АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Тамбов2654
2Энергомаш2646
3Рязань2640
4Металлург2640
5Авангард2639
6Локомотив2639
7Зенит2638
8Калуга2633
9Витязь2631
10Динамо-Брянск2631
11Торпедо Москва2630
12Чертаново2630
13Орел2622
14Арсенал-22615

«Орел»

Адрес:
Телефон:
E-mail:
Сайт:
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Прокопенко Дмитрий Владимирович 30.01.1970 Директор 04.04.2016
2 Долгов Николай Васильевич 09.12.1946 Заместитель директора 10.07.2015 "Орел"
Орел
3 Демин Эдуард Викторович 26.03.1974 Главный тренер 10.07.2015 08.02.2016 "Коломна"
Коломна
4 Сотников Олег Николаевич 06.11.1967 Помощник руководителя по безопасности 28.04.2016
5 Парахин Юрий Евгеньевич 27.02.1963 Помощник руководителя по безопасности 04.04.2016 25.04.2016
6 Шелест Анатолий Борисович 06.01.1955 Главный тренер 26.02.2016 "Динамо"
Ставрополь
7 Коршунов Алексей Анатольевич 01.12.1972 Начальник команды 14.07.2015
8 Поляков Евгений Викторович 29.09.1980 Старший тренер 10.07.2015
9 Иванов Андрей Владимирович 04.01.1972 Тренер вратарей 10.07.2015
10 Настаченко Сергей Николаевич 30.09.1966 Администратор 10.07.2015
11 Мухидинов Комил Давронович 05.04.1967 Администратор 10.07.2015
12 Питель Петр Иванович 15.10.1948 Врач 10.07.2015
13 Рожков Александр Валерьевич 11.07.1979 Массажист 14.07.2015
14 Патрушев Владимир Николаевич 06.05.1984 Видеооператор 10.07.2015
15 Прохоров Сергей Викторович 05.02.1959 Пресс-атташе 04.04.2016


