АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Тамбов2654
2Энергомаш2646
3Рязань2640
4Металлург2640
5Авангард2639
6Локомотив2639
7Зенит2638
8Калуга2633
9Витязь2631
10Динамо-Брянск2631
11Торпедо Москва2630
12Чертаново2630
13Орел2622
14Арсенал-22615

«Салют Белгород»

Адрес: 308002, Россия, г. Белгород, пр-т Б.Хмельницкого, 107
Телефон: /8-4722/32-95-05
Факс: 32-78-55
E-mail: salyutbelgorod@yandex.ru
Сайт:
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Бобрицкий Геннадий Алексеевич 27.10.1961 Президент 29.06.2015
2 Кокорев Александр Михайлович 13.03.1972 Генеральный директор 29.06.2015 "Металлург-Оскол"
Старый Оскол
3 Герасимов Сергей Валерьевич 02.05.1975 Сотрудник по вопр. безопасности и работе с бол-ми. 27.07.2015
4 Чуев Алексей Александрович 13.01.1981 Специалист по безопасности 29.06.2015 22.07.2015
5 Репринцев Андрей Николаевич 06.01.1972 Главный тренер 29.06.2015 08.10.2015 "Металлург-Оскол"
Старый Оскол
6 Навоченко Виктор Леонидович 21.08.1970 Главный тренер 08.10.2015 "Волга"
Тверь
7 Голубцов Алексей Станиславович 08.04.1968 Начальник команды 29.06.2015 "Салют"
Белгород
8 Репринцев Андрей Николаевич 06.01.1972 Тренер 08.10.2015 "Металлург-Оскол"
Старый Оскол
9 Желтоноженко Руслан Викторович 24.11.1976 Тренер 29.06.2015 "Салют"
Белгород
10 Ермаков Игорь Васильевич 14.06.1977 Тренер 29.06.2015 "Салют"
Белгород
11 Шевченко Владимир Александрович 10.04.1960 Администратор 29.06.2015 "Салют"
Белгород
12 Александров Юрий Евгеньевич 10.07.1965 Врач 29.06.2015
13 Ахмедов Рашад Шакирович 08.09.1990 Врач 22.04.2016
14 Масков Владислав Валентинович 30.06.1994 Массажист 25.02.2016
15 Куликов Григорий Васильевич 13.03.1989 Пресс-атташе 29.06.2015


