АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Тамбов2654
2Энергомаш2646
3Рязань2640
4Металлург2640
5Авангард2639
6Локомотив2639
7Зенит2638
8Калуга2633
9Витязь2631
10Динамо-Брянск2631
11Торпедо Москва2630
12Чертаново2630
13Орел2622
14Арсенал-22615

Календарь

1-й Тур 20.07.2015
18:002. "Тамбов" (Тамбовская область) - "Рязань" (Рязань) 0 - 0
18:003. "Зенит" (Пенза) - "Орел" (Орел) 0 - 1
17:004. "Чертаново" (Москва) - "Локомотив" (Лиски) 1 - 1
18:305. "Авангард" (Курск) - "Металлург" (Липецк) 1 - 1
18:306. "Калуга" (Калуга) - "Арсенал-2" (Тула) 2 - 1
19:007. "Витязь" (Подольск) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 0 - 0
17:30176. "Энергомаш" (Белгород) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 2
2-й Тур 28.07.2015
18:008. "Торпедо Москва" (Москва) - "Тамбов" (Тамбовская область) 1 - 1
19:009. "Энергомаш" (Белгород) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 0 - 1
18:0010. "Арсенал-2" (Тула) - "Витязь" (Подольск) 2 - 2
18:0011. "Металлург" (Липецк) - "Калуга" (Калуга) 2 - 1
18:0012. "Локомотив" (Лиски) - "Авангард" (Курск) 0 - 0
18:3013. "Орел" (Орел) - "Чертаново" (Москва) 0 - 2
18:3014. "Рязань" (Рязань) - "Зенит" (Пенза) 0 - 3
3-й Тур 03.08.2015
17:0015. "Тамбов" (Тамбовская область) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 0
18:0016. "Зенит" (Пенза) - "Торпедо Москва" (Москва) 3 - 0
17:0017. "Чертаново" (Москва) - "Рязань" (Рязань) 0 - 1
18:3018. "Авангард" (Курск) - "Орел" (Орел) 1 - 0
18:3019. "Калуга" (Калуга) - "Локомотив" (Лиски) 1 - 1
19:0020. "Витязь" (Подольск) - "Металлург" (Липецк) 1 - 0
18:3021. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Арсенал-2" (Тула) 0 - 0
4-й Тур 11.08.2015
18:0022. "Торпедо Москва" (Москва) - "Чертаново" (Москва) 0 - 1
17:0023. "Тамбов" (Тамбовская область) - "Зенит" (Пенза) 0 - 0
18:0024. "Металлург" (Липецк) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 3 - 2
18:0025. "Локомотив" (Лиски) - "Витязь" (Подольск) 1 - 2
18:0026. "Орел" (Орел) - "Калуга" (Калуга) 0 - 0
18:3027. "Рязань" (Рязань) - "Авангард" (Курск) 0 - 0
19:0028. "Энергомаш" (Белгород) - "Арсенал-2" (Тула) 2 - 2
5-й Тур 17.08.2015
18:0029. "Зенит" (Пенза) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 0
17:0030. "Чертаново" (Москва) - "Тамбов" (Тамбовская область) 0 - 1
18:3031. "Авангард" (Курск) - "Торпедо Москва" (Москва) 1 - 0
18:0032. "Калуга" (Калуга) - "Рязань" (Рязань) 0 - 1
19:0033. "Витязь" (Подольск) - "Орел" (Орел) 1 - 0
18:3034. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Локомотив" (Лиски) 0 - 0
17:3035. "Арсенал-2" (Тула) - "Металлург" (Липецк) 0 - 0
6-й Тур 22.08.2015
17:0037. "Тамбов" (Тамбовская область) - "Авангард" (Курск) 3 - 1
17:0039. "Локомотив" (Лиски) - "Арсенал-2" (Тула) 5 - 0
17:00123. "Металлург" (Липецк) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 0
6-й Тур 24.08.2015
18:0036. "Торпедо Москва" (Москва) - "Калуга" (Калуга) 0 - 1
18:0038. "Зенит" (Пенза) - "Чертаново" (Москва) 1 - 0
17:0040. "Орел" (Орел) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 1 - 0
18:3041. "Рязань" (Рязань) - "Витязь" (Подольск) 1 - 0
7-й Тур 31.08.2015
