АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
18:00"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Текстильщик" (Иваново) 2 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
15:00"Ленинградец" (Ленинградская обл.) - "Днепр" (Смоленск)13:00"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Велес" (Москва)14:00"Коломна" (Коломна) - "Торпедо-Владимир" (Владимир)
14:00"Псков-747" (Псков) - "Локомотив-Казанка" (Москва)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 14 тур
16:00"Строгино" (Москва) - "Торпедо Москва" (Москва)14:00"Калуга" (Калуга) - "Металлург" (Липецк)14:00"Квант" (Обнинск) - "Динамо-Брянск" (Брянск)
14:30"Сокол" (Саратов) - "Ротор-2" (Волгоград)15:00"Рязань" (Рязань) - "Зоркий" (Красногорск)15:00"Салют Белгород" (Белгород) - "Сатурн" (Раменское)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
19:00"Чертаново-2" (Москва) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 14 тур
14:00"Химик" (Новомосковск) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 14 тур
18:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Ангушт" (Назрань)16:00"Дружба" (Майкоп) - "Черноморец" (Новороссийск)14:00"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик)
15:00"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Волгарь" (Астрахань)16:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Урожай" (Краснодар)14:00"Легион Динамо" (Махачкала) - "Краснодар-3" (Краснодар)
15:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 15 тур
13:00"Уфа-2" (Уфа) - "Челябинск" (Челябинск)15:00"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Лада-Тольятти" (Тольятти)13:00"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Волга" (Ульяновск)
16:00"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Сызрань 2003" (Сызрань)15:00 () - "Урал-2" (Екатеринбург)
КлубИО
1Спартак-23065
2Зенит-23057
3Строгино3054
4Химки3054
5Текстильщик3053
6Долгопрудный3051
7Сатурн3050
8Торпедо3048
9Псков-7473042
10Домодедово3038
11Волга3032
12Солярис3028
13Спартак3028
14Днепр3028
15Коломна3023
16Знамя Труда3018
Ф.И.О.Волков Кирилл Александрович
Клуб"Долгопрудный" (Долгопрудный)
Дата рождения12.07.1995
АмплуаВратарь
Рост188
Вес 85
ТурДатаМатчЗМСБЗВЗЗМинГ(П)П-АГ-ЖК
2110.04.2015"Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - 2 - 1110000 - 900(0)001000
2324.04.2015"Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Зенит-2" (Санкт-Петербург) - 2 - 1110000 - 900(0)001000
2430.04.2015"Сатурн" (Раменское) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) - 1 - 2110000 - 900(0)001100
2506.05.2015"Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Домодедово" (Москва) - 3 - 1110000 - 900(0)001000
2612.05.2015"Спартак" (Кострома) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) - 0 - 110001 - 0(0)000000
2718.05.2015"Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Текстильщик" (Иваново) - 0 - 010001 - 0(0)000000
2824.05.2015"Солярис" (Москва) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) - 3 - 010010 45 - 900(0)002000
2930.05.2015"Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Волга" (Тверь) - 4 - 0110000 - 900(0)000000
3005.06.2015"Коломна" (Коломна) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) - 2 - 2110000 - 900(0)002000
Всего:960125850(0)008100

Примечание:
ЗМ – попал в заявку на матч;
С – вышел в стартовом составе;
БЗ – был заменен;
ВЗ – вышел на замену;
З – провел матч в запасе;
Мин – минуты, проведенные на поле;
Г – забитые голы, (П) – голы, забитые с пенальти;
П- – не забитые пенальти;
А – автоголы (голы, забитые в свои ворота);
Г- – пропущенные голы (для вратарей);
Ж – желтые карточки;
2Ж – вторые желтые карточки;
К – прямые красные карточки