АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 18 тур
16:00"Краснодар-3" (Краснодар) - "Волгарь" (Астрахань)
КлубИО
1Спартак-23065
2Зенит-23057
3Строгино3054
4Химки3054
5Текстильщик3053
6Долгопрудный3051
7Сатурн3050
8Торпедо3048
9Псков-7473042
10Домодедово3038
11Волга3032
12Солярис3028
13Спартак3028
14Днепр3028
15Коломна3023
16Знамя Труда3018

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 193
"Коломна" (Коломна) - "Спартак-2" (Москва)
0- 6 ( 0- 2)
06 Мая 2015 г., 2000 зрителей
Основной состав
1 Корольков Александр Алексеевич   30 Песьяков Сергей Александрович
6 Олифиренко Денис Игоревич 8 46'   18 Кутепов Илья Олегович
14 Шаюнов Сергей Владимирович   26 Ходырев Антон Алексеевич
13 Бушуев Дмитрий Сергеевич   41 Обухов Владимир Борисович 69 60'
17 Воронков Алексей Дмитриевич   44 Фадеев Николай Петрович 64 46'
15 Якушев Анатолий Николаевич 4 76'   45 Пуцко Александр Александрович
5 Спирин Андрей Александрович 3 72'   51 Каюмов Дмитрий Игоревич
11 Садиков Дамир Маратович   52 Леонтьев Игорь Олегович 13 72'
12 Турченков Сергей Геннадьевич 10 76'   60 Савичев Константин Дмитриевич 37 66'
18 Савельев Алексей Николаевич   61 Зубарев Владимир Юрьевич 40 60'
7 Бобылев Максим Сергеевич 2 46'   87 Зуев Александр Дмитриевич
Запасные игроки
16 Гусейнов Арсен Арсенович   47 Филиппов Михаил Михайлович
10 Шакая Михаил Давидович   13 Кудряшов Дмитрий Александрович
8 Лацузбая Левани Сосоевич   37 Мелкадзе Георгий Джемалович
9 Пчелкин Сергей Владимирович   40 Тимофеев Артем Андреевич
2 Никитянов Владислав Сергеевич   62 Лисинков Айдар Игоревич
4 Ерастов Арсений Александрович   64 Кутин Денис Сергеевич
3 Ершов Илья Андреевич   69 Давыдов Денис Алексеевич
Забитые мячи
  Обухов Владимир Борисович 19 ' С игры
  Савичев Константин Дмитриевич 44 ' С игры
  Леонтьев Игорь Олегович 53 ' С игры
  Зуев Александр Дмитриевич 84 ' С игры
  Тимофеев Артем Андреевич 85 ' С игры
  Давыдов Денис Алексеевич 88 ' С 11м
Желтые карточки
Воронков Алексей Дмитриевич Срыв атаки 87 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Волошин Николай Николаевич
(Смоленск)
  Милюченко Роман Валерьевич
(Санкт-Петербург)
КРИВОРОТОВ Андрей Владимирович
(Кострома)
  Новиков Павел Игоревич
(Санкт-Петербург)