АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки) 1 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга) 2 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
18:00"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Текстильщик" (Иваново)
КлубИО
1Спартак-23065
2Зенит-23057
3Строгино3054
4Химки3054
5Текстильщик3053
6Долгопрудный3051
7Сатурн3050
8Торпедо3048
9Псков-7473042
10Домодедово3038
11Волга3032
12Солярис3028
13Спартак3028
14Днепр3028
15Коломна3023
16Знамя Труда3018

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 171
"Спартак-2" (Москва) - "Днепр" (Смоленск)
3- 1 ( 1- 0)
17 Апреля 2015 г., 300 зрителей
Основной состав
30 Песьяков Сергей Александрович   12 Анохин Никита Сергеевич
13 Кудряшов Дмитрий Александрович 51 40'   19 Рыховский Владимир Дмитриевич
18 Кутепов Илья Олегович   13 Прокопенко Денис Вадимович
37 Мелкадзе Георгий Джемалович   4 Панькевич Никита Андреевич
44 Фадеев Николай Петрович   23 Плотников Кирилл Алексеевич
45 Пуцко Александр Александрович   3 Емельяненко Вячеслав Олегович 15 63'
52 Леонтьев Игорь Олегович   25 Цимбал Евгений Дмитриевич
53 Самсонов Артем Сергеевич 61 15'   14 Митин Даниил Игоревич
60 Савичев Константин Дмитриевич 70 71'   7 Петрусев Михаил Витальевич
64 Кутин Денис Сергеевич 79 79'   20 Коляев Никита Владимирович 18 54'
87 Зуев Александр Дмитриевич   45 Сторожук Алексей Евгеньевич 8 81'
Запасные игроки
47 Филиппов Михаил Михайлович   84 Березин Алексей Владимирович
26 Ходырев Антон Алексеевич   15 Сапронов Игорь Геннадьевич
51 Каюмов Дмитрий Игоревич   18 Степин Роман Олегович
61 Зубарев Владимир Юрьевич   8 Озеров Владислав Сергеевич
62 Лисинков Айдар Игоревич   2 Жачкин Иван Леонидович
70 Козлов Александр Сергеевич   57 Крылов Владислав Андреевич
79 Мастерной Владислав Романович 26 86'   17 Федоров Илья Владимирович
Забитые мячи
Пуцко Александр Александрович 6 ' С 11м   Петрусев Михаил Витальевич 56 ' С игры
Зуев Александр Дмитриевич 50 ' С игры  
Мелкадзе Георгий Джемалович 59 ' С игры  
Желтые карточки
Зубарев Владимир Юрьевич Грубая игра 25 '   Прокопенко Денис Вадимович Грубая игра 34 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Казарцев Василий Анатольевич
(Санкт-Петербург)
  Кичимасов Иван Алексеевич
(Пикалево)
ВОЛНИН Евгений Викторович
(Владимир)
  Ярушкин Юрий Александрович
(Вологда)