АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Спартак-23065
2Зенит-23057
3Строгино3054
4Химки3054
5Текстильщик3053
6Долгопрудный3051
7Сатурн3050
8Торпедо3048
9Псков-7473042
10Домодедово3038
11Волга3032
12Солярис3028
13Спартак3028
14Днепр3028
15Коломна3023
16Знамя Труда3018

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 167
"Текстильщик" (Иваново) - "Сатурн" (Раменское)
0- 2 ( 0- 2)
10 Апреля 2015 г., 3100 зрителей
Основной состав
16 Рыжиков Андрей Викторович   1 Генералов Егор Дмитриевич
23 Бакшин Сергей Сергеевич   28 Луканченков Андрей Семенович
15 Ершов Михаил Александрович   4 Халиуллин Рустем Ильшатович
3 Костин Сергей Юрьевич   9 Лапин Никита Олегович
25 Сысоев Илья Сергеевич   8 Кудинов Дмитрий Владимирович
7 Тюргашкин Алексей Васильевич   27 Лебамба Станислав Марсельевич
13 Щаницин Александр Евгеньевич   99 Магомедов Бутта Гаджиевич 20 46'
11 Сагиров Марат Рашидович   12 Казанков Максим Сергеевич 21 81'
10 Булия Эдуард Александрович   13 Медведев Алексей Сергеевич
6 Орлов Сергей Александрович 20 62'   11 Иванников Николай Николаевич 7 45'
14 Захаров Михаил Николаевич 22 67'   10 Крючков Антон Михайлович
Запасные игроки
32 Смирнов Алексей Сергеевич   16 Лунев Андрей Евгеньевич
2 Янзин Петр Валерьевич   77 Дегтярев Евгений Анатольевич
24 Сергулев Алексей Геннадьевич   14 Мавлетдинов Ринат Тахирович
21 Подкорытов Константин Александрович   21 Корнилов Лев Сергеевич
20 Паклянов Николай Александрович   20 Савичев Даниил Николаевич
9 Лосев Евгений Сергеевич   29 Покидышев Николай Денисович
22 Лукьянов Иван Ананьевич   7 Шебанов Алексей Олегович
Забитые мячи
  Медведев Алексей Сергеевич 12 ' С игры
  Лапин Никита Олегович 42 ' С игры
Не забиты пенальти
  Медведев Алексей Сергеевич 72 11м не з(в)
Желтые карточки
Орлов Сергей Александрович Грубая игра 57 '   Крючков Антон Михайлович Грубая игра 64 '
  Лапин Никита Олегович Грубая игра 85 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Чернов Роман Викторович
(Москва)
  Шаин Александр Владимирович
(Нижний Новгород)
ФУРСА Сергей Владимирович
(Санкт-Петербург)
  Устинов Даниил Юрьевич
(Павлово)