ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2015-2016, Группа «Центр» , 10-й Тур
Дата: 21 сентября 2015 17:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Иванников Николай (8)
Титов Андрей (6)
Металлург
84'
Ежов Евгений (12) Торпедо Москва
82'
Ахвледиани Руслан (9)
Костин Евгений (17)
Металлург
81'
Петраков Юрий (46)
Павлов Константин (48)
Торпедо Москва
78'
Мельников Иван (94) Торпедо Москва
69'
Кертанов Константин (74)
Мельников Иван (94)
Торпедо Москва
67'
Овчинников Андрей (10)
Белоусов Сергей (4)
Металлург
65'
Подкорытов Константин (57)
Тюпиков Сергей (95)
Торпедо Москва
63'
Титов Константин (2) Металлург
62'
Тимохин Ринат (7)
Большаков Максим (15)
Металлург
58'
Фролов Евгений (14) Металлург
Начало 2 тайма
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Тамбов
Тамбов 26 54 15 9 2
2
Салют Белгород
Салют Белгород 26 46 13 7 6
3
Рязань
Рязань 26 40 10 10 6
4
Металлург
Металлург 26 40 9 13 4
5
Авангард
Авангард 26 39 10 9 7
6
Зенит
Зенит 26 38 10 8 8
7
Калуга
Калуга 26 33 9 6 11
8
Витязь
Витязь 26 31 8 7 11
9
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 31 8 7 11
10
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 30 8 6 12
11
Орел
Орел 26 22 5 7 14
12
Арсенал-2
Арсенал-2 26 15 2 9 15
13
Локомотив
Локомотив 0 0 0 0 0
14
Строгино
Строгино 0 0 0 0 0

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
63'
14 ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
58'
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
24 ЗЩ Гоцук Кирилл Вадимович 
11 ПЗ Кожемякин Олег Андреевич 
13 ПЗ Еремеев Роман Сергеевич 
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
67' Белоусов Сергей Александрович
8 НП Иванников Николай Николаевич 
89' Титов Андрей Алексеевич
7 НП Тимохин Ринат Игоревич 
62' Большаков Максим Владимирович
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
82' Костин Евгений Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Игнатов Никита Андреевич 
48 ПЗ Павлов Константин Сергеевич 
81' Петраков Юрий Валерьевич
67 ПЗ Скородумов Валерий Владимирович 
66 ЗЩ Погребняк Николай Викторович 
95 НП Тюпиков Сергей Владимирович 
65' Подкорытов Константин Александрович
94 ПЗ Мельников Иван Валерьевич 
69' Кертанов Константин Эльбрусович
78'
Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
3 НП Молтенинов Илья Алексеевич 
17 ПЗ Костин Евгений Александрович 
82' Ахвледиани Руслан Русланович
19 ЗЩ Подковыров Глеб Олегович 
4 ПЗ Белоусов Сергей Александрович 
67' Овчинников Андрей Александрович
15 НП Большаков Максим Владимирович 
62' Тимохин Ринат Игоревич
6 НП Титов Андрей Алексеевич 
89' Иванников Николай Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Дресвянников Данил Олегович Киров
Первый помощник Крупенников Дмитрий Алексеевич Коломна
Второй помощник Дорогостайский Илья Сергеевич Ленинградская обл.
Инспектор Объедков Николай Юрьевич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
63'
14 ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
58'
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
24 ЗЩ Гоцук Кирилл Вадимович 
11 ПЗ Кожемякин Олег Андреевич 
13 ПЗ Еремеев Роман Сергеевич 
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
67' Белоусов Сергей Александрович
8 НП Иванников Николай Николаевич 
89' Титов Андрей Алексеевич
7 НП Тимохин Ринат Игоревич 
62' Большаков Максим Владимирович
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
82' Костин Евгений Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Игнатов Никита Андреевич 
48 ПЗ Павлов Константин Сергеевич 
81' Петраков Юрий Валерьевич
67 ПЗ Скородумов Валерий Владимирович 
66 ЗЩ Погребняк Николай Викторович 
95 НП Тюпиков Сергей Владимирович 
65' Подкорытов Константин Александрович
94 ПЗ Мельников Иван Валерьевич 
69' Кертанов Константин Эльбрусович
78'
Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
3 НП Молтенинов Илья Алексеевич 
17 ПЗ Костин Евгений Александрович 
82' Ахвледиани Руслан Русланович
19 ЗЩ Подковыров Глеб Олегович 
4 ПЗ Белоусов Сергей Александрович 
67' Овчинников Андрей Александрович
15 НП Большаков Максим Владимирович 
62' Тимохин Ринат Игоревич
6 НП Титов Андрей Алексеевич 
89' Иванников Николай Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Дресвянников Данил Олегович Киров
Первый помощник Крупенников Дмитрий Алексеевич Коломна
Второй помощник Дорогостайский Илья Сергеевич Ленинградская обл.
Инспектор Объедков Николай Юрьевич Санкт-Петербург
Замены
62' Тимохин Ринат
Большаков Максим
Подкорытов Константин
Тюпиков Сергей
65'
67' Овчинников Андрей
Белоусов Сергей
Кертанов Константин
Мельников Иван
69'
Петраков Юрий
Павлов Константин
81'
82' Ахвледиани Руслан
Костин Евгений
89' Иванников Николай
Титов Андрей
Предупреждения
58' Фролов Евгений
63' Титов Константин
Мельников Иван 78'
Ежов Евгений 84'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Иванников Николай (8)
Титов Андрей (6)
Металлург
84'
Ежов Евгений (12) Торпедо Москва
82'
Ахвледиани Руслан (9)
Костин Евгений (17)
Металлург
81'
Петраков Юрий (46)
Павлов Константин (48)
Торпедо Москва
78'
Мельников Иван (94) Торпедо Москва
69'
Кертанов Константин (74)
Мельников Иван (94)
Торпедо Москва
67'
Овчинников Андрей (10)
Белоусов Сергей (4)
Металлург
65'
Подкорытов Константин (57)
Тюпиков Сергей (95)
Торпедо Москва
63'
Титов Константин (2) Металлург
62'
Тимохин Ринат (7)
Большаков Максим (15)
Металлург
58'
Фролов Евгений (14) Металлург
Начало 2 тайма
Начало 1 тайма