АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки) 1 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга) 2 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
18:00"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Текстильщик" (Иваново)
КлубИО
1Спартак-23065
2Зенит-23057
3Строгино3054
4Химки3054
5Текстильщик3053
6Долгопрудный3051
7Сатурн3050
8Торпедо3048
9Псков-7473042
10Домодедово3038
11Волга3032
12Солярис3028
13Спартак3028
14Днепр3028
15Коломна3023
16Знамя Труда3018

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 223
"Торпедо" (Владимир) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1- 0 ( 0- 0)
24 Мая 2015 г., 700 зрителей
Основной состав
16 Романов Артем Александрович   23 Мякушко Александр Игоревич
2 Путилин Роман Максимович   6 Левин Александр Романович
6 Шастов Дмитрий Альбертович   4 Сорокин Михаил Сергеевич
7 Зинин Илья Юрьевич   77 Кулеша Артем Павлович
13 Шалин Сергей Валерьевич   19 Стренаков Андрей Леонидович
15 Каратыгин Иван Александрович   8 Савельев Мишель Николаевич
18 Смирнов Андрей Евгеньевич 12 90'   5 Аверьянов Николай Александрович
20 Зимарев Максим Андреевич 10 90'   10 Козлов Дмитрий Алексеевич 22 65'
23 Втюрин Павел Александрович 29 46'   9 Галкин Никита Владимирович 14 57'
30 Конов Андрей Викторович 22 80'   82 Ерохин Иван Геннадьевич 11 46'
11 Земсков Михаил Михайлович 99 46'   20 Елкин Олег Олегович
Запасные игроки
12 Гладышев Андрей Андреевич   1 Буркин Сергей Вячеславович
21 Лобанов Дмитрий Эдуардович   2 Кулаев Альберт Олегович
22 Дубровин Сергей Юрьевич   7 Кириченко Даниил Викторович
29 Челидзе Сандро Джемалович   14 Джамилов Султан Гасанович
10 Боллоев Алан Аликович   17 Полианчук Олег Вадимович
99 Усов Антон Олегович   22 Мешалкин Максим Александрович
1 Ковешников Артем Игоревич   11 Белевский Александр Владимирович
Забитые мячи
Путилин Роман Максимович 83 ' С игры  
Желтые карточки
  Мешалкин Максим Александрович Неспорт.пов. 76 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Романов Валерий Валерьевич
(Дзержинск)
  Шаин Александр Владимирович
(Нижний Новгород)
КУДРЯВЦЕВ Сергей Алексеевич
(Санкт-Петербург)
  Устинов Даниил Юрьевич
(Павлово)