АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Тамбов2654
2Энергомаш2646
3Рязань2640
4Металлург2640
5Авангард2639
6Локомотив2639
7Зенит2638
8Калуга2633
9Витязь2631
10Динамо-Брянск2631
11Торпедо Москва2630
12Чертаново2630
13Орел2622
14Арсенал-22615

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 52
"Зенит" (Пенза) - "Калуга" (Калуга)
0- 1 ( 0- 1)
07 Сентября 2015 г., 2300 зрителей
Основной состав
16 Букиевский Петр Викторович   22 Блинов Максим Сергеевич
13 Туктаров Сергей Юрьевич   11 Скворцов Александр Владимирович
88 Муромцев Кирилл Валерьевич 3 59'   23 Крючков Владислав Юрьевич 21 67'
25 Ревякин Алексей Игоревич   4 Коноплев Виктор Анатольевич
99 Барышников Денис Олегович   95 Храпов Сергей Павлович
38 Зинович Дмитрий Васильевич   19 Семкин Анатолий Игоревич
17 Егурнев Александр Николаевич   7 Сысуев Владислав Михайлович
31 Адамян Артур Арменович 8 58'   10 Анохин Сергей Николаевич
10 Маматюк Андрей Владимирович   25 Емельянов Никита Сергеевич 18 82'
23 Захаров Евгений Юрьевич 77 87'   20 Лямцев Евгений Валерьевич 88 71'
9 Лепский Максим Николаевич 15 79'   99 Оганесян Арсен Григорьевич
Запасные игроки
3 Игошин Максим Владимирович   98 Чернов Алексей Сергеевич
8 Еремеев Владимир Егорович   88 Ерохин Александр Викторович
20 Молчанов Александр Владимирович   21 Семин Денис Витальевич 78 90'
77 Татарчук Владимир Владимирович   18 Формалев Иван Андреевич
12 Цыбиков Александр Александрович   78 Евланов Дмитрий Александрович
15 Хазов Антон Геннадьевич   8 Махота Артем Николаевич
34 Вяльчинов Дмитрий Анатольевич   77 Немыченков Александр Александрович
Забитые мячи
  Анохин Сергей Николаевич 22 ' С игры
Желтые карточки
Лепский Максим Николаевич Грубая игра 16 '   Семкин Анатолий Игоревич Грубая игра 29 '
Зинович Дмитрий Васильевич Грубая игра 58 '   Сысуев Владислав Михайлович Грубая игра 56 '
  Семин Денис Витальевич Неспорт.пов. 78 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Сухой Алексей Васильевич
(Люберцы)
  Князев Игорь Юрьевич
(Курск)
КИСТЕРЕВ Валентин Вадимович
(Москва)
  Шорин Кирилл Дмитриевич
(Орел)