АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Спартак-23065
2Зенит-23057
3Строгино3054
4Химки3054
5Текстильщик3053
6Долгопрудный3051
7Сатурн3050
8Торпедо3048
9Псков-7473042
10Домодедово3038
11Волга3032
12Солярис3028
13Спартак3028
14Днепр3028
15Коломна3023
16Знамя Труда3018

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 177
"Коломна" (Коломна) - "Химки" (Химки)
1- 3 ( 1- 2)
24 Апреля 2015 г., 1000 зрителей
Основной состав
16 Карпов Вадим Сергеевич   1 Бурдыкин Федор Сергеевич
15 Аминев Эрик Ринатович   55 Скобляков Сергей Леонидович 2 82'
14 Шаюнов Сергей Владимирович   19 Жестков Максим Дмитриевич
6 Олифиренко Денис Игоревич 4 88'   9 Маркин Михаил Михайлович
5 Спирин Андрей Александрович   11 Земченков Виктор Николаевич 17 75'
7 Бобылев Максим Сергеевич 2 67'   3 Бурнаш Георгий Владимирович
18 Савельев Алексей Николаевич 9 70'   77 Широков Максим Андреевич 21 22'
17 Воронков Алексей Дмитриевич   14 Тюнин Николай Викторович 10 80'
11 Садиков Дамир Маратович   8 Сугак Алексей Сергеевич 5 80'
8 Лацузбая Левани Сосоевич 12 62'   26 Чернышов Игорь Александрович
10 Павлов Константин Сергеевич 13 75'   42 Кириллов Юрий Вячеславович
Запасные игроки
1 Корольков Александр Алексеевич   16 Коротаев Артем Александрович
12 Турченков Сергей Геннадьевич   5 Шумских Алексей Алексеевич
2 Никитянов Владислав Сергеевич   25 Недогода Александр Сергеевич
9 Пчелкин Сергей Владимирович   2 Морыганов Кирилл Андреевич
13 Шакая Михаил Давидович   10 Саламатов Никита Васильевич
3 Ершов Илья Андреевич   21 Родионов Кирилл Сергеевич
4 Ерастов Арсений Александрович   17 Липаткин Николай Владимирович
Забитые мячи
Бобылев Максим Сергеевич 6 ' С игры   Сугак Алексей Сергеевич 39 ' С игры
  Маркин Михаил Михайлович 45 ' С игры
  Земченков Виктор Николаевич 60 ' С игры
Желтые карточки
Карпов Вадим Сергеевич Неспорт.пов. 12 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Пчелинцев Алексей Александрович
(Рязань)
  Шульгин Андрей Геннадьевич
(Архангельск)
БЕЛЯКОВ Александр Викторович
(Псков)
  Соколов Алексей Алексеевич
(Орехово-Зуево)