17:0043. "Чертаново" (Москва) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 2
18:3044. "Авангард" (Курск) - "Зенит" (Пенза) 2 - 3
18:0045. "Калуга" (Калуга) - "Тамбов" (Тамбовская область) 1 - 1
19:0046. "Витязь" (Подольск) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 1
18:0047. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Рязань" (Рязань) 2 - 0
14:0048. "Арсенал-2" (Тула) - "Орел" (Орел) 2 - 1
18:0049. "Металлург" (Липецк) - "Локомотив" (Лиски) 0 - 0
8-й Тур 07.09.2015
16:0051. "Тамбов" (Тамбовская область) - "Витязь" (Подольск) 2 - 0
18:0052. "Зенит" (Пенза) - "Калуга" (Калуга) 0 - 1
17:0053. "Чертаново" (Москва) - "Авангард" (Курск) 1 - 2
16:0054. "Орел" (Орел) - "Металлург" (Липецк) 0 - 0
18:3055. "Рязань" (Рязань) - "Арсенал-2" (Тула) 2 - 1
19:0056. "Энергомаш" (Белгород) - "Локомотив" (Лиски) 0 - 0
8-й Тур 08.09.2015
17:0050. "Торпедо Москва" (Москва) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 1 - 0
9-й Тур 14.09.2015
18:0057. "Авангард" (Курск) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 1
18:0058. "Калуга" (Калуга) - "Чертаново" (Москва) 1 - 2
19:0059. "Витязь" (Подольск) - "Зенит" (Пенза) 1 - 1
18:0060. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Тамбов" (Тамбовская область) 1 - 2
14:0061. "Арсенал-2" (Тула) - "Торпедо Москва" (Москва) 2 - 0
18:0062. "Металлург" (Липецк) - "Рязань" (Рязань) 0 - 0
18:0063. "Локомотив" (Лиски) - "Орел" (Орел) 1 - 0
10-й Тур 19.09.2015
15:0065. "Тамбов" (Тамбовская область) - "Арсенал-2" (Тула) 2 - 1
18:3069. "Рязань" (Рязань) - "Локомотив" (Лиски) 2 - 0
10-й Тур 21.09.2015
17:0064. "Торпедо Москва" (Москва) - "Металлург" (Липецк) 0 - 0
18:0066. "Зенит" (Пенза) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 0 - 0
14:0067. "Чертаново" (Москва) - "Витязь" (Подольск) 4 - 3
18:3068. "Авангард" (Курск) - "Калуга" (Калуга) 1 - 0
18:0070. "Энергомаш" (Белгород) - "Орел" (Орел) 1 - 1
11-й Тур 27.09.2015
16:0071. "Калуга" (Калуга) - "Энергомаш" (Белгород) 0 - 1
17:0072. "Витязь" (Подольск) - "Авангард" (Курск) 0 - 0
14:0073. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Чертаново" (Москва) 3 - 1
14:0074. "Арсенал-2" (Тула) - "Зенит" (Пенза) 0 - 2
17:0075. "Металлург" (Липецк) - "Тамбов" (Тамбовская область) 2 - 1
17:0076. "Локомотив" (Лиски) - "Торпедо Москва" (Москва) 1 - 0
15:0077. "Орел" (Орел) - "Рязань" (Рязань) 0 - 0
12-й Тур 04.10.2015
16:0078. "Торпедо Москва" (Москва) - "Орел" (Орел) 2 - 0
15:0079. "Тамбов" (Тамбовская область) - "Локомотив" (Лиски) 2 - 2
14:3080. "Зенит" (Пенза) - "Металлург" (Липецк) 2 - 1
16:0081. "Чертаново" (Москва) - "Арсенал-2" (Тула) 4 - 4
16:0082. "Авангард" (Курск) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 2 - 2
16:0083. "Калуга" (Калуга) - "Витязь" (Подольск) 0 - 3
15:0084. "Энергомаш" (Белгород) - "Рязань" (Рязань) 1 - 0
13-й Тур 11.10.2015
14:0085. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Калуга" (Калуга) 3 - 0
14:0086. "Арсенал-2" (Тула) - "Авангард" (Курск) 0 - 3
16:0087. "Металлург" (Липецк) - "Чертаново" (Москва) 1 - 1
17:0088. "Локомотив" (Лиски) - "Зенит" (Пенза) 3 - 0
