АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 14 тур
15:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Уфа-2" (Уфа) 2 - 215:00"Носта" (Новотроицк) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0 - 313:00"Челябинск" (Челябинск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1
17:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 217:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Звезда" (Пермь) 5 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)
КлубИО
1Спартак-23065
2Зенит-23057
3Строгино3054
4Химки3054
5Текстильщик3053
6Долгопрудный3051
7Сатурн3050
8Торпедо3048
9Псков-7473042
10Домодедово3038
11Волга3032
12Солярис3028
13Спартак3028
14Днепр3028
15Коломна3023
16Знамя Труда3018

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 164
"Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
2- 1 ( 0- 0)
10 Апреля 2015 г., 2000 зрителей
Основной состав
16 Волков Кирилл Александрович   1 Буркин Сергей Вячеславович
4 Житников Алексей Анатольевич   6 Левин Александр Романович
13 Пучков Сергей Михайлович   4 Сорокин Михаил Сергеевич
25 Бычков Андрей Александрович   77 Кулеша Артем Павлович
3 Фомичев Артем Валерьевич   2 Кулаев Альберт Олегович
15 Бойченко Максим Геннадьевич   22 Мешалкин Максим Александрович
33 Яшин Сергей Сергеевич   5 Аверьянов Николай Александрович
10 Тринитацкий Алексей Игоревич 20 90'   7 Галкин Никита Владимирович
9 Рогов Алексей Валерьевич   9 Зуев Дмитрий Михайлович 14 59'
8 Васильев Алексей Юрьевич 17 46'   11 Белевский Александр Владимирович 10 69'
26 Антипенко Александр Валерьевич 19 67'   20 Елкин Олег Олегович
Запасные игроки
12 Романенко Дмитрий Юрьевич   23 Мякушко Александр Игоревич
20 Малания Диего Тенгизович   13 Кириченко Даниил Викторович
14 Болдырев Кирилл Юрьевич   19 Стренаков Андрей Леонидович
19 Есиков Павел Викторович   10 Козлов Дмитрий Алексеевич
17 Головской Константин Юрьевич   14 Джамилов Султан Гасанович
6 Мараев Николай Васильевич   2 Стефанович Илья Александрович
11 Клягин Александр Александрович   82 Корж Константин Михайлович
Забитые мячи
Яшин Сергей Сергеевич 50 ' С игры   Елкин Олег Олегович 73 ' С 11м
Есиков Павел Викторович 70 ' С игры  
Желтые карточки
  Белевский Александр Владимирович Грубая игра 33 '
Красные карточки
  Аверьянов Николай Александрович Уд.по ног.сзади 27 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Смирнов Дмитрий
(Москва)
  Рекеть Артем Александрович
(Москва)
ГАРТ Алексей Владимирович
(Москва)
  Березнов Денис Владимирович
(Москва)