
8Торпедо3048
9Псков-7473042
10Домодедово3038
11Волга3032
12Солярис3028
13Спартак3028
14Днепр3028
15Коломна3023
16Знамя Труда3018

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 142
"Спартак-2" (Москва) - "Солярис" (Москва)
3- 1 ( 2- 1)
29 Октября 2014 г., 600 зрителей
Основной состав
47 Филиппов Михаил Михайлович   1 Засеев Марат Тамерланович
18 Кутепов Илья Олегович   71 Капков Виктор Викторович
44 Фадеев Николай Петрович   6 Афанасьев Андрей Ильич
45 Пуцко Александр Александрович   3 Полюткин Антон Сергеевич
51 Каюмов Дмитрий Игоревич 61 90'   33 Аврамчук Олег Устинович
52 Леонтьев Игорь Олегович 13 90'   52 Нетфуллин Равиль Сягидович 22 86'
53 Самсонов Артем Сергеевич   19 Анцышкин Антон Владимирович 10 71'
57 Кротов Вячеслав Александрович 41 67'   11 Павлов Кирилл Александрович 12 64'
60 Савичев Константин Дмитриевич   9 Ляднев Андрей Алексеевич 8 59'
64 Кутин Денис Сергеевич   17 Дубчак Никита Кириллович
87 Зуев Александр Дмитриевич 39 84'   21 Казарян Айк Тигранович
Запасные игроки
85 Терешкин Владислав Игоревич   35 Ершов Дмитрий Вячеславович
13 Кудряшов Дмитрий Александрович   31 Ягодин Владимир Андреевич
26 Ходырев Антон Алексеевич   4 Друков Алексей Юрьевич
39 Синодзука Иппэй   12 Пенчук Михаил Романович
41 Обухов Владимир Борисович   8 Дюков Никита Андреевич
61 Зубарев Владимир Юрьевич   22 Афанасьев Виктор Викторович
80 Хомуха Иван Викторович   10 Солоха Владимир Владимирович
Забитые мячи
Кротов Вячеслав Александрович 14 ' С игры   Нетфуллин Равиль Сягидович 19 ' С игры
Каюмов Дмитрий Игоревич 35 ' С игры  
Кротов Вячеслав Александрович 60 ' С игры  
Желтые карточки
Пуцко Александр Александрович Грубая игра 42 '   Солоха Владимир Владимирович Грубая игра 84 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Сараев Иван Владимирович
(Санкт-Петербург)
  Еремин Николай Сергеевич
(Москва)
БАШКИРОВ Виктор Евгеньевич
(Московская обл.)
  Серебряков Дмитрий Андреевич
(Москва)