АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
15:00"Ленинградец" (Ленинградская обл.) - "Днепр" (Смоленск) 4 - 113:00"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Велес" (Москва) 0 - 114:00"Коломна" (Коломна) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 2 - 1
14:00"Псков-747" (Псков) - "Локомотив-Казанка" (Москва) 1 - 2
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 14 тур
16:00"Строгино" (Москва) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 114:00"Калуга" (Калуга) - "Металлург" (Липецк) 2 - 014:00"Квант" (Обнинск) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 0 - 1
14:30"Сокол" (Саратов) - "Ротор-2" (Волгоград) 4 - 015:00"Рязань" (Рязань) - "Зоркий" (Красногорск) 2 - 115:00"Салют Белгород" (Белгород) - "Сатурн" (Раменское) 1 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
19:00"Чертаново-2" (Москва) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 14 тур
14:00"Химик" (Новомосковск) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 14 тур
18:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Ангушт" (Назрань)16:00"Дружба" (Майкоп) - "Черноморец" (Новороссийск)14:00"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик)
15:00"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Волгарь" (Астрахань)16:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Урожай" (Краснодар)14:00"Легион Динамо" (Махачкала) - "Краснодар-3" (Краснодар)
15:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 15 тур
13:00"Уфа-2" (Уфа) - "Челябинск" (Челябинск)15:00"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Лада-Тольятти" (Тольятти)13:00"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Волга" (Ульяновск)
16:00"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Сызрань 2003" (Сызрань)15:00 () - "Урал-2" (Екатеринбург)
КлубИО
1Спартак-23065
2Зенит-23057
3Строгино3054
4Химки3054
5Текстильщик3053
6Долгопрудный3051
7Сатурн3050
8Торпедо3048
9Псков-7473042
10Домодедово3038
11Волга3032
12Солярис3028
13Спартак3028
14Днепр3028
15Коломна3023
16Знамя Труда3018

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 173
"Домодедово" (Москва) - "Текстильщик" (Иваново)
1- 3 ( 1- 1)
17 Апреля 2015 г., 200 зрителей
Основной состав
23 Сергеев Павел Игоревич   1 Романов Андрей Александрович
99 Романович Анатолий Владимирович 5 46'   25 Сысоев Илья Сергеевич 24 90'
3 Коротков Александр Александрович   15 Ершов Михаил Александрович
21 Сапожников Илья Андреевич   3 Костин Сергей Юрьевич
14 Мурадов Руслан Джейхунович   2 Янзин Петр Валерьевич 18 71'
9 Большаков Денис Александрович   7 Тюргашкин Алексей Васильевич
7 Заикин Александр Владимирович 18 87'   10 Булия Эдуард Александрович
4 Бирюков Кирилл Игоревич   11 Сагиров Марат Рашидович 20 90'
33 Матаев Абдул-Хаким Абдул-Хадиевич 88 69'   13 Щаницин Александр Евгеньевич
10 Гаврюк Евгений Юрьевич   22 Лукьянов Иван Ананьевич 9 82'
17 Хартияди Панайот Дмитриевич 15 84'   14 Захаров Михаил Николаевич 6 67'
Запасные игроки
1 Костриков Юрий Сергеевич   16 Рыжиков Андрей Викторович
5 Зиновьев Максим Юрьевич   9 Лосев Евгений Сергеевич
88 Кроха Сергей Сергеевич   24 Сергулев Алексей Геннадьевич
18 Алборов Сергей Георгиевич   6 Орлов Сергей Александрович
15 Самохвалов Василий Сергеевич   23 Бакшин Сергей Сергеевич
8 Юсипов Равиль Ринатович   18 Рыжаков Иван Владимирович
77 Васильев Егор Юрьевич   20 Паклянов Николай Александрович
Забитые мячи
Матаев Абдул-Хаким Абдул-Хадиевич 36 ' С игры   Лукьянов Иван Ананьевич 5 ' С игры
  Лукьянов Иван Ананьевич 77 ' С игры
  Лосев Евгений Сергеевич 85 ' С игры
Желтые карточки
Сапожников Илья Андреевич Грубая игра 81 '   Янзин Петр Валерьевич Срыв атаки 35 '
Зиновьев Максим Юрьевич Грубая игра 88 '   Костин Сергей Юрьевич Неспорт.пов. 44 '
  Ершов Михаил Александрович Срыв атаки 62 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Исаев Станислав Вячеславович
(Великие Луки)
  Поскакарин Сергей Геннадьевич
(Коломна)
МАНЬКОВ Владимир Алексеевич
(Санкт-Петербург)
  Манин Алексей Сергеевич
(Ленинградская обл.)