АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки) 1 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга) 2 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
18:00"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Текстильщик" (Иваново)
КлубИО
1Тамбов2654
2Энергомаш2646
3Рязань2640
4Металлург2640
5Авангард2639
6Локомотив2639
7Зенит2638
8Калуга2633
9Витязь2631
10Динамо-Брянск2631
11Торпедо Москва2630
12Чертаново2630
13Орел2622
14Арсенал-22615

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 58
"Калуга" (Калуга) - "Чертаново" (Москва)
1- 2 ( 1- 1)
14 Сентября 2015 г., 1000 зрителей
Основной состав
22 Блинов Максим Сергеевич   54 Конаков Андрей Олегович
11 Скворцов Александр Владимирович   2 Паршиков Владислав Игоревич
13 Баранов Дмитрий Александрович   6 Солдатенков Александр Евгеньевич
4 Коноплев Виктор Анатольевич   3 Кондаков Егор Николаевич
95 Храпов Сергей Павлович   63 Бартасевич Владимир Юрьевич
7 Сысуев Владислав Михайлович 88 64'   10 Хабаров Сергей Николаевич
8 Махота Артем Николаевич   5 Камышев Илья Владиславович
10 Анохин Сергей Николаевич   11 Ежов Роман Владимирович 15 68'
9 Лосев Евгений Сергеевич 25 24'   8 Косянчук Роман Игоревич 12 90'
20 Лямцев Евгений Валерьевич   7 Зиньковский Антон Алексеевич 19 90'
99 Оганесян Арсен Григорьевич   20 Сарвели Владислав Константинович 14 86'
Запасные игроки
98 Чернов Алексей Сергеевич   1 Ломаев Иван Дмитриевич
23 Крючков Владислав Юрьевич 18 84'   15 Захаров Андрей Александрович
88 Ерохин Александр Викторович   14 Рудковский Егор Алексеевич
25 Емельянов Никита Сергеевич 23 66'   12 Селюков Артем Николаевич
77 Немыченков Александр Александрович   19 Жижин Александр Дмитриевич
18 Формалев Иван Андреевич   22 Филиппов Артем Евгеньевич
78 Евланов Дмитрий Александрович   18 Арсланов Амирхан Рамисович
Забитые мячи
Махота Артем Николаевич 11 ' С 11м   Сарвели Владислав Константинович 45 ' С игры
  Сарвели Владислав Константинович 48 ' С игры
Не забиты пенальти
  Косянчук Роман Игоревич 9 11м не з(в)
Желтые карточки
Сысуев Владислав Михайлович Неспорт.пов. 9 '   Кондаков Егор Николаевич Грубая игра 11 '
Скворцов Александр Владимирович Срыв атаки 32 '   Камышев Илья Владиславович Срыв атаки 30 '
Баранов Дмитрий Александрович Грубая игра 33 '   Хабаров Сергей Николаевич Грубая игра 44 '
Храпов Сергей Павлович Грубая игра 62 '   Косянчук Роман Игоревич Грубая игра 65 '
Крючков Владислав Юрьевич Грубая игра 67 '  
Красные карточки
  Хабаров Сергей Николаевич 2ж гр.игра 58 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Аверьянов Константин Алексеевич
(Санкт-Петербург)
  Пантелеев Павел Сергеевич
(Тула)
КНЯЗЕВ Юрий Михайлович
(Курск)
  Поскакарин Сергей Геннадьевич
(Коломна)