АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)
КлубИО
1Спартак-23065
2Зенит-23057
3Строгино3054
4Химки3054
5Текстильщик3053
6Долгопрудный3051
7Сатурн3050
8Торпедо3048
9Псков-7473042
10Домодедово3038
11Волга3032
12Солярис3028
13Спартак3028
14Днепр3028
15Коломна3023
16Знамя Труда3018

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 185
"Сатурн" (Раменское) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
1- 2 ( 0- 1)
30 Апреля 2015 г., 3500 зрителей
Основной состав
16 Лунев Андрей Евгеньевич   16 Волков Кирилл Александрович
21 Корнилов Лев Сергеевич   4 Житников Алексей Анатольевич
9 Лапин Никита Олегович   13 Пучков Сергей Михайлович
8 Кудинов Дмитрий Владимирович   25 Бычков Андрей Александрович
28 Луканченков Андрей Семенович 14 80'   3 Фомичев Артем Валерьевич
17 Султанов Павел Владимирович 44 70'   22 Пахомов Дмитрий Алексеевич
99 Магомедов Бутта Гаджиевич 20 80'   15 Бойченко Максим Геннадьевич
31 Шестаков Игорь Сергеевич   6 Мараев Николай Васильевич 8 46'
11 Иванников Николай Николаевич   33 Яшин Сергей Сергеевич
13 Медведев Алексей Сергеевич   9 Рогов Алексей Валерьевич 10 90'
12 Казанков Максим Сергеевич 19 69'   20 Малания Диего Тенгизович 19 86'
Запасные игроки
1 Генералов Егор Дмитриевич   1 Вяльчинов Дмитрий Анатольевич
27 Лебамба Станислав Марсельевич   10 Тринитацкий Алексей Игоревич
44 Козлов Антон Сергеевич   8 Васильев Алексей Юрьевич
20 Савичев Даниил Николаевич   14 Болдырев Кирилл Юрьевич
14 Мавлетдинов Ринат Тахирович   19 Есиков Павел Викторович
29 Покидышев Николай Денисович   21 Борзых Виктор Александрович
19 Сарайкин Дмитрий Сергеевич   17 Головской Константин Юрьевич
Забитые мячи
Шестаков Игорь Сергеевич 89 ' С игры   Рогов Алексей Валерьевич 12 ' С игры
  Васильев Алексей Юрьевич 89 ' С игры
Желтые карточки
Казанков Максим Сергеевич Грубая игра 69 '   Бычков Андрей Александрович Неспорт.пов. 61 '
  Фомичев Артем Валерьевич Грубая игра 83 '
  Волков Кирилл Александрович Неспорт.пов. 90+ '
  Пахомов Дмитрий Алексеевич Грубая игра 90+ '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Сельдяков Владимир Владимирович
(Балашиха)
  Шаламберидзе Константин Иосифович
(Москва)
АНТОНОВ Лев Павлович
(Владимир)
  Кичимасов Иван Алексеевич
(Пикалево)