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Агеев Александр Борисович 22.05.1996 165 60 Нападающий 29.06.2015 15.06.2016 "Краснодар-2"
Краснодар
2 Андреев Михаил Николаевич 07.09.1986 188 80 Вратарь 27.07.2015 15.06.2016 "Локомотив"
Лиски
3 Аршинов Александр Александрович 16.11.1991 182 74 Защитник 29.06.2015 15.06.2016 "Губкин"
Губкин
4 Бабинский Богдан Юрьевич 18.03.1993 197 91 Защитник 29.06.2015 15.06.2016 "Металлург-Оскол"
Старый Оскол
5 Белобаев Денис Михайлович 15.10.1987 187 82 Полузащитник 13.07.2015 15.06.2016 "Выбор-Курбатово"
Воронеж
6 Бурмистров Дмитрий Александрович 14.10.1983 196 98 Нападающий 29.06.2015 01.02.2016 "Авангард"
Курск
7 Бутырин Сергей Александрович 01.04.1987 182 73 Защитник 28.08.2015 15.06.2016 "Факел"
Воронеж
8 Гикало Максим Денисович 17.05.1997 180 68 Защитник 13.07.2015 15.06.2016
9 Дегтев Денис Вячеславович 04.02.1988 188 86 Нападающий 29.06.2015 15.06.2016 "СКЧФ"
Севастополь
10 Ивантеев Андрей Андреевич 25.07.1997 182 65 Полузащитник 13.07.2015 28.08.2015
11 Калугин Олег Владимирович 23.12.1989 180 74 Полузащитник 29.06.2015 15.06.2016 "Авангард"
Курск
12 Колесников Андрей Александрович 11.02.1984 185 79 Защитник 29.06.2015 15.06.2016 "Салют"
Белгород
13 Концедалов Роман Игоревич 11.05.1986 181 75 Полузащитник 31.08.2015 14.01.2016 "Кубань"
Краснодар
14 Кудрин Сергей Иванович 31.01.1985 170 65 Полузащитник 13.07.2015 15.06.2016 "Выбор-Курбатово"
Воронеж
15 Лихошерстов Андрей Викторович 06.12.1992 182 75 Полузащитник 29.06.2015 28.08.2015
16 Марков Александр Владимирович 18.08.1994 178 69 Нападающий 29.06.2015 28.08.2015 "Салют"
Белгород
17 Меренков Михаил Николаевич 18.04.1984 180 83 Защитник 29.06.2015 15.06.2016 "Металлург-Оскол"
Старый Оскол
18 Польшин Артем Сергеевич 18.09.1987 181 80 Защитник 13.07.2015 15.06.2016 "Орел"
Орел
19 Рыжиков Андрей Викторович 10.03.1988 185 78 Вратарь 16.07.2015 15.06.2016 "Текстильщик"
Иваново
20 Савченко Роман Николаевич 11.04.1995 176 69 Полузащитник 29.06.2015 27.07.2015
21 Самойлов Дмитрий Алексеевич 25.09.1993 179 74 Полузащитник 29.06.2015 15.06.2016
22 Самсонов Артем Владимирович 06.02.1989 182 82 Защитник 27.07.2015 15.06.2016 "Химик"
Дзержинск
23 Семейкин Артем Юрьевич 28.08.1996 185 79 Защитник 29.06.2015 15.06.2016
24 Сергеев Виктор Олегович 18.04.1993 181 72 Нападающий 27.07.2015 15.06.2016 "Сибирь-2"
Новосибирск
25 Старков Вадим Петрович 20.04.1979 185 72 Защитник 25.02.2016 15.06.2016 "Салют"
Белгород
26 Стародубцев Евгений Игоревич 15.04.1996 178 69 Полузащитник 29.06.2015 28.08.2015 "Волга"
Тверь
27 Тонких Сергей Александрович 16.05.1986 174 75 Полузащитник 13.07.2015 15.06.2016 "Динамо-Брянск"
Брянск
28 Фасхутдинов Владислав Александрович 06.04.1995 180 79 Нападающий 29.06.2015 15.06.2016 "Металлург-Оскол"
Старый Оскол
29 Цыгулев Артем Владимирович 26.06.1995 190 83 Вратарь 29.06.2015 15.06.2016
30 Штыпула Александр Александрович 30.01.1990 177 73 Полузащитник 29.06.2015 15.06.2016
1-й Тур 20.07.2015
17:30176. "Энергомаш" (Белгород) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 2
2-й Тур 28.07.2015
19:009. "Энергомаш" (Белгород) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 0 - 1
3-й Тур 03.08.2015
17:0015. "Тамбов" (Тамбовская область) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 0
4-й Тур 11.08.2015
19:0028. "Энергомаш" (Белгород) - "Арсенал-2" (Тула) 2 - 2
5-й Тур 17.08.2015
18:0029. "Зенит" (Пенза) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 0
6-й Тур 22.08.2015
17:00123. "Металлург" (Липецк) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 0
7-й Тур 31.08.2015
17:0043. "Чертаново" (Москва) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 2
8-й Тур 07.09.2015
19:0056. "Энергомаш" (Белгород) - "Локомотив" (Лиски) 0 - 0
9-й Тур 14.09.2015
18:0057. "Авангард" (Курск) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 1
10-й Тур 21.09.2015
18:0070. "Энергомаш" (Белгород) - "Орел" (Орел) 1 - 1
11-й Тур 27.09.2015
16:0071. "Калуга" (Калуга) - "Энергомаш" (Белгород) 0 - 1
12-й Тур 04.10.2015
15:0084. "Энергомаш" (Белгород) - "Рязань" (Рязань) 1 - 0
13-й Тур 11.10.2015
15:0091. "Энергомаш" (Белгород) - "Витязь" (Подольск) 4 - 1
14-й Тур 18.10.2015
14:0093. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Энергомаш" (Белгород) 0 - 2
15-й Тур 25.10.2015
15:0099. "Энергомаш" (Белгород) - "Тамбов" (Тамбовская область) 1 - 1
16-й Тур 01.11.2015
14:00108. "Арсенал-2" (Тула) - "Энергомаш" (Белгород) 0 - 1
17-й Тур 08.11.2015
15:00113. "Энергомаш" (Белгород) - "Зенит" (Пенза) 1 - 1
18-й Тур 10.04.2016
15:0042. "Энергомаш" (Белгород) - "Металлург" (Липецк) 0 - 0
19-й Тур 17.04.2016
15:00127. "Энергомаш" (Белгород) - "Чертаново" (Москва) 2 - 0
20-й Тур 23.04.2016
17:00138. "Локомотив" (Лиски) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 0
21-й Тур 28.04.2016
18:00141. "Энергомаш" (Белгород) - "Авангард" (Курск) 1 - 0
22-й Тур 04.05.2016
18:00153. "Орел" (Орел) - "Энергомаш" (Белгород) 0 - 1
23-й Тур 10.05.2016
18:00155. "Энергомаш" (Белгород) - "Калуга" (Калуга) 1 - 0
24-й Тур 16.05.2016
18:30168. "Рязань" (Рязань) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 2
25-й Тур 23.05.2016
19:00169. "Витязь" (Подольск) - "Энергомаш" (Белгород) 0 - 3
26-й Тур 30.05.2016
18:001. "Торпедо Москва" (Москва) - "Энергомаш" (Белгород) 0 - 1
Стадион «Салют»

Стадион «Салют»

308002, г. Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, 107.
Вместимость - 11500.