АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)
КлубИО
1Спартак-23065
2Зенит-23057
3Строгино3054
4Химки3054
5Текстильщик3053
6Долгопрудный3051
7Сатурн3050
8Торпедо3048
9Псков-7473042
10Домодедово3038
11Волга3032
12Солярис3028
13Спартак3028
14Днепр3028
15Коломна3023
16Знамя Труда3018

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 186
"Зенит-2" (Санкт-Петербург) - "Псков-747" (Псков)
3- 1 ( 3- 1)
30 Апреля 2015 г., 500 зрителей
Основной состав
71 Бабурин Егор Константинович   32 Смыслов Антон Александрович
55 Лобов Константин Юрьевич   6 Курбанов Игорь Игоревич
56 Костин Кирилл Алексеевич   27 Ягодкин Илья Викторович
58 Зуев Илья Константинович   4 Турчин Кирилл Дмитриевич
18 Зырянов Константин Георгиевич 79 59'   3 Крупенин Андрей Анатольевич
70 Богаев Дмитрий Александрович 41 83'   9 Прошин Дмитрий Александрович
88 Попов Артем Игоревич 98 87'   35 Поляков Денис Васильевич 77 85'
65 Ящук Данила Сергеевич 76 71'   19 Антипов Артем Юрьевич 5 68'
90 Шейдаев Рамиль Теймурович 92 73'   7 Почипов Андрей Викторович
94 Евсеев Алексей Витальевич   8 Орлов Владислав Васильевич 23 66'
68 Зинков Вячеслав Сергеевич   17 Шишаев Антон Юрьевич
Запасные игроки
80 Мжельский Михаил Вячеславович   1 Трункин Денис Александрович
76 Киреенко Павел Николаевич   33 Волков Владислав Вячеславович
41 Яковлев Андрей Денисович   21 Зуев Александр Игоревич
74 Иванов Сергей Алексеевич   5 Ременчик Антон Игоревич
79 Троянов Константин Леонидович   77 Бухаров Сергей Игоревич
92 Долгов Павел Владимирович   23 Сакадеев Владислав Алексеевич
98 Козлов Евгений Евгеньевич  
Забитые мячи
Ящук Данила Сергеевич 24 ' С игры   Орлов Владислав Васильевич 4 ' С игры
Костин Кирилл Алексеевич 31 ' С игры  
Ящук Данила Сергеевич 40 ' С игры  
Желтые карточки
Зырянов Константин Георгиевич Срыв атаки 53 '  
Ящук Данила Сергеевич Срыв атаки 68 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Карпов Юрий Сергеевич
(Петрозаводск)
  Дуденков Александр Викторович
(Петрозаводск)
МОНАХОВ Алексей Юльевич
(Москва)
  Мухтаров Рустам Ядгарович
(Петрозаводск)