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Акулов Александр Игоревич 24.04.1997 176 67 Нападающий 26.02.2016
2 Васюков Александр Александрович 18.02.1992 177 69 Защитник 10.07.2015 ЦСКА
Москва
3 Вознесенский Игорь Юрьевич 28.05.1985 178 72 Полузащитник 10.07.2015 "Динамо-Брянск"
Брянск
4 Гришин Никита Михайлович 31.01.1995 180 75 Защитник 14.07.2015
5 Клюкин Роман Юрьевич 27.03.1997 186 78 Вратарь 10.07.2015
6 Козырев Станислав Сергеевич 22.03.1987 184 84 Вратарь 10.07.2015 "Динамо-Брянск"
Брянск
7 Копылов Дмитрий Константинович 09.07.1998 184 72 Защитник 14.07.2015
8 Макеев Никита Дмитриевич 07.05.1997 186 82 Вратарь 14.07.2015
9 Мелентьев Александр Викторович 03.11.1998 182 71 Нападающий 14.07.2015
10 Мирошкин Андрей Юрьевич 02.12.1986 182 72 Полузащитник 10.07.2015
11 Пашкин Михаил Юрьевич 28.05.1997 172 66 Защитник 14.07.2015
12 Погожев Андрей Андреевич 24.03.1995 168 70 Полузащитник 14.07.2015 08.02.2016 "Калуга"
Калуга
"СКА Ростов-на-Дону"
Ростов-на-Дону
13 Полосин Сергей Юрьевич 24.01.1986 169 69 Защитник 10.07.2015 "Калуга"
Калуга
14 Ручкин Егор Вадимович 18.12.1997 182 70 Полузащитник 14.07.2015
15 Рыжов Михаил Александрович 16.04.1981 182 73 Полузащитник 10.07.2015 "Спартак"
Кострома
16 Серегин Максим Сергеевич 25.05.1995 176 72 Нападающий 10.07.2015 "Кубань"
Краснодар
17 Солнцев Юрий Сергеевич 06.06.1980 174 66 Полузащитник 10.07.2015 "Динамо"
Санкт-Петербург
18 Суродин Руслан Андреевич 26.10.1982 178 69 Полузащитник 10.07.2015 "Динамо Ставрополь"
Ставрополь
19 Труханский Иван Александрович 16.09.1997 170 65 Нападающий 10.07.2015
20 Умрихин Данил Андреевич 16.09.1998 176 66 Полузащитник 26.02.2016
21 Федяев Андрей Николаевич 27.06.1994 175 72 Полузащитник 14.07.2015
22 Фурсин Никита Владимирович 09.03.1983 192 83 Защитник 10.07.2015 08.02.2016 "Факел"
Воронеж
"Авангард"
Курск
23 Чунихин Никита Олегович 14.06.1994 172 69 Полузащитник 10.07.2015
1-й Тур 20.07.2015
18:003. "Зенит" (Пенза) - "Орел" (Орел) 0 - 1
2-й Тур 28.07.2015
18:3013. "Орел" (Орел) - "Чертаново" (Москва) 0 - 2
3-й Тур 03.08.2015
18:3018. "Авангард" (Курск) - "Орел" (Орел) 1 - 0
4-й Тур 11.08.2015
18:0026. "Орел" (Орел) - "Калуга" (Калуга) 0 - 0
5-й Тур 17.08.2015
19:0033. "Витязь" (Подольск) - "Орел" (Орел) 1 - 0
6-й Тур 24.08.2015
17:0040. "Орел" (Орел) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 1 - 0
7-й Тур 31.08.2015
14:0048. "Арсенал-2" (Тула) - "Орел" (Орел) 2 - 1
8-й Тур 07.09.2015
16:0054. "Орел" (Орел) - "Металлург" (Липецк) 0 - 0
9-й Тур 14.09.2015
18:0063. "Локомотив" (Лиски) - "Орел" (Орел) 1 - 0
10-й Тур 21.09.2015
18:0070. "Энергомаш" (Белгород) - "Орел" (Орел) 1 - 1
11-й Тур 27.09.2015
15:0077. "Орел" (Орел) - "Рязань" (Рязань) 0 - 0
12-й Тур 04.10.2015
16:0078. "Торпедо Москва" (Москва) - "Орел" (Орел) 2 - 0
13-й Тур 11.10.2015
15:0089. "Орел" (Орел) - "Тамбов" (Тамбовская область) 0 - 3
14-й Тур 18.10.2015
14:0097. "Чертаново" (Москва) - "Орел" (Орел) 2 - 0
15-й Тур 25.10.2015
14:00102. "Орел" (Орел) - "Авангард" (Курск) 0 - 1
16-й Тур 01.11.2015
13:00111. "Калуга" (Калуга) - "Орел" (Орел) 3 - 1
17-й Тур 08.11.2015
13:00117. "Орел" (Орел) - "Витязь" (Подольск) 1 - 0
18-й Тур 10.04.2016
16:00125. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Орел" (Орел) 0 - 1
19-й Тур 17.04.2016
17:00132. "Орел" (Орел) - "Арсенал-2" (Тула) 0 - 0
20-й Тур 23.04.2016
15:00139. "Металлург" (Липецк) - "Орел" (Орел) 0 - 0
21-й Тур 28.04.2016
17:00147. "Орел" (Орел) - "Локомотив" (Лиски) 1 - 0
22-й Тур 04.05.2016
18:00153. "Орел" (Орел) - "Энергомаш" (Белгород) 0 - 1
23-й Тур 10.05.2016
18:30161. "Рязань" (Рязань) - "Орел" (Орел) 1 - 0
24-й Тур 16.05.2016
18:00162. "Орел" (Орел) - "Торпедо Москва" (Москва) 1 - 1
25-й Тур 23.05.2016
17:00174. "Тамбов" (Тамбовская область) - "Орел" (Орел) 2 - 0
26-й Тур 30.05.2016
18:00178. "Орел" (Орел) - "Зенит" (Пенза) 0 - 1
Стадион «Центральный стадион им. В.И. Ленина» футбольное поле № 2

Стадион «Центральный стадион им. В.И. Ленина» футбольное поле № 2

302028, г. Орёл, ул. Тургенева, 55.
Вместимость - 2056.