15:0089. "Орел" (Орел) - "Тамбов" (Тамбовская область) 0 - 3
17:0090. "Рязань" (Рязань) - "Торпедо Москва" (Москва) 1 - 1
15:0091. "Энергомаш" (Белгород) - "Витязь" (Подольск) 4 - 1
14-й Тур 18.10.2015
15:0092. "Тамбов" (Тамбовская область) - "Торпедо Москва" (Москва) 2 - 1
14:0093. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Энергомаш" (Белгород) 0 - 2
15:0094. "Витязь" (Подольск) - "Арсенал-2" (Тула) 4 - 1
15:0095. "Калуга" (Калуга) - "Металлург" (Липецк) 0 - 1
16:0096. "Авангард" (Курск) - "Локомотив" (Лиски) 1 - 2
14:0097. "Чертаново" (Москва) - "Орел" (Орел) 2 - 0
14:3098. "Зенит" (Пенза) - "Рязань" (Рязань) 1 - 2
15-й Тур 25.10.2015
15:0099. "Энергомаш" (Белгород) - "Тамбов" (Тамбовская область) 1 - 1
16:00100. "Торпедо Москва" (Москва) - "Зенит" (Пенза) 2 - 1
17:00101. "Рязань" (Рязань) - "Чертаново" (Москва) 0 - 0
14:00102. "Орел" (Орел) - "Авангард" (Курск) 0 - 1
17:00103. "Локомотив" (Лиски) - "Калуга" (Калуга) 1 - 1
15:00104. "Металлург" (Липецк) - "Витязь" (Подольск) 3 - 3
14:00105. "Арсенал-2" (Тула) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 0 - 1
16-й Тур 01.11.2015
14:30107. "Зенит" (Пенза) - "Тамбов" (Тамбовская область) 0 - 0
14:00108. "Арсенал-2" (Тула) - "Энергомаш" (Белгород) 0 - 1
14:00109. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Металлург" (Липецк) 0 - 2
15:00110. "Витязь" (Подольск) - "Локомотив" (Лиски) 2 - 1
13:00111. "Калуга" (Калуга) - "Орел" (Орел) 3 - 1
14:00112. "Авангард" (Курск) - "Рязань" (Рязань) 1 - 0
16-й Тур 02.11.2015
14:00106. "Чертаново" (Москва) - "Торпедо Москва" (Москва) 1 - 1
17-й Тур 08.11.2015
15:00113. "Энергомаш" (Белгород) - "Зенит" (Пенза) 1 - 1
14:00114. "Тамбов" (Тамбовская область) - "Чертаново" (Москва) 5 - 0
14:00115. "Торпедо Москва" (Москва) - "Авангард" (Курск) 1 - 1
15:00116. "Рязань" (Рязань) - "Калуга" (Калуга) 1 - 0
13:00117. "Орел" (Орел) - "Витязь" (Подольск) 1 - 0
16:00118. "Локомотив" (Лиски) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 3 - 1
15:00119. "Металлург" (Липецк) - "Арсенал-2" (Тула) 2 - 1
18-й Тур 10.04.2016
15:0042. "Энергомаш" (Белгород) - "Металлург" (Липецк) 0 - 0
14:00120. "Калуга" (Калуга) - "Торпедо Москва" (Москва) 1 - 0
16:00121. "Авангард" (Курск) - "Тамбов" (Тамбовская область) 2 - 3
13:00122. "Чертаново" (Москва) - "Зенит" (Пенза) 1 - 0
14:00124. "Арсенал-2" (Тула) - "Локомотив" (Лиски) 0 - 0
16:00125. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Орел" (Орел) 0 - 1
15:00126. "Витязь" (Подольск) - "Рязань" (Рязань) 1 - 1
19-й Тур 17.04.2016
15:00127. "Энергомаш" (Белгород) - "Чертаново" (Москва) 2 - 0
15:00128. "Зенит" (Пенза) - "Авангард" (Курск) 2 - 1
14:00129. "Тамбов" (Тамбовская область) - "Калуга" (Калуга) 3 - 2
14:00130. "Торпедо Москва" (Москва) - "Витязь" (Подольск) 1 - 3
17:00131. "Рязань" (Рязань) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 2 - 0
17:00132. "Орел" (Орел) - "Арсенал-2" (Тула) 0 - 0
17:00133. "Локомотив" (Лиски) - "Металлург" (Липецк) 0 - 0
20-й Тур 23.04.2016
16:00134. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 1
15:00135. "Витязь" (Подольск) - "Тамбов" (Тамбовская область) 3 - 0
