АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 13 тур
15:00"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) 0 - 015:00"Краснодар-3" (Краснодар) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) 3 - 316:00"Урожай" (Краснодар) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 2 - 0
15:00"Волгарь" (Астрахань) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 3 - 016:00"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Дружба" (Майкоп) 5 - 116:00"Черноморец" (Новороссийск) - "Чайка" (Песчанокопское) 2 - 2
15:00"Ангушт" (Назрань) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) 0 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 14 тур
15:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Уфа-2" (Уфа)15:00"Носта" (Новотроицк) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)13:00"Челябинск" (Челябинск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1
17:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны)17:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Звезда" (Пермь)
КлубИО
1Тамбов2654
2Энергомаш2646
3Рязань2640
4Металлург2640
5Авангард2639
6Локомотив2639
7Зенит2638
8Калуга2633
9Витязь2631
10Динамо-Брянск2631
11Торпедо Москва2630
12Чертаново2630
13Орел2622
14Арсенал-22615

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 108
"Арсенал-2" (Тула) - "Энергомаш" (Белгород)
0- 1 ( 0- 0)
01 Ноября 2015 г., 100 зрителей
Основной состав
35 Староверов Максим Олегович   1 Рыжиков Андрей Викторович
31 Налетов Андрей Васильевич   2 Колесников Андрей Александрович
47 Сорокин Никита Евгеньевич   31 Бутырин Сергей Александрович
55 Фарион Артур Евгеньевич   7 Тонких Сергей Александрович
92 Чибиров Александр Алибегович 34 41'   4 Самсонов Артем Владимирович
90 Мингазов Артем Наильевич   26 Кудрин Сергей Иванович
21 Сергеев Павел Александрович   15 Самойлов Дмитрий Алексеевич 10 69'
24 Смирнов Дмитрий Александрович   27 Калугин Олег Владимирович
70 Альшанский Валерий Олегович   11 Концедалов Роман Игоревич
45 Лобзин Аркадий Сергеевич 99 73'   12 Фасхутдинов Владислав Александрович
11 Базанов Алексей Владимирович   9 Сергеев Виктор Олегович 19 86'
Запасные игроки
36 Левашов Михаил Алексеевич   71 Цыгулев Артем Владимирович
88 Гагиты Ренат Мурадович   28 Семейкин Артем Юрьевич
34 Норматов Рустам Илхомович   29 Меренков Михаил Николаевич
99 Стародуб Дмитрий Александрович   19 Штыпула Александр Александрович
40 Борисов Павел Алексеевич   76 Агеев Александр Борисович
78 Изотов Роман Владимирович   22 Дегтев Денис Вячеславович
  10 Бурмистров Дмитрий Александрович
Забитые мячи
  Концедалов Роман Игоревич 68 ' С 11м
Желтые карточки
Мингазов Артем Наильевич Срыв атаки 49 '  
Сорокин Никита Евгеньевич Грубая атака 65 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Аношин Геннадий Михайлович
(Санкт-Петербург)
  Архипов Владимир Сергеевич
(Москва)
МАРТЫНОВ Сергей Николаевич
(Москва)
  Каюмов Максим Альмирович
(Москва)