14:00136. "Калуга" (Калуга) - "Зенит" (Пенза) 3 - 1
16:00137. "Авангард" (Курск) - "Чертаново" (Москва) 2 - 1
17:00138. "Локомотив" (Лиски) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 0
15:00139. "Металлург" (Липецк) - "Орел" (Орел) 0 - 0
14:00140. "Арсенал-2" (Тула) - "Рязань" (Рязань) 1 - 1
21-й Тур 28.04.2016
18:00141. "Энергомаш" (Белгород) - "Авангард" (Курск) 1 - 0
15:00142. "Чертаново" (Москва) - "Калуга" (Калуга) 0 - 2
17:00143. "Зенит" (Пенза) - "Витязь" (Подольск) 1 - 0
17:00144. "Тамбов" (Тамбовская область) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 1 - 0
17:00145. "Торпедо Москва" (Москва) - "Арсенал-2" (Тула) 3 - 2
18:30146. "Рязань" (Рязань) - "Металлург" (Липецк) 0 - 0
17:00147. "Орел" (Орел) - "Локомотив" (Лиски) 1 - 0
22-й Тур 04.05.2016
18:00148. "Металлург" (Липецк) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 1
17:00149. "Арсенал-2" (Тула) - "Тамбов" (Тамбовская область) 0 - 1
18:30150. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Зенит" (Пенза) 0 - 0
19:00151. "Витязь" (Подольск) - "Чертаново" (Москва) 1 - 2
18:00152. "Калуга" (Калуга) - "Авангард" (Курск) 0 - 0
18:00153. "Орел" (Орел) - "Энергомаш" (Белгород) 0 - 1
18:00154. "Локомотив" (Лиски) - "Рязань" (Рязань) 1 - 0
23-й Тур 10.05.2016
18:00155. "Энергомаш" (Белгород) - "Калуга" (Калуга) 1 - 0
18:00156. "Авангард" (Курск) - "Витязь" (Подольск) 0 - 0
15:00157. "Чертаново" (Москва) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 1 - 2
15:00158. "Зенит" (Пенза) - "Арсенал-2" (Тула) 0 - 0
17:00159. "Тамбов" (Тамбовская область) - "Металлург" (Липецк) 1 - 1
18:30161. "Рязань" (Рязань) - "Орел" (Орел) 1 - 0
23-й Тур 11.05.2016
17:00160. "Торпедо Москва" (Москва) - "Локомотив" (Лиски) 1 - 2
24-й Тур 16.05.2016
18:00162. "Орел" (Орел) - "Торпедо Москва" (Москва) 1 - 1
18:00163. "Локомотив" (Лиски) - "Тамбов" (Тамбовская область) 0 - 3
18:00164. "Металлург" (Липецк) - "Зенит" (Пенза) 2 - 1
17:00165. "Арсенал-2" (Тула) - "Чертаново" (Москва) 2 - 3
18:30166. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Авангард" (Курск) 1 - 0
19:00167. "Витязь" (Подольск) - "Калуга" (Калуга) 0 - 1
18:30168. "Рязань" (Рязань) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 2
25-й Тур 23.05.2016
19:00169. "Витязь" (Подольск) - "Энергомаш" (Белгород) 0 - 3
18:00170. "Калуга" (Калуга) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 2 - 2
18:00171. "Авангард" (Курск) - "Арсенал-2" (Тула) 5 - 0
15:00172. "Чертаново" (Москва) - "Металлург" (Липецк) 1 - 4
18:00173. "Зенит" (Пенза) - "Локомотив" (Лиски) 0 - 0
17:00174. "Тамбов" (Тамбовская область) - "Орел" (Орел) 2 - 0
16:00175. "Торпедо Москва" (Москва) - "Рязань" (Рязань) 0 - 2
26-й Тур 30.05.2016
18:001. "Торпедо Москва" (Москва) - "Энергомаш" (Белгород) 0 - 1
18:00177. "Рязань" (Рязань) - "Тамбов" (Тамбовская область) 0 - 0
18:00178. "Орел" (Орел) - "Зенит" (Пенза) 0 - 1
18:00179. "Локомотив" (Лиски) - "Чертаново" (Москва) 1 - 1
18:00180. "Металлург" (Липецк) - "Авангард" (Курск) 0 - 4
17:00181. "Арсенал-2" (Тула) - "Калуга" (Калуга) 0 - 1
18:30182. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Витязь" (Подольск) 1 - 0